Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2011, Главная форумов

РЕЦЕПТ БОРЩА.

Девчонки и мальчишки! Смех-смехом, а украинское национальное блюдо - борщ действительно имеет какое-то магическое влияние на людей.Довольно часто встречаясь с иностранцами - друзьями, коллегами , я заметила, что из всех блюд, которые я готовлю, как "национальные", мои гости на бис просят именно борщ.
Скажу честно - я не украинка, но моя мама прекрасно готовила многие национальные блюда, в том числе - отличный борщ (нескольких видов), а переехав на Украину, я убедилась - мой борщ -
не хуже, чем у других хозяек!
А вы - любите борщ? Умеете его готовить? Есть фирменный рецепт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
188
detka ***
Борщ не люблю, но если вы приготовите....то.. так и быть...поем....
СсылкаПожаловаться
detka ***
Борщ не люблю, но если вы приготовите....то.. так и быть...поем....
СсылкаПожаловаться
Были бы вы все поближе....чес слово - наварила бы 4 ведра!!!!
СсылкаПожаловаться
Тара
Вкусней борща на свете нету !!!
СсылкаПожаловаться
о да) и щи)) у нас в семье все любят )
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я лучче всех умею готовить борщ.
Но лень...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я лучче всех умею готовить борщ.
Но лень...
СсылкаПожаловаться
Я лучче всех умею готовить борщ- не ври....
СсылкаПожаловаться
Moi Mio
Эффективность этой диеты доказана не только врачами-диетологами, но и многочисленными отзывами женщин, которые уже давно и успешно используют эту систему похудения.Уверена, что при соблюдении этих нехитрых правил эта диета станет для вас пропуском в мир стройности и красоты. Желаю удачи! http://agl.su/bsb
СсылкаПожаловаться
Moi Mio
Эффективность этой диеты доказана не только врачами-диетологами, но и многочисленными отзывами женщин, которые уже давно и успешно используют эту систему похудения.Уверена, что при соблюдении этих нехитрых правил эта диета станет для вас пропуском в мир стройности и красоты. Желаю удачи! http://agl.su/bsb
СсылкаПожаловаться
Господя,уже и детей на диеты садют,садюги!
СсылкаПожаловаться
Moi Mio
СсылкаПожаловаться
Moi Mio
СсылкаПожаловаться
Идинафиг! Со своими диетами!!! Тут БОРЩ!!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
люблю. умею. есть.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не люблю, но умею, а фирменный он или нет - хз.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не люблю, но умею, а фирменный он или нет - хз.
СсылкаПожаловаться
Ну что-то делаете "в процессе" не так, как все?
СсылкаПожаловаться
Глафира МЫШкина
Ну что-то делаете "в процессе" не так, как все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вряд ли. Ну капусту не кладу, иногда перцы кидаю (который сладкий), иногда чернослив (тогда в свеклу уксуса чуть больше, чем обычно - чтоб не только для цвета, но и для кислоты, и сахару капельку). Свеклу тушу с томат-пастой.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Да вряд ли. Ну капусту не кладу, иногда перцы кидаю (который сладкий), иногда чернослив (тогда в свеклу уксуса чуть больше, чем обычно - чтоб не только для цвета, но и для кислоты, и сахару капельку). Свеклу тушу с томат-пастой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Вы готовите СВЕКОЛЬНИК? Борщ - он с капустой! Свежей или квашенной!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий

СсылкаПожаловаться
Дмитрий

СсылкаПожаловаться
Димочка, специально для Вас могу рассказать, как готовить борщ "Казачий".
Вообще его нужно готовить на природе, в казане... Но его любят готовить многие мужчины, у которых не хватает терпенья колдовать над "домашним" борщом. Да и женщины тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
Глафира МЫШкина
Димочка, специально для Вас могу рассказать, как готовить борщ "Казачий".
Вообще его нужно готовить на природе, в казане... Но его любят готовить многие мужчины, у которых не хватает терпенья колдовать над "домашним" борщом. Да и женщины тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если его можно готовить на плите - давайте! А то где ж я природу и казан найду?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если его можно готовить на плите - давайте! А то где ж я природу и казан найду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловите рецепт! Описан ниже со всеми подробностями.
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Дааааа....Зимой вообще обалденно идёт...))
СсылкаПожаловаться
Тара
Рецепты разные, настоящий украинский борщ (написано было так) варят из свеклы и капусты, а мне нравится без капусты. Еще в него кладут сало, перетертое с чесноком, а я не люблю жир.
СсылкаПожаловаться
Тара
Рецепты разные, настоящий украинский борщ (написано было так) варят из свеклы и капусты, а мне нравится без капусты. Еще в него кладут сало, перетертое с чесноком, а я не люблю жир.
СсылкаПожаловаться
Без капусты борщ? Это как?
СсылкаПожаловаться
Глафира МЫШкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Свеклу на крупной терке + сахар, уксус, томатная паста, вода (потушить). Лук с морковкой пассировать на подсолнечном масле. В бульон с мясом и картошкой это все закинуть + чеснок бешенномелкорубленный и приправы. Все - есть хочу. Скажи желудку - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Тара

Свеклу на крупной терке + сахар, уксус, томатная паста, вода (потушить). Лук с морковкой пассировать на подсолнечном масле. В бульон с мясом и картошкой это все закинуть + чеснок бешенномелкорубленный и приправы. Все - есть хочу. Скажи желудку - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже СВЕКОЛЬНИК скорее, чем борщ!
СсылкаПожаловаться
Глафира МЫШкина
Ну это уже СВЕКОЛЬНИК скорее, чем борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас - борщ. А суп с капустой - щи.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru