Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок ни в чём не виноват..

На наших женщин не угодишь.. мало того что им нужен такой чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.. так ещё без обузы в качестве ребёнка от бывшей жены... если любишь человека то и ребёнка примешь тем более на расстоянии..у меня на глазах пример одной семьи.. его двое детей лет 9 и 11.. живут в новой семье с новой женой..плюс своего родили... и отлично ладят..а тут видите ли бывшая жена нашиим нынешним супружницам мешает с её ребёнком..он то тут причём что любовь родительская закончилась и папа теперь в другой семье..подумаешь лишние ботинки своему ребёнку купил..а вас прям рвёт от злости..семейный бюджет не туда расходуется..это жена бывшая..а ребёнок есть и будет близкий и родной всегда..неужели так трудно это принять и не пилить мужа и ненавидеть бывшую с ребёнком от твоего нынешнего супруга? махровый эгоизм в таких говорит..и любить вы не умеете..а только ищете где бы побольше урвать..не с кем не делясь..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
Мюмла Янсон
Непользованный все равно лучше =))
КарменВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Непользованный все равно лучше =))
СсылкаПожаловаться
непользованных практически нет..у всех есть багаж за спиной...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
непользованных практически нет..у всех есть багаж за спиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я как то нашла =)
КарменВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну я как то нашла =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как то тоже..но если бы он был с багажом вам бы это помешало быть вместе?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
я как то тоже..но если бы он был с багажом вам бы это помешало быть вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно =)) Когда мне будет лет 40 найти нормального мужчину не бывшего в браке будет мягко говоря сложно, но т.т.т. мне возраст позволял найти свободного =)
КарменВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Возможно =)) Когда мне будет лет 40 найти нормального мужчину не бывшего в браке будет мягко говоря сложно, но т.т.т. мне возраст позволял найти свободного =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полно в 20 женятся и рожают..потом башкой начинают думать..и разводится..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
полно в 20 женятся и рожают..потом башкой начинают думать..и разводится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дак с возрастом становится проще найти любовь до гроба =)
КарменВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну дак с возрастом становится проще найти любовь до гроба =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха..особенно когда ему 60..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
ха..особенно когда ему 60..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 80 проще всего, да и взаимных претензий меньше =)
КарменВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В 80 проще всего, да и взаимных претензий меньше =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и до гроба совсем чуть чуть осталось..
Марина РоманецВ ответ на Кармен
Кармен
и до гроба совсем чуть чуть осталось..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Оксана КоноваловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну дак с возрастом становится проще найти любовь до гроба =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну разве что в том смысле, что до него родимого недалеко, а так...,с возрастом притензий и требований становится все больше.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оксана Коновалова
Оксана Коновалова
Ну разве что в том смысле, что до него родимого недалеко, а так...,с возрастом притензий и требований становится все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда думала, что с возрастом люди наоборот ограничивают требования =)
Оксана КоноваловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Всегда думала, что с возрастом люди наоборот ограничивают требования =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это уж очень отчаявшаяся и не состоявшаяся бабенка, которой любой мужчинка нужен просто, чтобы был. Но оно того не стоит :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оксана Коновалова
Оксана Коновалова
Ну это уж очень отчаявшаяся и не состоявшаяся бабенка, которой любой мужчинка нужен просто, чтобы был. Но оно того не стоит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не в этом плане. В молодости хочется, чтоб не пил, не курил, без прошлых замужеств и детей, и чтоб зарабатывал до фига, без квартирных вопросов и т.д. Чем больше живешь, тем больше понимаешь, что подходящего по всем критериям просто не существует, трезво оценивая свои активы понимаешь, что того что хочешь можешь и не заслужить, часть требований на поверку оказывается вообще блажью, ну и шанс встретить напр. без детей мал =)
Оксана КоноваловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не в этом плане. В молодости хочется, чтоб не пил, не курил, без прошлых замужеств и детей, и чтоб зарабатывал до фига, без квартирных вопросов и т.д. Чем больше живешь, тем больше понимаешь, что подходящего по всем критериям просто не существует, трезво оценивая свои активы понимаешь, что того что хочешь можешь и не заслужить, часть требований на поверку оказывается вообще блажью, ну и шанс встретить напр. без детей мал =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тут я согласна. Я в принципе думаю, что все критерии - чушь. Встретишь и поймешь - мое, не мое. А так со списком претензий можно всю жизнь прожить и никого не найти. Я просто тут еще на одном форуме параллельно читаю о девушке от которой МЧ периодически уходит - возвращается. А оно его родимого любит безумно. Зачем? Где юношеские амбиции?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оксана Коновалова
Оксана Коновалова
Ну тут я согласна. Я в принципе думаю, что все критерии - чушь. Встретишь и поймешь - мое, не мое. А так со списком претензий можно всю жизнь прожить и никого не найти. Я просто тут еще на одном форуме параллельно читаю о девушке от которой МЧ периодически уходит - возвращается. А оно его родимого любит безумно. Зачем? Где юношеские амбиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=)) Видимо у тех кому они нужны их, как правило, нет
Оксана КоноваловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) Видимо у тех кому они нужны их, как правило, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
=)) Видимо у тех кому они нужны их, как правило, нет

Значит плохо нужны:) Желания материальны, нужно только правильно желать
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кармен
Кармен
полно в 20 женятся и рожают..потом башкой начинают думать..и разводится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полно в 20 женятся и рожают..потом башкой начинают думать..и разводится..

ой у меня одна знакомая ей 18 ему 19 было залетели родили поженились чёрти как жили парень дебильный гулял потом сынок у неё подрос она тоже в долгу не осталась)) кароче жили в говне друг друга не уважали но помыкались помыкались и сейчас через 17 лет воссоединились и родили второго мальчика!
КарменВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
полно в 20 женятся и рожают..потом башкой начинают думать..и разводится..

ой у меня одна знакомая ей 18 ему 19 было залетели родили поженились чёрти как жили парень дебильный гулял потом сынок у неё подрос она тоже в долгу не осталась)) кароче жили в говне друг друга не уважали но помыкались помыкались и сейчас через 17 лет воссоединились и родили второго мальчика!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедный первый ребёнок..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кармен
Кармен
бедный первый ребёнок..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да...он очень бедный он до среднего школьного возраста живя в москве не был ни разу ни в зоопарке ни в цирке никуда из своего вонючего бирюлёва ваще не выезжал((( у его родителей была своя жизнь!
КарменВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да...он очень бедный он до среднего школьного возраста живя в москве не был ни разу ни в зоопарке ни в цирке никуда из своего вонючего бирюлёва ваще не выезжал((( у его родителей была своя жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему я против браков по залёту..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кармен
Кармен
почему я против браков по залёту..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему я против браков по залёту..

я думаю не залёты виноваты а раннии браки двух не охрепших И НЕРАЗВИТЫХ личностей!
КарменВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
почему я против браков по залёту..

я думаю не залёты виноваты а раннии браки двух не охрепших И НЕРАЗВИТЫХ личностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так как раз в это время бездумно и залетают..а потом женись..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кармен
Кармен
так как раз в это время бездумно и залетают..а потом женись..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это к неокрепшим мальчикам и их пенисам из штанишек которые выпрыгивают все вопросы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем