Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок из детдома

Мы с мужем уже неоднократно приходили к тому, что хотели бы, чтоб у нас был ещё один ребёнок. Детей у нас 2е. 7 лет назад мы купили каждой из них (дочек) по 2х комнатной квартире, обе квартиры сдаём, и каждой из них  на счёта, открытые нами, поступают деньги с аренды квартир (квартиры в одном доме, на разных этажах с одной планировкой и хорошим ремонтом). Дети взрослеют, сейчас им по 14 и 16 лет. Мне 34 года. И рожать я больше не хочу. И причин тому великое множество: я ни в коем случае не собираюсь бросать курить, я ни в коем случае не собираюсь отказываться ни от Мартини ни от коньяка (всё выше написанное на время беременности и кормления), я не собираюсь даже 2 или 3 месяца сидеть в декрете, я больше никогда не собираюсь ходить в спортзал и на аэробику (как было это 14 лет назад!!). И я согласна пережить памперсы и бессонные ночи (т.к. это вырабатывает к ребёнку материнский инстинкт !!как минимум!!), и, т.е. я хотела бы взять ребёнка из дома малютки. Ребёнка до года. И тоже девочку. И муж мой тоже не против. И девочка нам одна малюточка приглянулась (мы по домам малютки 2 недели по Подмосковью ездили). 
Итак, если кому-то что-то не понравилось(например, что я курю или что-то ещё) , то прошу тебя заткнуть свой поганенький язычёк прямо себе в "ср(е=а)ненький" задик, ибо я не собираюсь бросать курить из-за ребёнка и буду с сигаретами во рту даже при "иди(а=о)тично-истеричных"  мамашах ходить на детских площадках и с ними если понадобиться "тявк(о=а)ться", и отвечать на фигню тобою написанную тоже не собираюсь!
А если есть у кого-либо опыт с удочерением и привыканием ребёночка в новой семье, то, пожалуйста, поделитесь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
In Style
А детей то предупредили?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А детей то предупредили?
СсылкаПожаловаться
Конечно же! Не то, что предупредили, и сказали, что возможно в нашей семье появится ещё один ребёночек. У нас одна из дочек со своего телефона деньги отправляет на и для разных деток. мы не то что предупредили, а говорили неоднократно об этом.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно же! Не то, что предупредили, и сказали, что возможно в нашей семье появится ещё один ребёночек. У нас одна из дочек со своего телефона деньги отправляет на и для разных деток. мы не то что предупредили, а говорили неоднократно об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если все согласны, то берите. Только реально до года. Далее уже у детей много комплексов и синдромов. С этим очень тяжело справиться.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну если все согласны, то берите. Только реально до года. Далее уже у детей много комплексов и синдромов. С этим очень тяжело справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О синдромах врач в доме-малютки зачастую знает, но не сообщает и в карте реёнка не пишет..
Аноним
О синдромах врач в доме-малютки зачастую знает, но не сообщает и в карте реёнка не пишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте книгу Машковой Если б не было тебя. Она рассказывает свою реальную историю. Все трудности и обстоятельства. Если твёрдо решили взять ребёнка - вам эта книга очень поможет.
НадеждаВ ответ на In Style
In Style
Ну если все согласны, то берите. Только реально до года. Далее уже у детей много комплексов и синдромов. С этим очень тяжело справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы справлялись лично?....
tatjana ivanova
Так ребенок эту тему и пишет ))))))
ЭлкаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Так ребенок эту тему и пишет ))))))
СсылкаПожаловаться
Тот, которому и года нет))
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Тот, которому и года нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, отвечают те (т.е Элка и Татьяна Иванова, у которых элементарно интеллект не развился и застрял в познаниях около годовалого возраста))
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее, отвечают те (т.е Элка и Татьяна Иванова, у которых элементарно интеллект не развился и застрял в познаниях около годовалого возраста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не принимайте близко- это шутка
малина сладкаяВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Так ребенок эту тему и пишет ))))))
СсылкаПожаловаться
Это точно
Елена Аникина
Так вы комиссии по усыновлению говорите:мартини пить буду,от курения не отказываюсь и посмотрите дадут ли вам ребенка.
Елена Аникина
Так вы комиссии по усыновлению говорите:мартини пить буду,от курения не отказываюсь и посмотрите дадут ли вам ребенка.
СсылкаПожаловаться
По поводу комиссии, я тут никого и не спрашиваю.
Елена АникинаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Так вы комиссии по усыновлению говорите:мартини пить буду,от курения не отказываюсь и посмотрите дадут ли вам ребенка.
СсылкаПожаловаться
Я к тому,что если женщина любит выпить и покурить,зачем ем ребенок,пусть остается со своими любимыми привычками
Елена Аникина
Я к тому,что если женщина любит выпить и покурить,зачем ем ребенок,пусть остается со своими любимыми привычками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плохого в курении?? А Мартини можно выпить пару раз, в выходные , к примеру. Она же не говорит, что упивается.
Елена АникинаВ ответ на Элка
Элка
Что плохого в курении?? А Мартини можно выпить пару раз, в выходные , к примеру. Она же не говорит, что упивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего хорошего,дурной пример такая мать будет подавать.
Елена Аникина
Да ничего хорошего,дурной пример такая мать будет подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела все наши якобы "оправдания" в теме описать, и тем не менее. Наша семья - народ увлекающийся. Мы ездим и на мюзиклы, и уже почти 12 лет!!! в цирки в Москве (сами в ближайшем Подмосковье живём) и зимой ( в январе-феврале) в Андорре на горных лыжах катаемся, и в Чулково в Моск. обл. с детьми. Про "дурной пример" - это Вы о чём?? О том, что я с сигаретами и мартини могу быть (а то разве никто ж не пьёт?!) Или что могу коньяк выпивать?! Вы читайте тему и хотя бы последний абзац в ней.
arcoirisВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела все наши якобы "оправдания" в теме описать, и тем не менее. Наша семья - народ увлекающийся. Мы ездим и на мюзиклы, и уже почти 12 лет!!! в цирки в Москве (сами в ближайшем Подмосковье живём) и зимой ( в январе-феврале) в Андорре на горных лыжах катаемся, и в Чулково в Моск. обл. с детьми. Про "дурной пример" - это Вы о чём?? О том, что я с сигаретами и мартини могу быть (а то разве никто ж не пьёт?!) Или что могу коньяк выпивать?! Вы читайте тему и хотя бы последний абзац в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в цирки-то зачем. смотреть на измученных искалеченных побитых животных?
Елена Аникина
Я к тому,что если женщина любит выпить и покурить,зачем ем ребенок,пусть остается со своими любимыми привычками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так же, как и любая другая женщина, может себе позволить погулять, и да, курю я постоянно!. Я просто заранее ответила на все приставучие вопросы. И работа моя, благо, мне позволяет и хорошо зарабатывать, и пусть раз в 2 недели 3 выходных подряд, где я могу и выпить. Да и более того, мартини в нашем холодильнике находиться так же постоянно, как и водка. А водка - великолепный антисептик, а особенно перед уколами, которые я очень часто вкалываю своему мужу.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
я так же, как и любая другая женщина, может себе позволить погулять, и да, курю я постоянно!. Я просто заранее ответила на все приставучие вопросы. И работа моя, благо, мне позволяет и хорошо зарабатывать, и пусть раз в 2 недели 3 выходных подряд, где я могу и выпить. Да и более того, мартини в нашем холодильнике находиться так же постоянно, как и водка. А водка - великолепный антисептик, а особенно перед уколами, которые я очень часто вкалываю своему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче. Жена - алкашка, муж - наркоша.Капец семья...
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Короче. Жена - алкашка, муж - наркоша.Капец семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, по себе людей не суди!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, по себе людей не суди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче: сиди и не флуди.Баян!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Короче: сиди и не флуди.Баян!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно, легко тебе жить?! ))) БЕЗ МОЗГОВ?! )))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно, легко тебе жить?! ))) БЕЗ МОЗГОВ?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно мне легко жить без МОЗГОВ. У меня ведь,( как и у прочих людей) в отличии от тебя имеется МОЗГ. А МОЗГИ (говяжьи, бараньи, свиные) продают на рынке, в мясном отделе.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно мне легко жить без МОЗГОВ. У меня ведь,( как и у прочих людей) в отличии от тебя имеется МОЗГ. А МОЗГИ (говяжьи, бараньи, свиные) продают на рынке, в мясном отделе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно, т.е как ты пишешь в начале, что тебе легко жить без мозгов, а чего не хватает, то добираешь на рынке в мясном отделе. Чао!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем