Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт.

Я- это я, а он- это рецепт. ))
От панкреатита.
Сбор из трав : Бессмертник- 2 части, остальные по одной ,
зверобой, календула, тысячелистник, ромашка, шалфей, мята, полынь, полевой хвощ .
Все измельчить, смешать.
На 20 гр. сбора взять соответсвенно 200 грамм кипятка, залить и на 30 минут в термос или держать на водяной бане.
Принимать по 30-40 грамм за 20 минут перед едой и на ночь. Курс лечения 10 -14 дней, повторить курс через 10 дней.
При обострении панкреатита большую роль играет диета, обогащенная белковой пищей, дробное питание.
Хороший результат при профилактике панкреатита и болезней печени достигается при применении 2-мя курсами в начале осени и в конце зимы.
Пы.Сы. Рекомендую, более 10 лет пользуюсь рецептом - " как на свет родилась " ! )
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Джоли
Теперь от головы давай.
Галка ГалкинаВ ответ на Джоли
Джоли
Теперь от головы давай.
СсылкаПожаловаться
а мне для головы )
Галка Галкина
а мне для головы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне для головы )

Янтарная кислота. 5 руб.
Таша Ф.В ответ на Джоли
Джоли
Теперь от головы давай.
СсылкаПожаловаться
Какая часть головы болит? Если передняя, и давит в глаза, знаю рецепт- нужно надевать воротник специальный медицинский на шею.
Olga OlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Теперь от головы давай.
СсылкаПожаловаться
ты тока мужу не давай темку смотреть... вдрух он тебя на форум больше не пустит(((
Весна
Может лучше к доктору сходить?...УЗИ сделать,анализы сдать...Я против самолечения...
Галка ГалкинаВ ответ на Весна
Весна
Может лучше к доктору сходить?...УЗИ сделать,анализы сдать...Я против самолечения...
СсылкаПожаловаться
т.е., диагноз тоже врач должен поставить?? )))
Светлана СмирноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
т.е., диагноз тоже врач должен поставить?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только УЗИ и анализы в больнице, а диагноз форум поставит)))
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Только УЗИ и анализы в больнице, а диагноз форум поставит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас ставят без анализов, по авке! )
ВеснаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
у нас ставят без анализов, по авке! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По фотке...)
Таша Ф.В ответ на Весна
Весна
Может лучше к доктору сходить?...УЗИ сделать,анализы сдать...Я против самолечения...
СсылкаПожаловаться
Неприлично о себе говорить, о болезнях. Скажу, ладно!
Ходила по врачам, лет с 35-ти. Регулярно сдавала анализы, делали мне капельницы, выписывали кучу таблеток...Только Эссенциале Форте немеренно много съела и влили в меня, для профилактики и лечения... Подсадили на самые сильные ферменты...
Информацию о болезни собирала по крупицам, знакомая подсказала рецепт из трав- при малейших болях в поджелудочной...Решила попробовать. Использовать его для профилактики... Помогло! Перестала все время "сидеть" на диетах и на ферментах.
ВеснаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Неприлично о себе говорить, о болезнях. Скажу, ладно!
Ходила по врачам, лет с 35-ти. Регулярно сдавала анализы, делали мне капельницы, выписывали кучу таблеток...Только Эссенциале Форте немеренно много съела и влили в меня, для профилактики и лечения... Подсадили на самые сильные ферменты...
Информацию о болезни собирала по крупицам, знакомая подсказала рецепт из трав- при малейших болях в поджелудочной...Решила попробовать. Использовать его для профилактики... Помогло! Перестала все время "сидеть" на диетах и на ферментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панкреатит-это поджелудочная железа насколько я разбираюсь в медецине?Камней в желчном нет?
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Панкреатит-это поджелудочная железа насколько я разбираюсь в медецине?Камней в желчном нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
медИцине*)
Таша Ф.В ответ на Весна
Весна
Панкреатит-это поджелудочная железа насколько я разбираюсь в медецине?Камней в желчном нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, поджелудочная.
Камней нет.
Конечно, необходимо знать диагноз, в первую очередь.
Исходя из него сначала нужно собрать информацию , все продумать, что бы себе не навредить
ВеснаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Да, поджелудочная.
Камней нет.
Конечно, необходимо знать диагноз, в первую очередь.
Исходя из него сначала нужно собрать информацию , все продумать, что бы себе не навредить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диета и травы не должны навредить,а обследование ПОЛНОЕ рекомендовано каждому человеку,особенно женщинам после 45 лет ежегодно !Так что,Таша,болит-не болит,а к врачам ходить надо)))
Таша Ф.В ответ на Весна
Весна
Диета и травы не должны навредить,а обследование ПОЛНОЕ рекомендовано каждому человеку,особенно женщинам после 45 лет ежегодно !Так что,Таша,болит-не болит,а к врачам ходить надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и в этом признаваться? ))))
ВеснаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Еще и в этом признаваться? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём этом?Что не ходите в поликлинику давно и занимаетесь самолечением?)))
Таша Ф.В ответ на Весна
Весна
В чём этом?Что не ходите в поликлинику давно и занимаетесь самолечением?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хожу. ))
ВеснаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Хожу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не болейте и...

Таша Ф.В ответ на Весна
Весна
Не болейте и...

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про зарядку не забывать? )))
Адское Шапито
Lady AblakyВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
Да уж, позно, Клава, пить боржом...
detka1720@mail.ruВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
сволач
Светлана Смирнова
Как профилактика возможно. Но лучше пройти обследование.
Светлана Смирнова
Как профилактика возможно. Но лучше пройти обследование.
СсылкаПожаловаться
Ответила выше.
Обследовалась, говорили на УЗИ, что поджелудочная как у 60-ти летней, в мои 40...
Лечилась, а становилось все хуже...
Может, не нашла "своего" врача...(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем