Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт красоты

Девушки. Хочу вам рассказать об ооочень дешевом и действенном средстве для сужения пор, выравнивания цвета лица и исчезновения черных точек и прочих мелких недостатков....это зубной порошок..Да, тот самый, как в старые добрые времена. Просто кончиками пальцев нанесите его на влажное лицо и помассируйте. Он свернется катышками вместе с вашей старой кожей, вы удивитесь как её много, даже при самом хорошем уходе..потом смоете теплой водой, и розовое, чистое, почти как в детстве лицо вы увидете в зеркале. Двух раз в неделю данной процедуры вполне достаточно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ЛарЫсса
спасибо
Светлана Гурова
ооо
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Изобрела лисапет))
Мне, как то, современные действующие средства нра))
А подобный пилинг, подойдет не всем.
Go Sve
поро шок..хорошо что парашенка
Офицер
Не может быть...А стилист Зверев знает про это?
ЛилияВ ответ на Офицер
Офицер
Не может быть...А стилист Зверев знает про это?
СсылкаПожаловаться
Он другой порошок использует, и думаю, почаще чем два раза в неделю.
ОфицерВ ответ на Лилия
Лилия
Он другой порошок использует, и думаю, почаще чем два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, самый обыкновенный. Это у нас семейное)). Семейный секрет. У мамы в ее почти шестьдесят лицо чистое, розовое и нежное. А вообще..еще бабушка начинала))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть)). Добавлять соль в шампунь перед нанесением на волосы и кожу головы. Волосы даже на ощупь плотнее, крепче и гуще, хорошо растут и дольше не жирнятся. У бабушки до сих пор очень толстая коса, правда уже белоснежно-седая, а у мамы до сих пор ооочень мало седины и густота волос очень хорошая. При ежедневном мытье добавлять через раз. Я уже два года "солю" волосы, раньше пренебрегала советами мамы и бабушки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Не спорю. Но по крайней мере, в периоды моих гормональных колебаний, когда я видела, что мои волосы становились слабыми и тусклыми, да что уж там..прям дохлыми - мне помогло. Причем, с первого применения волосы крепче на ощупь.
АнонимВ ответ на Киса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На глаз)), я не знаю какое колличество шампуня вы единовременно используете. Просто на ладошку, ну или в посуду небольшую налейте шампунь и щепотку соли в него, пальцами чуть перемешайте, чтобы крупинки чувствовались и наносите сначала на кожу головы, массируйте, а потом уже по длине волос распределяйте.
Лилия
Скрабиком абрикосовым трусь, после парной)))
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Скрабиком абрикосовым трусь, после парной)))
СсылкаПожаловаться
Просто попробуйте один раз. Хоть раз в месяц. Очень приятная процедура, а какая потом дышащая прохлада кожи лица.
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто попробуйте один раз. Хоть раз в месяц. Очень приятная процедура, а какая потом дышащая прохлада кожи лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я верю вам, че. Спасибо за наводку. На сухую кожу наносить?
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Да я верю вам, че. Спасибо за наводку. На сухую кожу наносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, на мокрую!! А то натрете)). Лицо намочить хорошо и тут же нанести порошок
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на мокрую!! А то натрете)). Лицо намочить хорошо и тут же нанести порошок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда я бы рекомендовала делать это хотя бы ПОЛЕ душа, лицо сначала хорошо разогреть и размочить, а уже потом тереть. После баньки- еще лучше.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Ну, тогда я бы рекомендовала делать это хотя бы ПОЛЕ душа, лицо сначала хорошо разогреть и размочить, а уже потом тереть. После баньки- еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так будет лучше! Просто я когда как..когда вспомню)),но раза два в неделю делаю такую чистку
ЧеПоЧем
зубной порошок
кончиками пальцев нанесите его на влажное лицо и помассируйте



Он свернется катышками вместе с вашей старой кожей

Зубной налет тоже удаляет? Вместе с кожей...
Аноним Аноним
А если натереть щеки сухой горчицей, то они мгновенно станут розовыми на целую неделю!
Алла Золотарева
с кожей свернется? звучит устрашающе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем