Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок скорпион (мальчик )

Товарищи форумчане, поделитесь опытом , кто растил (выростил), имеет в близком окружении ребёнка Скорпиона (больше мальчики интересуют ). Нам с мужем порой кажется, у нас реально не дитеныш дома, а скорпиончик бегает жалом трясёт ))))) страсти кипят нешуточные
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Буг
Гороскопы для даунов!
Астрология не наука!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Пёс отличный )))
Aya Pon
не думаю, что это зависит от знака зодиака))))))))
Viper
жалом трясет? ужас какой! я бы тапком прибила
АнонимВ ответ на Viper
Viper
жалом трясет? ужас какой! я бы тапком прибила
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вы так))) он любимый родной ребёнок ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах во не повезло вам
Коммент По Существу
Ну и вы шипите.)
Ева Веста
А при чем здесь знак, если вы не были готовы к ребенку!
Дети бегают, играют, дерутся. кричат. хотят все разнести, быть суперменом, какать, стрелять...
Просто ребенок!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А при чем здесь знак, если вы не были готовы к ребенку!
Дети бегают, играют, дерутся. кричат. хотят все разнести, быть суперменом, какать, стрелять...
Просто ребенок!
СсылкаПожаловаться
Это с чего это вы взяли , что не готовы? Мы ответственно ко всему подошли , запас терпения огромный ! Прям бабка угадка какая))))))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Это с чего это вы взяли , что не готовы? Мы ответственно ко всему подошли , запас терпения огромный ! Прям бабка угадка какая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда опишите ситуацию, что именно вас волнует... а то...мальчик-скорпион... не дитеныш дома. скорпиончик)))
вячеслав
Ну у меня был такой. Сам себе на уме. Я ему ничего не запрещал и вообще не трогал. Он никого поэтому и не кусал.
A
Линда Гудмен вам в помощь. А постарше дитятко станет - Макаренко.
Без шуток.
АнонимВ ответ на A
A
Линда Гудмен вам в помощь. А постарше дитятко станет - Макаренко.
Без шуток.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , все читала))
Аноним
Спасибо , все читала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всерьез тут спрашивать бессмысленно. Мальчишки зависят от воспитания - что вложите, то и получите. У меня два родственника Скорпионы - либо их любят, либо ненавидят. У обоих обостренное чувство справедливости. Но один очень жалостливый, особенно к детям , а второй - никогда не позволял чувствам брать верх над здравым смыслом. Оба решительные, сильные, упрямые.
АнонимВ ответ на A
A
А всерьез тут спрашивать бессмысленно. Мальчишки зависят от воспитания - что вложите, то и получите. У меня два родственника Скорпионы - либо их любят, либо ненавидят. У обоих обостренное чувство справедливости. Но один очень жалостливый, особенно к детям , а второй - никогда не позволял чувствам брать верх над здравым смыслом. Оба решительные, сильные, упрямые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело , я не спрашиваю советов в воспитании )) справляемся, стараемся . Мне интересно было именно, кто что расскажет про скорпионов деток )
Аноним
В том то и дело , я не спрашиваю советов в воспитании )) справляемся, стараемся . Мне интересно было именно, кто что расскажет про скорпионов деток )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боятся ни бога, ни дьявола.
Айда на лодке кататься - сели в лодку и погребли. Это не важно, озеро, по которому лодочка плывет, называется Иссык-куль и до сего дня ни один за весла не брался. Надоело в классе урок слушать - в окно (благо, первый этаж) и на площадку, в волейбол играть.
АнонимВ ответ на A
A
Не боятся ни бога, ни дьявола.
Айда на лодке кататься - сели в лодку и погребли. Это не важно, озеро, по которому лодочка плывет, называется Иссык-куль и до сего дня ни один за весла не брался. Надоело в классе урок слушать - в окно (благо, первый этаж) и на площадку, в волейбол играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За любой кипиш короче))
Аноним
За любой кипиш короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маленький бонус: всегда добиваются поставленной цели, умны, талантливы, живучи, самостоятельны, никогда не пасуют перед трудностями. Никогда. Пока все вокруг ноют и охают - молча составляют план действий и тут же приступают к его выполнению.
Жужа
мальчики-скорпиончики под пиисят сойдут для примера?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
мальчики-скорпиончики под пиисят сойдут для примера?)))
СсылкаПожаловаться
Ахаха ну валяйте)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха ну валяйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
громогласные шушпанчики.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
громогласные шушпанчики.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а что это такое-шушпанчики??)
Барса
Внук-скорпион.Очень любит самостоятельным быть.Характер-малоуступчивый.Любит лидерствовать.Терпеть не может проигрывать.Себе на уме.Очень любознательный и легко обучаем. Не любит,когда не прислушиваются к его мнению.До победного отстаивает свою тоску зрения. В общем-и трудно с ним и интересно.Ему 6 лет
АнонимВ ответ на Барса
Барса
Внук-скорпион.Очень любит самостоятельным быть.Характер-малоуступчивый.Любит лидерствовать.Терпеть не может проигрывать.Себе на уме.Очень любознательный и легко обучаем. Не любит,когда не прислушиваются к его мнению.До победного отстаивает свою тоску зрения. В общем-и трудно с ним и интересно.Ему 6 лет
СсылкаПожаловаться
Спасибо за вашу историю ) очень интересно !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем