Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реборны

Это малознакомое слово пришло с запада Так называются куклы похожие на младенцев ! У нас в России тоже нашлись поклонники этих очаровашек.Но профессионально их делают  у нас только два мастера и стоит такая кукла до 3000 долларов! Они пользуются большой популярностью у взрослых женщин  Не получится так со временем что куклы заменят детей? Не кричат одних дома можно оставить Или это просто отдушина для одиноких людей? Если получится поставить фото тему оставлю Нет уберу
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ManjaВ ответ на Алекса
Алекса
Именно об этих куклах и была.
Еще ножкой топни от возмущения )


И топну!1))Нет посмотри я её ведь не удаляла там и барби были и такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была тема о куклах, но давно
АлексаВ ответ на Manja
Manja
была тема о куклах, но давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была тема о куклах, но давно

Просто о куклах Моя тема была!
ManjaВ ответ на Алекса
Алекса
была тема о куклах, но давно

Просто о куклах Моя тема была!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она самая
Алекса
Олька...Я
Только два мастера где? Не в России точно,я у нас в городе даже знаю поколонников этих кукол,на Россию явно куда больше тех,кто делает.
Куклы стоят кучу денег,но и продать их можно за куда большую сумму, ручная работа как никак.На Западе они очень популярны.У меня крестная балдеет от них,ее подруга делает,времени уйма конечно и труд очень кропотливый.А стоимость зависит от качества исполнения и насколько более интересна будет кукла и похожа на настоящего ребенка
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Только два мастера где? Не в России точно,я у нас в городе даже знаю поколонников этих кукол,на Россию явно куда больше тех,кто делает.
Куклы стоят кучу денег,но и продать их можно за куда большую сумму, ручная работа как никак.На Западе они очень популярны.У меня крестная балдеет от них,ее подруга делает,времени уйма конечно и труд очень кропотливый.А стоимость зависит от качества исполнения и насколько более интересна будет кукла и похожа на настоящего ребенка
СсылкаПожаловаться
Поклонников Да !но профессионально два мастера занимаются! И на заказ по фото делают и по своим эскизам!Но Американские лучше они уж руку набили
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Поклонников Да !но профессионально два мастера занимаются! И на заказ по фото делают и по своим эскизам!Но Американские лучше они уж руку набили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто считал?и как определили профессионализм?Не поверю я в 2 человека, явно больше
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кто считал?и как определили профессионализм?Не поверю я в 2 человека, явно больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто считал?и как определили профессионализм?Не поверю я в 2 человека, явно больше

Возможно что и больше но это вероятно самые известные И делают неплохо Наверное по таким критериям
Александр
у меня мурашки по коже от одного вида, руками вообще хрен прикоснусь(((
Алекса
Визави
и на сайт их ходила и передачу смотрела)
не буду комментировать, просто из уважения к чужим пристрастиям_
детишкам baby born утолила их желание поиграть в дочки-матери-отцы)
сейчас другие игры, по возрасту.
АлексаВ ответ на Визави
Визави
и на сайт их ходила и передачу смотрела)
не буду комментировать, просто из уважения к чужим пристрастиям_
детишкам baby born утолила их желание поиграть в дочки-матери-отцы)
сейчас другие игры, по возрасту.
СсылкаПожаловаться
Они на ощупь ничего правда я отечественную держала
ВизавиВ ответ на Алекса
Алекса
Они на ощупь ничего правда я отечественную держала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на той передаче даже негативно настроенные женщины, взяв такую куклу, прониклись ощущением и связью с чем-то, что напоминает связь мать-младенец)
ну не знаю, свой родной малыш в руках это такое счастье! мож кто и переживает похожее по ощущениям чувство, взяв такую куклу в руки)))
эмоциональная сторона вопроса - так что без комментариев_
Единственное, что хочется сказать - женщине нужны именно такие эмоции и переживания. А почему? Думаю, недобор в реале и компенсация недостающего.
АлексаВ ответ на Визави
Визави
на той передаче даже негативно настроенные женщины, взяв такую куклу, прониклись ощущением и связью с чем-то, что напоминает связь мать-младенец)
ну не знаю, свой родной малыш в руках это такое счастье! мож кто и переживает похожее по ощущениям чувство, взяв такую куклу в руки)))
эмоциональная сторона вопроса - так что без комментариев_
Единственное, что хочется сказать - женщине нужны именно такие эмоции и переживания. А почему? Думаю, недобор в реале и компенсация недостающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на той передаче даже негативно настроенные женщины, взяв такую куклу, прониклись ощущением и связью с чем-то, что напоминает связь мать-младенец)
ну не знаю, свой родной малыш в руках это такое счастье! мож кто и переживает похожее по ощущениям чувство, взяв такую куклу в руки)))
эмоциональная сторона вопроса - так что без комментариев_
Единственное, что хочется сказать - женщине нужны именно такие эмоции и переживания. А почему? Думаю, недобор в реале и компенсация недостающего.


Я тоже полагаю что для этого
Алекса
Natalis Domini
Обожаю кукол...но это ...не мое и мне даром не надо. (и не понимаю,как можно ходить с ними в кино ,в гости и даже специально в парк аттракционов и еще и фотографироваться ,как с живым ребенком)
Ира Небогина
По-моему, для женщины всерьез играть с такой куклой - безумие какое-то, извращение. С живым дитём наиграешься, нанянчиешься - душу отведешь, просто счастье.
АлексаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
По-моему, для женщины всерьез играть с такой куклой - безумие какое-то, извращение. С живым дитём наиграешься, нанянчиешься - душу отведешь, просто счастье.
СсылкаПожаловаться
По-моему, для женщины всерьез играть с такой куклой - безумие какое-то, извращение. С живым дитём наиграешься, нанянчиешься - душу отведешь, просто счастье.

Играют представьте себе
Алекса
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
угу... эта девочка *родилась* с уже нарощенными ресницами...
АлексаВ ответ на Домино
Домино
угу... эта девочка *родилась* с уже нарощенными ресницами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... эта девочка *родилась* с уже нарощенными ресницами...

Это кукла Она может с любыми быть ресницами))
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
угу... эта девочка *родилась* с уже нарощенными ресницами...

Это кукла Она может с любыми быть ресницами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если они стремятся к натуральности, то не может эта девочка быть с такими ресницами
Светлана
Куклы -страшные.. Да и мне бы было страшно иметь дома такую куклу. Они ж вроде как настоящие, но неживые..
АлексаВ ответ на Светлана
Светлана
Куклы -страшные.. Да и мне бы было страшно иметь дома такую куклу. Они ж вроде как настоящие, но неживые..
СсылкаПожаловаться
Куклы -страшные.. Да и мне бы было страшно иметь дома такую куклу. Они ж вроде как настоящие, но неживые..

Имеют да не по одной ещё
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Куклы -страшные.. Да и мне бы было страшно иметь дома такую куклу. Они ж вроде как настоящие, но неживые..
СсылкаПожаловаться
точно! думаю, че мне не нравитися! а они реально как настоящие, но неживые. бррррррррр как в фильме ужасов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем