Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецензия с дополнением. Ни разу не коротко.

Меня, к сожалению, отстранили от комментариев в статьях Леди. Мейл и, похоже, что навсегда. Проштрафилась, видимо, сильно. А зря. В одном конкретном случае я как раз-таки хотела похвалить автора сегодняшней топовой статьи. Потому остаётся писАть сюда. Не могу же я оставить это без похвалы. Статья про женские оргазмы. Читая её, я поняла, что даже если мужчина доволен своей женщиной, если мужчина чУток и образован в определённом плане… он всё равно подвержен тем стереотипам, о которых говорится в статье. Справедливости ради, нужно сказать, что и женщины стереотипны в термине “импотенция”, об этом не сложно узнать, почитав здешние темы и комментарии к ним.
Так и с женской фригидностью. Давно как-то я заводила эту тему… Сейчас многие ткнут, что я говорю  о наболевшем. Не-сом-нен-но! Буду смиренно кивать, соглашаясь.  
Так вот, по делу. Разберём пример не очень темпераментной женщины. Открою вам тайну (рискуя попасть в форумные аутсайдеры), я именно такая. На стенку без секса не лезу. И, о ужас! Я тоже иногда не испытываю оргазма. По общепринятой теории я – фригидна! Ок. Тогда не совсем понятно, кто же я, когда всё же его испытываю? Просто проблема в том, что когда я остаюсь без разрядки, напрягается муж. И у него сразу куча вопросов о том, что же он сделал не так. Что он сделал не так? Ну…  начнём с того, что он взял в жёны даму впечатлительную и мнительную. Поэтому теперь, если ребёнок с температурой, если на работе завал, если уже неделю достаёт хондроз, что сидеть сложно… последняя моя мысль о сексе. Но я от него никогда не откажусь. Фигня вопрос! Сексу быть! Но сексу то быть, а вот мне в нём… не всегда. Муж недоумевает. Ну отказала бы!... А зачем? Я же хочу! Но, видимо, хочу только отдельными частями головного мозга. )
Оргазм  у женщины в голове. Эта дурацкая, с точки зрения мужчин, мысль перестала быть дурацкой лично для меня, когда я со временем поняла, что происходит, когда я получаю оргазмы. А происходит очень многое. Предыстория разрядки. Очищение от посторонних мыслей в первую очередь (мне лично это даётся с большим трудом), настройка на мысли сексуальные (разного рода). Действительно, мысли ваши могут быть какими угодно постыдными, лишь бы они направляли вас на нужные рельсы возбуждения. Проблема у тех женщин, которые этих мыслей, даже не озвученных, стыдятся и гонят прочь. Ещё бы понять, почему они их стыдятся, и кто их за это осудит?  Потом важный момент перестать стыдиться себя. Особенно это касается девушек незамужних (с постоянным партнёром, потому что с не постоянными – это вообще отдельная тема).  На практике бывает, что дама, поправившись на 5 кг, пускает все свои мысли в русло: Ой, я страшная. Как же?... Я ж ему не понравлюсь! У него ж от меня упадёт! Что может и от чего упасть, если он уже вот он с вами, вот тут в кровати и стоит (простите за открытый текст)?
Отдельная статья для меня – прелюдия. Я лично за собой знаю, что с пол оборота не возбуждаюсь даже после ста грамм ))) И дело абсолютно не в том, что муж меня не возбуждает. Мне трудно представить себе мужчину, который нравился бы мне больше. Проблема в другом… В статье Мейла о ней упомянуто.  И такая же проблема у многих. Но,  даже прожив с женщиной долгие годы, многие мужчины не понимают (забывают, игнорируют) сей момент с прелюдией. Ну, или, чё уж… невтерпёж. ))))) Но тогда зачем же обижаться, что она не порадовала его самолюбие страстными стонами и содроганиями? Кстати, отдельным пунктом замечу, что с имитациями лучше не перебарщивать. Не говорю, что совсем их исключить… Допустим, если он пол часа старался, а у вас из башки не выходит что-то с вашей точки зрения обидное, что он сказал вам позавчера (ерунда, он и не понял, но вы же мнительны, вам можно и обидеться), то расстраивать мужчину жестоко. Попробовать, как вариант,  хотя бы мыслями дойти до разрядки и получить оргазм хотя бы в мечтах. Тогда и имитация будет… не совсем наглой. ))))
Но вообще… самое главное во всём этом (в сотый раз добавляю, что по моему личному мнению) – это то, как воспринимает всё это и как ведёт себя ваш мужчина. Если молчит и кивает  или пытается тактично выяснить, что не так или даже, допустим, хвалит за то, за что особо и не стоит хвалить, то это одно. Это как-то даже стимулирует к последующим удачам (отсутствию заморочек и разрядке). А вот если мужЫк пытается высказать своё фи, не успев отвернуться носом к стенке, предлагает вам после второй неудачи топать к сексологу (причём одной! ) и запугивает разводом (уходом), тут уж без заморочек не обойтись. И каждый ваш очередной “вечер при свечах” будет для вас моральным испытанием с тем же финалом – ZERO.
Р.S. Вот, отрецензировала. В комментарий статьи на мейле всё равно бы это не влезло. Посему, как говориться, аффтары писшите есчо! )))

Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Брат
Ахренеть! Кто прочтет до конца тот ЛОХ!
ШумВ ответ на Брат
Брат
Ахренеть! Кто прочтет до конца тот ЛОХ!
СсылкаПожаловаться
Не переживай, таких нелохов, как ты, будет много! ))
Mirage MorganaВ ответ на Брат
Брат
Ахренеть! Кто прочтет до конца тот ЛОХ!
СсылкаПожаловаться
:D
Алекс МашВ ответ на Брат
Брат
Ахренеть! Кто прочтет до конца тот ЛОХ!
СсылкаПожаловаться

black opium
осилила

че сказать ненаю
ШумВ ответ на black opium
black opium
осилила

че сказать ненаю
СсылкаПожаловаться
Опять? Ты меня пугаешь...
black opiumВ ответ на Шум
Шум
Опять? Ты меня пугаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где статью то саму глянуть?
Александра АндрееваВ ответ на black opium
black opium
где статью то саму глянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на главной леди
Александра Андреева
на главной леди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща пойду почитаю
ШумВ ответ на black opium
black opium
где статью то саму глянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В топе была )
наталья...
Много,но я все равно согласная...ежли тебе нетерпёжка,и с прелюдией ,вертолёт,то хрен тебе ,а не содрогания....
ШумВ ответ на наталья...
наталья...
Много,но я все равно согласная...ежли тебе нетерпёжка,и с прелюдией ,вертолёт,то хрен тебе ,а не содрогания....
СсылкаПожаловаться
Отвыкли вы тут от больших текстов без меня... Печалька )))
Александра Андреева
согласна с тобой
Александра Андреева
согласна с тобой
СсылкаПожаловаться
Я уж и не помню, когда ты не согласная была ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иди уже покури! ))))
ИтальянчикВ ответ на Шум
Шум
Иди уже покури! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сексом займусь, вечером, после работы.. ..
)))))
Итальянчик
лучше сексом займусь, вечером, после работы.. ..
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает )))
ИтальянчикВ ответ на Шум
Шум
Одно другому не мешает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накормили, напоили.. ..
как говорится - "жить хорошо"..!!
Шум
Я уж и не помню, когда ты не согласная была ))))))))
татьяна попова
зря вас от комментариев в статьях на леди отстранили
татьяна попова
зря вас от комментариев в статьях на леди отстранили
СсылкаПожаловаться
Да, вот страдайте теперь тут от меня! )
Евгения Смирнова
Вот всегда мне ШУМ нравилась...пишет так все по делу, так все в точку...но дочитать...простите...сил нет
Евгения СмирноваВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Вот всегда мне ШУМ нравилась...пишет так все по делу, так все в точку...но дочитать...простите...сил нет
СсылкаПожаловаться
Осилила! Про имитацию
Евгения Смирнова
Осилила! Про имитацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где тут смайлик с медалькой? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем