Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2011, Главная форумов

ребёнок мужа...

подскажите, что делать, приглашать ли ребёнка мужа на свадьбу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Дарья Дашкевич
муж пусть решит
СсылкаПожаловаться
Юлия
я думаю, что вполне нормально что его ребенок будет на свадьбе
у нас друзья женились у каждого от первого брака было по дочке, все на свадьбе были....хотя... в обшем и целом совсем маленьким детям на свадьбе делать нечего
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Смотря как вы планируете отпраздновать свадьбу. Если это будет романтический вечер только для двоих, то конечно не приглашать. Если планируете пригласить гостей, то и его ребенка пригласить нужно. Но здесь еще важен возраст ребенка - если он маленький, то нужно продумать, кто за ним присмотрит. И еще - отпустит ли ребенка мать к вам на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
ghost
Skol'ko let rebenku?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ульянова
А Вы с этим ребенком знакомы? Почему бы не спросить его, хочет ли он присутствовать на мероприятии? Или к ребенку и мама прилагается и проблема в этом?
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Если ребенок маленький, он придет с мамой, т.е., бывшей женой. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
LETО
Я когда то пригласила,потом еле отбилась,жить ко мне давай набиваться.Но у моего там такие девицы,обоим за двадцать,не работают,мать дома шманает,так решили мне на голову сесть.
СсылкаПожаловаться
ната ширкина
а своих детей (если они есть) вы на свадьбу позовете? и чем они отличаются от детей мужа?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Если маленький то не надо А взрослого я считаю надо пригласить
СсылкаПожаловаться
Светлик
Пусть муж решает. На моей второй свадьбе присутствовали как мои сыновья от первого брака: 8 лет и 5лет, так и мужа сын 12лет
СсылкаПожаловаться
Смотря какие у мужа с ребенком оношения и особенно у вас . Решать должен отец ребенка, но если его чадо с вами в напряженных отношениях, то я думаю не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
нет, не приглашайте
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru