Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок орёт

Ребенок почти 4 года , капризный , добивается всего ором , кричит так что уши закладывает мне (( в магазине можем стоять по полтора часа пока он себе что то выберет , забрать или уговорить на что то подешевле невозможно начинается истерика . В сад не ходит пока что . Живем с бабушкой и дедушкой , мои родители бегут по первому зову и выполняют прихоти , мне рот закрывают и говорят что я неправильно воспитываю когда не обращаю внимания или пытаюсь как то наказать за такое поведение . Без мужа я . По попе сыну пару раз давала но просто хлопок не больно 10000% не помогает . Что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мирандолина
Для того, чтобы рос нормальный ребенок, нужна нормальная семья.
Lina
Мой, слава Богу, никогда такой номер не выкидывал. Хотел примерно Чупа-чупс и я никогда не отказывала. А вот у знакомой дочка как-то раз закатила истерику, и мама закричала ещё громче- хочу шубу! Хочу, хочу!!!! Малышка от удивления аж рот раскрыла и слезы сразу высохли. Мы потом все посмеялись и больше такое не повторялось.
Татьяна Иванова
Ой не любите вы его...
Ой не любите...
Как можно на ребёнке экономить?
Чё жаба душит, да?
Ну ладно мужчины жмоты, так и вы туда же!
См.аватар
Автор, вы ведь ведетесь на ор и покупаете и делаете все, чтобы он быстрее заткнулся и отстал?
Не будете вестись -усвоит, что номер не прокатывает. Но для этого придется как минимум месяцок в глубокий дзен войти) Как и вашим родителям. Зато результат будет.
Ирина Ивановна
Пару раз ремнем дать как следует,оставить без телевизора и в углу постоять пару часиков.Очень помогает.В магазин не брать.
Анна Игонина
Ребенок ведет себя так, как Вы сами ему позволяете. Зачем по 1,5 часа игрушки выбирать? Зачем идти на поводу и покупать дорогую игрушку, когда бюджет не позволяет? Кто везет, на том и едут. Измените прежде всего свое поведение.
Наталья
Выпороть!
Шо ты выкупилОсь?
Ребенка срочно в сад!
Шо ты выкупилОсь?
Я очень любо своего сынишку,но как начинает чрезмерно капризничать и пытаться мной манипулировать,я действую очень жестко. Нет. Не бью. Отниму все что предлагалось или то из за чего сыр бор. Плачет минуты три и все заканчивается. потом приходит подхалимничает. Тверже надо быть.
a l
Мне кажется раз такое поведение,то не надо брать ребенка в магаз с собою.
По повода криков и скандалов. Попробуйте перестать вмешиваться,временно,посмотрите что станет с бабулей и дедулей. Как будут выкручиваться из ситуации что ребенок часто в истерике...
Я думаю что с детьми нужно 2 вещи: любовь и терпение. Объяснять по миллиону раз одни и теже истины, не слушает,орет - помолчать. Когда успокоится снова обьяснять. И любить любить любить.
Ольга ТТ
уже поздно что-либо делать
Ольга ТТ
А что не в садике? Обидит кто-нибудь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем