Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребёнок мужа...

подскажите, что делать, приглашать ли ребёнка мужа на свадьбу?
Margarita Brudnova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дарья Дашкевич
муж пусть решит
Юлия
я думаю, что вполне нормально что его ребенок будет на свадьбе
у нас друзья женились у каждого от первого брака было по дочке, все на свадьбе были....хотя... в обшем и целом совсем маленьким детям на свадьбе делать нечего
Долорес Клейборн
Смотря как вы планируете отпраздновать свадьбу. Если это будет романтический вечер только для двоих, то конечно не приглашать. Если планируете пригласить гостей, то и его ребенка пригласить нужно. Но здесь еще важен возраст ребенка - если он маленький, то нужно продумать, кто за ним присмотрит. И еще - отпустит ли ребенка мать к вам на свадьбу.
ghost
Skol'ko let rebenku?
Татьяна Ульянова
А Вы с этим ребенком знакомы? Почему бы не спросить его, хочет ли он присутствовать на мероприятии? Или к ребенку и мама прилагается и проблема в этом?
Ларчик*
Если ребенок маленький, он придет с мамой, т.е., бывшей женой. Оно вам надо?
LETО
Я когда то пригласила,потом еле отбилась,жить ко мне давай набиваться.Но у моего там такие девицы,обоим за двадцать,не работают,мать дома шманает,так решили мне на голову сесть.
ната ширкина
а своих детей (если они есть) вы на свадьбу позовете? и чем они отличаются от детей мужа?
Алекса
Если маленький то не надо А взрослого я считаю надо пригласить
Светлик
Пусть муж решает. На моей второй свадьбе присутствовали как мои сыновья от первого брака: 8 лет и 5лет, так и мужа сын 12лет
Елена Недодаева
Смотря какие у мужа с ребенком оношения и особенно у вас . Решать должен отец ребенка, но если его чадо с вами в напряженных отношениях, то я думаю не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Ирина
нет, не приглашайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем