Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок орёт

Ребенок почти 4 года , капризный , добивается всего ором , кричит так что уши закладывает мне (( в магазине можем стоять по полтора часа пока он себе что то выберет , забрать или уговорить на что то подешевле невозможно начинается истерика . В сад не ходит пока что . Живем с бабушкой и дедушкой , мои родители бегут по первому зову и выполняют прихоти , мне рот закрывают и говорят что я неправильно воспитываю когда не обращаю внимания или пытаюсь как то наказать за такое поведение . Без мужа я . По попе сыну пару раз давала но просто хлопок не больно 10000% не помогает . Что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Василий Воробьёв
Съежжать. Или он до 50 будет всего от вас ором добиваться , а потом помрёт вопя на вашей могиле.
Василий Воробьёв
Съежжать. Или он до 50 будет всего от вас ором добиваться , а потом помрёт вопя на вашей могиле.
СсылкаПожаловаться
Ж - жесткий дядька
Iron ButterflyВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Съежжать. Или он до 50 будет всего от вас ором добиваться , а потом помрёт вопя на вашей могиле.
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслите,мужчина. Приятно удивлена.
Людмила Мельникова
Когда он с бабушкой и дедушкой, пусть и капризничает.
Когда с Вами, воспитывайте его. Пусть заорется. Пупок не развяжется. Он быстро смекнет, что с мамой номер не прокатит.
Людмила Мельникова
Когда он с бабушкой и дедушкой, пусть и капризничает.
Когда с Вами, воспитывайте его. Пусть заорется. Пупок не развяжется. Он быстро смекнет, что с мамой номер не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Не будет толка, если не будет единства требований у всех членов семьи.
Надежда
снять квартиру и в детсад!...постарше станет - и ручонки на вас распускать начнет)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Надежда
Надежда
снять квартиру и в детсад!...постарше станет - и ручонки на вас распускать начнет)))
СсылкаПожаловаться
и посылать на дальние прогулки
Elena Pomorceva
Огородить от родителей и начать воспитывать свою принцесску. Иначе королевича не вырастет 100%
Аноним
Одна съём не потяну. Я всегда мечтала о малыше, наконец родила. И вот после этого начался кошмар.
Варвара ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Одна съём не потяну. Я всегда мечтала о малыше, наконец родила. И вот после этого начался кошмар.
СсылкаПожаловаться
Мой орал один раз. Упал на пол дома и орал. Мы с отцом и бабушкой сразу удалились. Поорал и замолк, больше такого не было. И в магазине понимал, если отказывала. А по попе не надо шлепать, это без толку.
Iron ButterflyВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
Мой орал один раз. Упал на пол дома и орал. Мы с отцом и бабушкой сразу удалились. Поорал и замолк, больше такого не было. И в магазине понимал, если отказывала. А по попе не надо шлепать, это без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Мой когда-то в магазине ,насмотревшись на пацана,валяющегося на полу и орущего.тоже попробовал включить такой же трюк.
Выпорола там же, пообещала дома еще добавить.
Больше выкрутасов не было.
FofinhaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не скажите. Мой когда-то в магазине ,насмотревшись на пацана,валяющегося на полу и орущего.тоже попробовал включить такой же трюк.
Выпорола там же, пообещала дома еще добавить.
Больше выкрутасов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой, тоже, бывает, капризничает и кидается на пол. Просто стою и смотрю по сторонам (рада бы уйти, но, боюсь потерять его).. Постепенно закидоны сошли на нет.
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Одна съём не потяну. Я всегда мечтала о малыше, наконец родила. И вот после этого начался кошмар.
СсылкаПожаловаться
папа нужен сыну, что бы был какой-то авторитет, т.к. ваше "нет" он не воспринимает, поэтому истерики.
Лана Лазурная
Не заходите с ним в магазины. Если дома бабушка и дедушка, зачем таскать его по магазинам?
А вообще, живите отдельно от родителей и воспитывайте, как считаете нужным.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Не заходите с ним в магазины. Если дома бабушка и дедушка, зачем таскать его по магазинам?
А вообще, живите отдельно от родителей и воспитывайте, как считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
Ей чё теперь этот магазин весь купить?
Она ж сама ещё дитё мозгами то. Тож хочет по магазу потаскаться.
Людмила Мельникова
никогда не давайте по попе. Не реагируйте на ор и всё. Беруши в уши или наушники. Коли и с Вами он добивается всего ором, значит много раз его сцены прокатывали. Он понял, нужно орать, чтобы чего то добиться. Если не сразу, то нужно очень сильно орать, и все равно будет так, как ему нужно. Молодец пацан, строит вас всех.
Людмила Мельникова
никогда не давайте по попе. Не реагируйте на ор и всё. Беруши в уши или наушники. Коли и с Вами он добивается всего ором, значит много раз его сцены прокатывали. Он понял, нужно орать, чтобы чего то добиться. Если не сразу, то нужно очень сильно орать, и все равно будет так, как ему нужно. Молодец пацан, строит вас всех.
СсылкаПожаловаться
Пожалейте окружающих то))))
Irina
Посмотрите выпуск "Школы злословия" с Юлией Гиппенрейтер.
Мюмзик 1
поздно...воспитывать надо, пока поперёк горла..тьфу ты..поперёк лавки лежит
Василий ВоробьёвВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
поздно...воспитывать надо, пока поперёк горла..тьфу ты..поперёк лавки лежит
СсылкаПожаловаться
Видимо имелось ввиду что если не успеешь пока поперёк лавки , то встанет поперёк горла?
Мюмзик 1В ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Видимо имелось ввиду что если не успеешь пока поперёк лавки , то встанет поперёк горла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естессно
МаришаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
поздно...воспитывать надо, пока поперёк горла..тьфу ты..поперёк лавки лежит
СсылкаПожаловаться
никогда не поздно. тем более возраст еще позволяет
Мюмзик 1В ответ на Мариша
Мариша
никогда не поздно. тем более возраст еще позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не Макаренко, так что воспитывала с пелёнок и щас у меня не забалуешь
kadabra
Моему сыну тоже 4. Неделя с бабушкой и начинается прям как у вас... Но мы живем отдельно. Плюс сейчас дачный сезон у бабушки, так что видятся раз в неделю, иногда чаще, если на работе задерживаюсь и не могу сама из сада забрать. Вам надо как-то со старшим поколением договариваться. Нужно чтобы у всех взрослых была одинаковая реакция на тот или иной его поступок. Чтобы ребенок точно знал, что вот это можно, а за это будут ругать. Ищите компромиссы
Васильева Татьяна
если об вас родители вытирают ноги, с чего ребёнок вас должен слушаться?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем