Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт еды для одинокого мужчины

Милые девушки, помогите одинокому мужчине, набросайте рецептик чего нибудь быстрого и лёгкого в приготовлении, сытного и вкусного.Не сладкого, обычной еды, любой. Буду благодарен, всем обещаю постепенно использовать ваши рецептики и дать обратную связь))
Андрей Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
Алина В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
это мы уже переели)) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот простой и вкусный рецепт для мультиварки:
2 луковицы
4 куриных грудки
10 картофелин
1/2 упаковки соуса кальве чесночный
Укроп, соль по вкусу
Лук порезать мелко как на суп и обжарить на сковороде в растительном масле до золотого цвета, в чашу мультиварки положить нарезанные кубиками куриное филе и картофель, туда же жареный лук, посолить, выдавить соус, залить 2/3 стакана воды и включить режим тушение на 1,5 часа. В тарелке посыпать укропом. Очень вкусно и просто. )
АндрюхаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Яичница: Нагреть сковороду, разбить туда яйцо. пожарить. 5 минут делов.
СсылкаПожаловаться
Оба, .... яйца ..... )))))))))))
София Синюгина
А ты почему не на работе?)))
Рецептик ему
Андрей ПоляковВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А ты почему не на работе?)))
Рецептик ему
СсылкаПожаловаться
я на ней, но скоро то дома буду, а там шаром покати))
Андрей Поляков
я на ней, но скоро то дома буду, а там шаром покати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бяда..
Алена ЖдановаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
я на ней, но скоро то дома буду, а там шаром покати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарезаешь куриную грудку, картофель, лук, кидаешь туда специи, разбиваешь три яйца, немного муки все перемешиваешь. смазываешь глубокую сковороду маслом. всю эту байду выкладываешь туда, сверху смажь чуть- чуть майонезом и в духовку минут на 30. Все! ленивые треугольники готовы! Приятного!!!!)))
Андрей ПоляковВ ответ на Алена Жданова
Алена Жданова
Нарезаешь куриную грудку, картофель, лук, кидаешь туда специи, разбиваешь три яйца, немного муки все перемешиваешь. смазываешь глубокую сковороду маслом. всю эту байду выкладываешь туда, сверху смажь чуть- чуть майонезом и в духовку минут на 30. Все! ленивые треугольники готовы! Приятного!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки))
Андрей Поляков
я на ней, но скоро то дома буду, а там шаром покати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не катать шары-готовьте простые ингредиенты. Я рис и бобы готовлю, потом замораживаю.
Из простого кезадилья. Можно с фаршем, можно с курой. Мясо предварительно быстро готовится (обжаривется,гриллится, кому как). Грилится или тушится болгарский перец с луком (достаточно большими полосочками). Смешивается с мясом, соль. На тортилью кладете сыр(лучше чеддар, или если найдете острый мексиканский сыр-еще лучше). Кладете начинку на одну сторону. Складываете торилью полам-и на сковородку под пресс. Получается эдакий сэндвич. Мы едим со сметаной, если есть авокадо-то его назмять вилкой, смешать с мелкотнарезанными помидорами. Если есть, посолить. Ето описывать долго. Готовится за минуты.
Андрей ПоляковВ ответ на Fofinha
Fofinha
Чтобы не катать шары-готовьте простые ингредиенты. Я рис и бобы готовлю, потом замораживаю.
Из простого кезадилья. Можно с фаршем, можно с курой. Мясо предварительно быстро готовится (обжаривется,гриллится, кому как). Грилится или тушится болгарский перец с луком (достаточно большими полосочками). Смешивается с мясом, соль. На тортилью кладете сыр(лучше чеддар, или если найдете острый мексиканский сыр-еще лучше). Кладете начинку на одну сторону. Складываете торилью полам-и на сковородку под пресс. Получается эдакий сэндвич. Мы едим со сметаной, если есть авокадо-то его назмять вилкой, смешать с мелкотнарезанными помидорами. Если есть, посолить. Ето описывать долго. Готовится за минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю!!!
Андрей Поляков
благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дома всегда есть готовый рис, бобы (замороженные порционно). Обычно есть лепешки торитльи. На лепешку (большую кладете немного риса, гриленое мясо, салатные листья мелко порезанные, пмелко порез. Помидоры, можно добавить другие ингридиенты. Положить ложку сметаны или нежирного йогурта, если за фигурой следите. Ложку авокадо, сбрызнуть соком лайма или лимона, немного оливкового масла. Все заверуть в трубочку с закрытым концом. Удобно взять с собой. Я еще бобы туда кладу. Можно есть холодным. Мясо не должно быть жирным. Лучшп курогруди или нежирная говядина. Можно фарш-нежирный, иначе, противно есть потом.
Не знаю, как у вас с этими ингридиентами. Но это мои любимые рецепты на скорую рук из того, что есть дома.
ГлюмдалькличВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
я на ней, но скоро то дома буду, а там шаром покати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи куриную грудку, отдели от кости филе, отбей, соль-перец, обваляй в муке (сухарях) и на разогретую сковороду на средний огонь. Как перестанет белый сок выделяться, готова. 10-15 минут. Любой гарнир. Зелень-шмелень.
ирина костюжеваВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
я на ней, но скоро то дома буду, а там шаром покати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо,морковь и лук обжарить в мультиварке,потушить под давлением и разложить по контейнерам и в морозилку.потом достаешь,вытряхиваешь в мультю,добавляешь крупу или картошку и нажимаешь кнопку Мясо.
Абсолютное Зло
Смотря что вы любите.
Андрей ПоляковВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смотря что вы любите.
СсылкаПожаловаться
я всеяден, не делаю из еды культа)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
я всеяден, не делаю из еды культа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берете лапшу, обязательно удон, в крайнем случае спагетти, отвариваете. Нарезаете лук, чеснок, морковь, шампиньоны, красный болгарский перец, сладкий все обжариваете вместе с куриным филе, посыпаете имбирем, можно молотым и чуть красного перца. заливаете все соевым соусом, потом кидаете лапшу и все прогреваете. Время готовки минут 15-20. Посыпаете все кунжутом. Обалденный ужин готов.
Андрей ПоляковВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Берете лапшу, обязательно удон, в крайнем случае спагетти, отвариваете. Нарезаете лук, чеснок, морковь, шампиньоны, красный болгарский перец, сладкий все обжариваете вместе с куриным филе, посыпаете имбирем, можно молотым и чуть красного перца. заливаете все соевым соусом, потом кидаете лапшу и все прогреваете. Время готовки минут 15-20. Посыпаете все кунжутом. Обалденный ужин готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, обязательно испробую)
Андрей Поляков
спасибо, обязательно испробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что бы еще меньше заморачиваться можно купить готовый соус, в пакетиках продается на один раз, терияки например, в том же отделе где лапша удон. Овощи с курицей обжариваем и соус туда, все. Быстро, вкусно.
Tatjana MiosgaВ ответ на Нелля
Нелля
А что бы еще меньше заморачиваться можно купить готовый соус, в пакетиках продается на один раз, терияки например, в том же отделе где лапша удон. Овощи с курицей обжариваем и соус туда, все. Быстро, вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо ему готовый соус. Мужчинка должен здоровой пищей питаться!)))
Андрей ПоляковВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не надо ему готовый соус. Мужчинка должен здоровой пищей питаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за заботу)))
НелляВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не надо ему готовый соус. Мужчинка должен здоровой пищей питаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своего кормлю, здоровый тьфу тьфу, даже животом ни разу не маялся))) чест пионЭрское))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Берете лапшу, обязательно удон, в крайнем случае спагетти, отвариваете. Нарезаете лук, чеснок, морковь, шампиньоны, красный болгарский перец, сладкий все обжариваете вместе с куриным филе, посыпаете имбирем, можно молотым и чуть красного перца. заливаете все соевым соусом, потом кидаете лапшу и все прогреваете. Время готовки минут 15-20. Посыпаете все кунжутом. Обалденный ужин готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнастасияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Берете лапшу, обязательно удон, в крайнем случае спагетти, отвариваете. Нарезаете лук, чеснок, морковь, шампиньоны, красный болгарский перец, сладкий все обжариваете вместе с куриным филе, посыпаете имбирем, можно молотым и чуть красного перца. заливаете все соевым соусом, потом кидаете лапшу и все прогреваете. Время готовки минут 15-20. Посыпаете все кунжутом. Обалденный ужин готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грибы нельзя готовить с морковью и болгарским перцем, убивают аромат грибов
Абсолютное Зло
Берете лапшу, обязательно удон, в крайнем случае спагетти, отвариваете. Нарезаете лук, чеснок, морковь, шампиньоны, красный болгарский перец, сладкий все обжариваете вместе с куриным филе, посыпаете имбирем, можно молотым и чуть красного перца. заливаете все соевым соусом, потом кидаете лапшу и все прогреваете. Время готовки минут 15-20. Посыпаете все кунжутом. Обалденный ужин готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно вместо удона..роллтон..тоже подойдет)
Рэм Ⓡ
А сено уже не канает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем