Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт для малыша

Чем Вы кормите малышат? Моему год и месяц. Меню однообразное. Пюре, творог, мясо, молоко, каша. Чем порадовать? Омлет сказали рано, там яйца. Запеченное что-то тоже нельзя. Сыр нельзя.
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Саша Петров
у меня кошак ел всё
Елена
мы уже огурцы свежие давали. пироги домашние - кусочек на пробу. рыбку соленую пол ложечки чайной. и так, по мелочам, апельсинчик - дольку. еще какой фрукт. котлеты говяжьи на пару.
Татьяна Тасенко
Пюре делаем из картофеля ,из моркови, из кабачков ,из капусты.
Или из смеси в разных вариантах.
Суп варим так же,картофель капуста ,морковь и мясо,или кабачки и мясо в блендере потом.Делаем котлетки из курицы и мяса с половиной капусты или кабачка.Фарш взбиваю в блендере.
Есть много книг специальных ищите в интернете.
Татьяна Тасенко
Вчера сц.пала куриную ногу со стола и аж выла от удовольствия.
Отнять не могли с ней и уснула,ей год и два.
Дедушка сказал ВСЁ, наливайте как всем.
Татьяна Тасенко
Вчера сц.пала куриную ногу со стола и аж выла от удовольствия.
Отнять не могли с ней и уснула,ей год и два.
Дедушка сказал ВСЁ, наливайте как всем.
СсылкаПожаловаться

мой в год ел паровые котлеты и борщ, в полтора хватанул бокал шампусика и закусил аджикой...ничё...нормуль
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

мой в год ел паровые котлеты и борщ, в полтора хватанул бокал шампусика и закусил аджикой...ничё...нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставили крошку с дедом сегодня с 8.00,поели они с ним в 11.00 проверяла,говорит едим,приехала спят оба .Обычно внучка спит час и все ,а тут часа 4 уже.
Супруг встал,говорит суп не стала ,съела огурец ,
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Оставили крошку с дедом сегодня с 8.00,поели они с ним в 11.00 проверяла,говорит едим,приехала спят оба .Обычно внучка спит час и все ,а тут часа 4 уже.
Супруг встал,говорит суп не стала ,съела огурец ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бутерброд с колбасой и кружку киселя. Полчаса ползала с собаками,потом полчаса скакала на кровати и вырубилась в один момент.
Оставим у нас ночевать,а то вдруг ночью спать не будет.Ой,не путевые дед с бабкой!
Мамочки кормите деток после года нормально,они спокойнее будут
Татьяна Тасенко
бутерброд с колбасой и кружку киселя. Полчаса ползала с собаками,потом полчаса скакала на кровати и вырубилась в один момент.
Оставим у нас ночевать,а то вдруг ночью спать не будет.Ой,не путевые дед с бабкой!
Мамочки кормите деток после года нормально,они спокойнее будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с дедом лучше всего! он спокоен, а вы всегда на нервах, а дети это чувствуют!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот с дедом лучше всего! он спокоен, а вы всегда на нервах, а дети это чувствуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приехала за ней мама, внучка выдала ей бутерброд с колбасой и села на руки.Мама конечно в шоке.

Все едим бананы , Маруська довольна ,ей нравится ,когда их открывают.Бегает и визжит.Забирают домой,невестка говорит,ничего выспятся.
Татьяна Тасенко
Приехала за ней мама, внучка выдала ей бутерброд с колбасой и села на руки.Мама конечно в шоке.

Все едим бананы , Маруська довольна ,ей нравится ,когда их открывают.Бегает и визжит.Забирают домой,невестка говорит,ничего выспятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама спрашивает что ты Маруся ела с дедушкой ,помолчала и говорит Прэ!
Хитрющая, обманула мать ,сказала что пюре!
Уехали ,слава богу!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мама спрашивает что ты Маруся ела с дедушкой ,помолчала и говорит Прэ!
Хитрющая, обманула мать ,сказала что пюре!
Уехали ,слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомнила как старший внук го ворил. Спросишь что будешь?
Отвечает касю,значит пшенную,касюлю,значит гречку.
А тут пришел как то ,а я ему по плечо.И лапульки 42 размера.
Lubanьka
мои ели Все после года,в том числе и омлеты)
Оксана Ухарова
Да почти все, кроме грибов и экзот.фруктов.
Елена Елена
Рагу из кабачков картошки риса морковки и говядины. Это было самое любимое у моих) Запеканка из риса и творога. Картофельная запеканка с фаршем. Куриные котлетки.
Елена Елена
Ленивые голубцы
Алла Золотарева
У меня двое детей. В год уже ели все подряд, то есть отдельно не готовила им.
Юля Шеремет
Вы знаете, я вот своего тоже так "берегла" - то нельзя, это нельзя, сейчас три года, и фиг что есть заставишь. А у подруги двое, оба на пед прикорме, старшему три, младшему год, едят все и прекрасно себя ощущают. Младший годовас сегодня при мне точил курагу и булку с маком))
Марианна ввв
нам год и два и мы кушаем омлет. Только я его не жарю, а варю в пакете.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Марианна ввв
Марианна ввв
нам год и два и мы кушаем омлет. Только я его не жарю, а варю в пакете.
СсылкаПожаловаться
Я сама такой ем,мне жареное нельзя,вкусно !
Ирида Ирида
Моему год и 3. Ест все.
Ирида Ирида
Моему год и 3. Ест все.
СсылкаПожаловаться

Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГЛАША
...печенье хайнс разбавить киселем + творог!...каша манная (да любая молочная каша!) + творог (тёма) - необычно но оч вкусно!..банан во все каши! .....банан в блендаре с киселем !...ну и все каши и пудинги фирмы Хайнс добавляю во все блюда в какие можно!...или разбавляю молоком - самостоятельный сытный напиток....люблю эти каши сама - с маслицем ммммм !...
Жуть Скверная
Ему уже все можно понемножку пробовать. Моему год и 4, есть тоже, что и я, и каши, и супы, и омлет, и горячее всякое, и овощи, и фрукты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем