Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок около 3-х лет ищет еду в помойке

Когда мне было около трёх лет, к моим родителям приехал отец моего отца и увидел картину маслом: я у помойного бочка ем что там нашла, на улице ноябрь, без верхней одежды. Дедушка оставил меня и воспитал с бабушкой, можно так сказать. Дедушка давно умер, за бабушкой ухаживаю. Все время спорим с ней, что мои родители не дали мне ничего в жизни. Она заявила, правильно на помойке еду искала, в 7 часов ужин))) может со мной что-то не так
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
O Z
Карма у тебя такая,родители дали тебе жизнь и проживи ее ,чтобы не было мучительно больно!
Не надо об этом думать и вспоминать.
АлександраВ ответ на ℑ
Не надо об этом думать и вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Бабушка со мной живет и напоминает
Александра
Бабушка со мной живет и напоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не принимайте близко к сердцу.
Это всё прошло!
АлександраВ ответ на ℑ
Не принимайте близко к сердцу.
Это всё прошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Ирина Русь
Мрак конечно. Как вы не отравись то? Не должен ребёнок в три года питаться на помойке. И я не удивлюсь, что в стране Лимонии всё всем пофиг. Прославленная гимнастка Мухина пролежала парализованной 26 лет. Ухаживала за ней только бабушка 90 лет и она слегла. Куда смотрели соц службы, мне до сих пор не понятно.
Должны были лишить родительских прав родителей и определить вас Александра в интернат. Думаете там рай? Дети уходят добровольно в мир иной или просто сбегают скитаться. А что с ними там творят...
Ирина Русь
Мрак конечно. Как вы не отравись то? Не должен ребёнок в три года питаться на помойке. И я не удивлюсь, что в стране Лимонии всё всем пофиг. Прославленная гимнастка Мухина пролежала парализованной 26 лет. Ухаживала за ней только бабушка 90 лет и она слегла. Куда смотрели соц службы, мне до сих пор не понятно.
Должны были лишить родительских прав родителей и определить вас Александра в интернат. Думаете там рай? Дети уходят добровольно в мир иной или просто сбегают скитаться. А что с ними там творят...
СсылкаПожаловаться
ну не отравилась выжила и даже выросла и ухаживает за бабушкой...
АлександраВ ответ на O Z
O Z
ну не отравилась выжила и даже выросла и ухаживает за бабушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и думаю, а надо ли
Александра
Вот и думаю, а надо ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну выкини бабку на помойку,подумаешь вырастила тебя..задолбала старая про родаков киздеть
В рот тебе мои ноги
Это я выбрасывал туда еду,для тебя.
В рот тебе мои ноги
Это я выбрасывал туда еду,для тебя.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, еды там не было
В рот тебе мои ногиВ ответ на Александра
Александра
Нет конечно, еды там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё й то не было ?
Комментарий удален.Почему?
В рот тебе мои ногиВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здравствуйте барышня

А мало выбрасывал,потому что я хозяйственный и домовитый
Елена Солоненко
Не судите родителей! Простите их ...но и сами так не делайте со своими детьми...
Елена Солоненко
Не судите родителей! Простите их ...но и сами так не делайте со своими детьми...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,Елена.Вы очень разумная,добрая и мудрая девушка
Ирина РусьВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Не судите родителей! Простите их ...но и сами так не делайте со своими детьми...
СсылкаПожаловаться
Елена! Родители просто бросили на произвол судьбы трёхлетнюю кроху! Она могла просто погибнуть! Таких судить нужно. Но не удивлюсь, что её родители подадут на алименты на Александру:Пенсии маленькие, на пиво не хватает и покурить...
Вы только представьте:В 3 года, осень девочка раздетая и одна на помойке покушать ищет...
Елена СолоненкоВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Елена! Родители просто бросили на произвол судьбы трёхлетнюю кроху! Она могла просто погибнуть! Таких судить нужно. Но не удивлюсь, что её родители подадут на алименты на Александру:Пенсии маленькие, на пиво не хватает и покурить...
Вы только представьте:В 3 года, осень девочка раздетая и одна на помойке покушать ищет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужно было ей это вытерпеть и пережить...Я не говорю, что родители поступили правильно, и так нужно поступать с детьми. Я говорю о ее восприятии родителей! Внутренне нужно простить родителей - это для ее психики и Души необходимо.
Ирина РусьВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Значит нужно было ей это вытерпеть и пережить...Я не говорю, что родители поступили правильно, и так нужно поступать с детьми. Я говорю о ее восприятии родителей! Внутренне нужно простить родителей - это для ее психики и Души необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена! Да не должен ребёнок в три года искать еду на помойке. Это равнодушие соседей -не позвонили в милицию-полицию или в Соц защиту населения.
Елена СолоненкоВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Елена! Да не должен ребёнок в три года искать еду на помойке. Это равнодушие соседей -не позвонили в милицию-полицию или в Соц защиту населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорю, что "должен"...я про другое автору говорю!
Елена Солоненко
Значит нужно было ей это вытерпеть и пережить...Я не говорю, что родители поступили правильно, и так нужно поступать с детьми. Я говорю о ее восприятии родителей! Внутренне нужно простить родителей - это для ее психики и Души необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец, но вас здесь не поймут!

Тема радикального прощения вообще чужда для России. Не понимает народ, что простить и оправдать какие-то поступки - это совершенно разные вещи.
Елена СолоненкоВ ответ на Visio
Visio
Вы молодец, но вас здесь не поймут!

Тема радикального прощения вообще чужда для России. Не понимает народ, что простить и оправдать какие-то поступки - это совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить все равно нужно! Может однажды кто-то и осознает)) Ну хоть задумается!
Елена Солоненко
Говорить все равно нужно! Может однажды кто-то и осознает)) Ну хоть задумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, чаще всего подобное осознание приходит или поздно, или "на собственных шишках"...
Что поделаешь, долгие десятилетия тренировок менталитета дают знать...
Ирина Русь
Елена! Родители просто бросили на произвол судьбы трёхлетнюю кроху! Она могла просто погибнуть! Таких судить нужно. Но не удивлюсь, что её родители подадут на алименты на Александру:Пенсии маленькие, на пиво не хватает и покурить...
Вы только представьте:В 3 года, осень девочка раздетая и одна на помойке покушать ищет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно если осень. три года назад в ноябре было минус 20. судить надо таких родителей
Елена Солоненко
Не судите родителей! Простите их ...но и сами так не делайте со своими детьми...
СсылкаПожаловаться
А зачем прощать, я не понимаю! Прощать нельзя, пусть господь прощает, он три дня на кресте повисел и в боги попал. А для обычных людей вся жизнь -Голгофа,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем