Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реборны

Это малознакомое слово пришло с запада Так называются куклы похожие на младенцев ! У нас в России тоже нашлись поклонники этих очаровашек.Но профессионально их делают  у нас только два мастера и стоит такая кукла до 3000 долларов! Они пользуются большой популярностью у взрослых женщин  Не получится так со временем что куклы заменят детей? Не кричат одних дома можно оставить Или это просто отдушина для одиноких людей? Если получится поставить фото тему оставлю Нет уберу
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
queen
Трагедию из этого надо делать, когда 20-летние девочки таких кукол будут предпочитать живым детям. А если женщины за 40 лет, имея взрослых детей "играет" с такой куклой...да на здоровье!! Кто то собачек, кошечек заводит, а некоторые кукол. Каждому свое...потом внучке подарит )))
Александра Воробьева
Честно говоря,мне страшно.Я боюсь так "очеловеченых" игрушек.
Кукла должна быть куклой))
ольга
они меня пугают, аж ноги немеют... ужааас ...
dintra leis
Мне не нравятся ...
дело не в нике
Бррррр1!!
Катенок
Да, да! Я тоже на днях смотрела "Дом восковых фигур"! ..(((((
Анастасия
Блин, насмотрелась сейчас ...здорового тут мало на мой взгляд. Я теперь даже не знаю....раньше терпеть не могла, когда с живыми собачками маленикими сюсюкаються как с ребеночком, одевают и тд....А теперь даже зауважела таких....
Мюмзик
тамагочи....роботы...куклы....не заменят они живое существо....хоть и поругались уже с утра из-за котенка ))))))))то кушать, то писать, то играть....а мы спать хочИм...зато теплый мурлыкающий комочек тебя так любит!!!!
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тамагочи....роботы...куклы....не заменят они живое существо....хоть и поругались уже с утра из-за котенка ))))))))то кушать, то писать, то играть....а мы спать хочИм...зато теплый мурлыкающий комочек тебя так любит!!!!
СсылкаПожаловаться
про детей молчу....это вообще за гранью....
Бригадир
Здравствуй Чаки....
Bon-Bon Rysh
Страх-то какой! извращение честно говоря....понимаю, какая это огромная работа такую хм...вещь создать. Но не понимаю как можно с этим играть? Это уже психическое отклонение, мне кажется. Хотя пусть лучше тетеньки с такими вот "детками" играют, чем бухают и дебоширят))
меня пугают эти куклы. Никогда бы такую бесплатно не взяла, не то что за несколько тысяч
Домино
Живые детки красивее.
Daisy98
Недавно совсем читала очерк об одной из мастеров, с чего она начинала и для чего она это делает... А мне как-то жутковато смотреть на этих игрушек-детей. Как в музее восковых фигур.
Фарш Виевич Ужастиков
Никогда не пойму... Или пусть живой малыш, или никто. А куклы - это нет.
ALMETA26
глаза у них мертвые. страшные.
Моя правда
Музей восковых фигур отдыхает...
Мимоза
живого ребенка ничто не заменит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем