Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок орёт, куда жаловаться?

У соседей родился ребенок, орет по ночам благим матом((не высыпаюсь((а
для меня сон-святое. Может ментов повызывать раз несколько, выселят их
нах?
Они ведь нарушают нормы порядка? Сил нет уже ни каких! Как бороться????
Эльза *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Светлана Полейцева
Они должны ответственность нести. Если стены тонкие - пусть тогда стены обшивают чем-то, чтоб звук не проникал. Почему все должны из-за их проблем мучиться? Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.
Светлана Полейцева
Они должны ответственность нести. Если стены тонкие - пусть тогда стены обшивают чем-то, чтоб звук не проникал. Почему все должны из-за их проблем мучиться? Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.
СсылкаПожаловаться
Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.

Ага,молодец!!!Ещё предложи младенца убить нах!!!Нет человека нет проблемы.Нужно проблемы с родителями решать,а не делать маленького ребёнка заикой.Думайте,что предлагаете.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Анна
Анна
Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.

Ага,молодец!!!Ещё предложи младенца убить нах!!!Нет человека нет проблемы.Нужно проблемы с родителями решать,а не делать маленького ребёнка заикой.Думайте,что предлагаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень мягко отвечаете, подождем дальше.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.

Ага,молодец!!!Ещё предложи младенца убить нах!!!Нет человека нет проблемы.Нужно проблемы с родителями решать,а не делать маленького ребёнка заикой.Думайте,что предлагаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете воевать с младенцем,охуеть можно!!!Это же дети.У меня помню племяш спал днём,сосед начал стену сверлить.Племяш с просони так испугался,что неделю потом отказывался засыпать в своей комнате.А ведь родители тоже могут по судам затаскать,если вдруг у ребёнка какие-то проблемы с психическим здоровьем возникнут из-за музычки.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Вы предлагаете воевать с младенцем,охуеть можно!!!Это же дети.У меня помню племяш спал днём,сосед начал стену сверлить.Племяш с просони так испугался,что неделю потом отказывался засыпать в своей комнате.А ведь родители тоже могут по судам затаскать,если вдруг у ребёнка какие-то проблемы с психическим здоровьем возникнут из-за музычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вы ожидаете?Я тут с вами ругаться не собираюсь
MecВ ответ на Анна
Анна
Вы предлагаете воевать с младенцем,охуеть можно!!!Это же дети.У меня помню племяш спал днём,сосед начал стену сверлить.Племяш с просони так испугался,что неделю потом отказывался засыпать в своей комнате.А ведь родители тоже могут по судам затаскать,если вдруг у ребёнка какие-то проблемы с психическим здоровьем возникнут из-за музычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие детки пугливые стали.
АннаВ ответ на Mec
Mec
Какие детки пугливые стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он совсем маленький тогда был,1,5 годика.Они все в таком возрасте пугливые,особенно,когда крепко спят,резкие звуки могут их сильно напугать.Они пока ещё не могут после сна молниеносно ориентироваться в пространстве,как взрослый.Понаблюдайте за ними после сна.они ещё сидят минут 10 тормозят.Это физиология.
MecВ ответ на Анна
Анна
Но он совсем маленький тогда был,1,5 годика.Они все в таком возрасте пугливые,особенно,когда крепко спят,резкие звуки могут их сильно напугать.Они пока ещё не могут после сна молниеносно ориентироваться в пространстве,как взрослый.Понаблюдайте за ними после сна.они ещё сидят минут 10 тормозят.Это физиология.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, тогда извените.
svisdaivannaВ ответ на Анна
Анна
Вы предлагаете воевать с младенцем,охуеть можно!!!Это же дети.У меня помню племяш спал днём,сосед начал стену сверлить.Племяш с просони так испугался,что неделю потом отказывался засыпать в своей комнате.А ведь родители тоже могут по судам затаскать,если вдруг у ребёнка какие-то проблемы с психическим здоровьем возникнут из-за музычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если у соседей возникнут проблемы со здоровьем на фоне недосыпания из за воплей?
лесяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а если у соседей возникнут проблемы со здоровьем на фоне недосыпания из за воплей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от эого еще не у кого проблем со здоровьем не возникало, мой ребенок когда родился вообще 4 часа в сутки только спал и не чего проблем нет
vvkk2886@mail.ruВ ответ на леся
леся
от эого еще не у кого проблем со здоровьем не возникало, мой ребенок когда родился вообще 4 часа в сутки только спал и не чего проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от недосыпания?? от недосыпания возникает много проблем +преждевременное старение. просто это долгосрочный эффект, потому не так заметен. если вас это устраивает, это ваш выбор, а сосдка может быть у вас молодая и красивая и идти по вашим стопам не хочет)
Вадим ЗуевВ ответ на Анна
Анна
Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.

Ага,молодец!!!Ещё предложи младенца убить нах!!!Нет человека нет проблемы.Нужно проблемы с родителями решать,а не делать маленького ребёнка заикой.Думайте,что предлагаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Придти с





и размазать по стене, нет человека - нет проблемы, Сталин прав)))
АРЛИНАВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Именно! Придти с





и размазать по стене, нет человека - нет проблемы, Сталин прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тока Сталина не приплетайте!!!
при нём много всякой х...рни было....нехорошей...
Светлана Полейцева
Они должны ответственность нести. Если стены тонкие - пусть тогда стены обшивают чем-то, чтоб звук не проникал. Почему все должны из-за их проблем мучиться? Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.
СсылкаПожаловаться
Жаль что твоя мать аборт не сделала, это было бы лучшим решением в свое время.
зайка у мужаВ ответ на xRom
xRom
Жаль что твоя мать аборт не сделала, это было бы лучшим решением в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000000!!!
Katinka_AВ ответ на xRom
xRom
Жаль что твоя мать аборт не сделала, это было бы лучшим решением в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой оригинальный ответ :)
Блондиночка:)В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Они должны ответственность нести. Если стены тонкие - пусть тогда стены обшивают чем-то, чтоб звук не проникал. Почему все должны из-за их проблем мучиться? Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.
СсылкаПожаловаться
Отрывайтесь, тема по Вашей части.
Эльза *В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Отрывайтесь, тема по Вашей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла...
Ежик в туманеВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Они должны ответственность нести. Если стены тонкие - пусть тогда стены обшивают чем-то, чтоб звук не проникал. Почему все должны из-за их проблем мучиться? Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.
СсылкаПожаловаться
Мудрый совет! Тогда ребенок вообще будет орать не переставая....Добрая девочка какая!)))
Светлана Полейцева
Они должны ответственность нести. Если стены тонкие - пусть тогда стены обшивают чем-то, чтоб звук не проникал. Почему все должны из-за их проблем мучиться? Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.
СсылкаПожаловаться
А лучше всего ребеночку подушкой рот заткнуть, подловить момент в обеденное время....делов-то...
Катя СиничкинаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Они должны ответственность нести. Если стены тонкие - пусть тогда стены обшивают чем-то, чтоб звук не проникал. Почему все должны из-за их проблем мучиться? Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга таким образом навела порядок в коммуналке на 6 семей. Одна семья алкогольная как начинала ругань, так моя подруга врубала на всю мощь тяжелый рок. В итоге все соседи согласились подписать документы с просьбой на выселение. в суды таскались и пр. и этих алкашей выселили. Но подруга моя на этом не остановилась. Всех к порядку привела. Соседи даже просто поругаться не смели. Как ругань нежду мужем и женой - несется тяжелый рок! Бедолаги соседи. Даже поругаться всласть между собой не могли)))))))))))))))))) Подруга теперь отдельную квартиру купила. Тишина и покой. А уж как, наверное, соседи-то обрадовались!
Катя Синичкина
Моя подруга таким образом навела порядок в коммуналке на 6 семей. Одна семья алкогольная как начинала ругань, так моя подруга врубала на всю мощь тяжелый рок. В итоге все соседи согласились подписать документы с просьбой на выселение. в суды таскались и пр. и этих алкашей выселили. Но подруга моя на этом не остановилась. Всех к порядку привела. Соседи даже просто поругаться не смели. Как ругань нежду мужем и женой - несется тяжелый рок! Бедолаги соседи. Даже поругаться всласть между собой не могли)))))))))))))))))) Подруга теперь отдельную квартиру купила. Тишина и покой. А уж как, наверное, соседи-то обрадовались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))+100000! я тоже так проблемы с соседями решила) клин клином))
Катя СиничкинаВ ответ на Queen -
Queen -
))))+100000! я тоже так проблемы с соседями решила) клин клином))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще надо во внимание принимать - а самой-то тяжелый рок нравится? Я бы, например, не смогла бы сама его слушать. А вот чем заменить? Попсой? так соседи могут не расстроиться, а обрадоваться. И фсё! Ни фига тогда не получится.
Катя Синичкина
Тут еще надо во внимание принимать - а самой-то тяжелый рок нравится? Я бы, например, не смогла бы сама его слушать. А вот чем заменить? Попсой? так соседи могут не расстроиться, а обрадоваться. И фсё! Ни фига тогда не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) я клубняк врубаю-он тоже хорошо долбит)
Катя СиничкинаВ ответ на Queen -
Queen -
)) я клубняк врубаю-он тоже хорошо долбит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Басами по мозгам! Яххууууууу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем