Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок не какает!!!

Подскажите пожалуйста!!! Ребенку недавно месяц исполнился, вот уже 3 день сам не какает… но пукает частенько с неприятным запахом… до этого раз 5 в день какал… и пукал без запаха… я уже вчера не выдержала и кусочек мыла в попу… сразу так хорошо покакал, и стул без запаха, по цвету золотисто-оранжевый, и как густая сметана(до этого был стул более жидкий)… По состоянию видно что ничего не беспокоит… сегодня вот пока не какал сам еще, и снова эти газы с неприятным запахом… может вы сталкивались? как справлялись? заранее спасибо за советы.
Маришок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
mer
К врачу
ZaraZa
Идите на дети уже!
dashakoshka63@mail.ru
Совет - создавайте подобные темы на Детях, там вам всё расскажут.
Ирина Ирина
Массажные движения по животику по часовой стрелке.
Vikki
Клизма
Мысли Вслух
Ой ну жесть!
Зачем нам это, еще с таким подробным описанием???
Мысли Вслух
Прикалываетесь?
Я правильно понимаю?
Мысли Вслух
Прикалываетесь?
Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Не факт. Многие овуляшки искренне веруют, что про их тугосерь всем интересно))))
Мысли ВслухВ ответ на Anna
Anna
Не факт. Многие овуляшки искренне веруют, что про их тугосерь всем интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха
Anna
Фу! Зачем нам эту мерзость тут писать?! Идите на мамские форумы.
ТусяВ ответ на Anna
Anna
Фу! Зачем нам эту мерзость тут писать?! Идите на мамские форумы.
СсылкаПожаловаться
+1 тоже неприятно(
mur-r-r-zik
Слушайте, ну Вы уже достали со своими тугосерями! Идите на форум "Дети". Что за привычка вываливать подгузники и какахи сюда?(((
Алиса Кузнецова
Кефира дайте, исключите продукты, которые крепят и к врачу с описанием пуков и какей
Мария ДемидюкВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Кефира дайте, исключите продукты, которые крепят и к врачу с описанием пуков и какей
СсылкаПожаловаться
Кефир? в 1 месяц?!
Алиса КузнецоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Кефир? в 1 месяц?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете лучше мыло?)) Подруга дала с чайную ложечку - стало легче
Алиса Кузнецова
думаете лучше мыло?)) Подруга дала с чайную ложечку - стало легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От кефира микрокроизлияния кишечника могут быть в худшем случае. В лучшем - диатез. Нельзя на незрелый кишечник прикорм не по возрасту. Мой ребенок 7,5 мес не какал сам вообще. Но не хочу расписывать это все здесь. Этим очень многие дети первого года жизни страдают
Алиса КузнецоваВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
От кефира микрокроизлияния кишечника могут быть в худшем случае. В лучшем - диатез. Нельзя на незрелый кишечник прикорм не по возрасту. Мой ребенок 7,5 мес не какал сам вообще. Но не хочу расписывать это все здесь. Этим очень многие дети первого года жизни страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметила, что расписывать не хотите, а вот преодолеть желание опровергнуть ВСЕ абсолютно предложения - это вполне. Л-логика.
Алиса Кузнецова
Я заметила, что расписывать не хотите, а вот преодолеть желание опровергнуть ВСЕ абсолютно предложения - это вполне. Л-логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто мы с жкт намаялись и до сих пор мучаемся. И я понимаю, что нет универсальных советов, просто пытаюсь транслировать что нам врачи говорили. Там ниже вроде расписала
Ди
Свечки глицериновые, микроклизмы микролакс.
Если ребенок на ГВ, то до 5 дней может не ходить в туалет, молоко хорошо усваивается.
Lilit LВ ответ на Ди
Ди
Свечки глицериновые, микроклизмы микролакс.
Если ребенок на ГВ, то до 5 дней может не ходить в туалет, молоко хорошо усваивается.
СсылкаПожаловаться
всё равно не поверит и будет толкать бедному ребёнку в попу всякую х е р ь, либо ещё начитается "умных" советов и начнёт попу градусником ковырять или месячному ребёнку соки-кефиры давать.
AurumValentineВ ответ на Lilit L
Lilit L
всё равно не поверит и будет толкать бедному ребёнку в попу всякую х е р ь, либо ещё начитается "умных" советов и начнёт попу градусником ковырять или месячному ребёнку соки-кефиры давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастроэнтерологи и хирурги настаивают на регулярном опорожнении кишечника-не более 48 часов ребенок должен не какать. Имеется ввиду, если это его беспокоит. Мой на вторые сутки всегда начинал плохо кушать и мучаться с животом, раздражаться и капризничать
Татьяна
К врачу сходить не судьба, если волнуетесь? Вы ребенка всегда через форумы лечить будете?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Татьяна
Татьяна
К врачу сходить не судьба, если волнуетесь? Вы ребенка всегда через форумы лечить будете?
СсылкаПожаловаться
тут ведь сплошь и рядом все врачи! нафига по поликлиникам скитаться,
ТатьянаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
тут ведь сплошь и рядом все врачи! нафига по поликлиникам скитаться,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, чего это я глупость сморозила)))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Татьяна
Татьяна
Действительно, чего это я глупость сморозила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем