Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок от женатого мужчины

Помоги прошу вас! Я родила от женатого мужчины, все время он помогал, звонил, не давно я приезжала к нему ( мы живём в разных городах) и после того как я уехала он пропал, не звонит и не пишет, его друг говорит что у него проблемы. Я знаю что о Новый год он позвонит поздравит, а летом когда пойдут деньги у него, будет высылать и общаться, звать к себе. Я уверенна что ребёнок ему не так то нужен, я предполагаю что он хотел меня привязать к себе ребёнком ( так как я младше его на 10 лет)И он может месяцами не звонить, потом позвонить и как не в чем на бывало, будет говорить смотри мне там не изменяй, люблю и т.п
Вот обращаюсь к вам, я очень запуталась...прекращать общятся с ним, оборвать все связи с ним или так продолжать общаться с ним так как у нас ребёнок и финансово он поможет ребёнку и хочу чтоб ребёнок увидел папу, и я люблю его...даже когда он не звонит месяцами, я жду его звонок, но я на него не претендую жить с ним не хочу или оборвать все связи, жить дальше так как чувствую себя очень плохо когда он то звонит то нет, а ребёнок взрослеет и видит моё настроение, та и я чувствую иной раз себя будто обтирают ноги об тебя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Самая МеркантильнаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
я не рыдаю
Ника Туманова
Живут же люди
Nickеа́
Что это за каша.
Дай ноги вытру, сапоги испачкала...
Викки Аут
Как бэ с советом не спать с женатыми или хотя бы предохраняться я опоздала походу. А так хз.
Светлана БурмистроваВ ответ на Викки Аут
Викки Аут
Как бэ с советом не спать с женатыми или хотя бы предохраняться я опоздала походу. А так хз.
СсылкаПожаловаться
А зачем предохраняться? Ребёнок - ловушка. Вдруг он уйдёт из семьи.
Так вот не уйдет. Любовница с ребёнком - балласт. Пока всё хорошо, его везут. В критических ситуациях выбрасывают за борт.
Светлана Бурмистрова
Так вот не уйдет. Любовница с ребёнком - балласт. Пока всё хорошо, его везут. В критических ситуациях выбрасывают за борт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут наоборот-это он привязал её к себе ребёнком)))
Светлана БурмистроваВ ответ на KD
KD
А тут наоборот-это он привязал её к себе ребёнком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ситуация от этого не меняется. Всё равно она - балласт.
Светлана Бурмистрова
А ситуация от этого не меняется. Всё равно она - балласт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-любому) Сама виновата, где мозги....
Светлана БурмистроваВ ответ на KD
KD
По-любому) Сама виновата, где мозги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ей льстит мысль, что это он её привязывал, - пусть хоть этим тешится. На самом деле он её просто использовал. И, похоже, выбросил.
Светлана Бурмистрова
Если ей льстит мысль, что это он её привязывал, - пусть хоть этим тешится. На самом деле он её просто использовал. И, похоже, выбросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и будет дальше использовать
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
када я была еще глупее чем сейчас.... студенческие годы... вокруг мужчина все ходил... немного старше. Хорош прям... Вот честно - почти влюбилась. Просил дочку. Женат как вскоре узнала) А там у него 2 детей. Помогать конечно будет, ребенка признает... )
так что, возможно, автор на что-то такое повелась )
Светлана БурмистроваВ ответ на Викки Аут
Викки Аут
када я была еще глупее чем сейчас.... студенческие годы... вокруг мужчина все ходил... немного старше. Хорош прям... Вот честно - почти влюбилась. Просил дочку. Женат как вскоре узнала) А там у него 2 детей. Помогать конечно будет, ребенка признает... )
так что, возможно, автор на что-то такое повелась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у нас на картошке такой кадр. Всех девчонок подряд обхаживал. Все его отшивали. А одна дурочка влюбилась и родила. Потом он сознался, что у него двое детей. И объяснил, что скрывал это потому, что если бы девицы это узнали, то не стали бы с ним дела иметь.
Ирина ЯЯЯ
почему же пляти? просто ума хватило заделать, родить, а потом мозг видимо усох...
Nati
ничего не делай уже...все что можно ты уже сделала
Ириска
Тупая ледища .
АННА АНИНА
Надоели нытики.
Лённа ВладиМира
Большая-жирная глупость ВО ВСЕМ!!!
10 лет?))))))) это не так ценно, сплошные заблуждения...
Мозгов вам мешок заказать бы у деда мороза!!!
Добра!!!
Лённа ВладиМира
Большая-жирная глупость ВО ВСЕМ!!!
10 лет?))))))) это не так ценно, сплошные заблуждения...
Мозгов вам мешок заказать бы у деда мороза!!!
Добра!!!
СсылкаПожаловаться
Ума нет считай Калека
Лённа ВладиМираВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Ума нет считай Калека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы калека... "травма не сопоставимая с жизнью"
Марина Маринина
Так ноги вытерли неоднократно, а вы все надежды питаете... Уже один "подарочек" есть. Протрынькайтесь еще лет 10. И с чем останетесь? С подарочком, заниженной самооценкой, с пустотой в сердце и карманах, ненавистью собственного ребенка за оскорбительное "байстрюк" на улице. Где головы у женщин? Или все между ног?
Марина Маринина
Так ноги вытерли неоднократно, а вы все надежды питаете... Уже один "подарочек" есть. Протрынькайтесь еще лет 10. И с чем останетесь? С подарочком, заниженной самооценкой, с пустотой в сердце и карманах, ненавистью собственного ребенка за оскорбительное "байстрюк" на улице. Где головы у женщин? Или все между ног?
СсылкаПожаловаться
ребенок не виноват в том что родители идиоты
Марина МарининаВ ответ на Nati
Nati
ребенок не виноват в том что родители идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве о вине ребенка хоть слово сказала?
MAKITA-2018
нафик ты ему не нужна и детеныш твой
Радость
Удивительно, но вот не жалко Вас :( Есть граница, ниже которой не надо опускаться, Вы уже ниже :( Возьмите себя в руки.
Лавр
Не устаю повторять-бабы дуры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем