Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт от Али: )

Вот наш с пухликом ужин ) Это свинина(точнее поросёнок) в томате , со шкуркой .Почему нужна небольшая шкура ,
объясняю ,для сочности , под ней удерживаются самые сочные и вкусные вещиства )
Шкурку можно не есть , но приготовить лучше с ней )
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Моя фигура может это позволить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про фигуру и речи нет (пока).
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Домино
Домино
Да нормально, в принципе, блюдо выглядит, и тарелка обычная - не из хрустальной же хомячить, в конце концов... Немного смущает другое - бОльшая часть предложенных блюд (ну за исключением разве что морковной похлебки) можно публиковать в разделе **пипец печени**... Тем более на ужин - это ваще жесть... Данное блюдо, учитывая количество жира, могла бы себе позволить под изрядное количество крепких спиртных напитков, чтобы нейтрализовать жир и окончательно угробить печень с желудком...
СсылкаПожаловаться
зато блюдо наглядно демонстрирует, что семья может позволить себе много-много мяса и прочих разнообразных продуктов))
Ксанка ЧУДОвище ))
зато блюдо наглядно демонстрирует, что семья может позволить себе много-много мяса и прочих разнообразных продуктов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну особого разнообразия я не увидела... Печень, курятину, сало с шкуркой может себе позволить даже среднестатистическая пенсионерка (про горох с морковкой и не заикаюсь даже), а особых навыков и изысков в приготовлении этих блюд уж тем более не надо. Все пытаюсь разглядеть америку - пока не удается...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Домино
Домино
Ну особого разнообразия я не увидела... Печень, курятину, сало с шкуркой может себе позволить даже среднестатистическая пенсионерка (про горох с морковкой и не заикаюсь даже), а особых навыков и изысков в приготовлении этих блюд уж тем более не надо. Все пытаюсь разглядеть америку - пока не удается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да, а суши? Но это не дома)) Вообще недопонимаю эту кулинарную тематику. О щах и борщах и с соседкой потрещать можно. Не думаю, что тут всем так прям интересно, что и чей "горшочек варит". Лично мне - не интересно. Более того, я в реале с женщинами не дружу, теми которые на кулинарии повёрнуты и вообще - на хозяйстве. Так тут ещё. Такое впечатление, что она свою кулинарные способности рекламирует. А пухлик (бе-е - так мужа называть), герой ныне модного коллажа (ну того, в виде которого желания и цели свои представляют)
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, да, а суши? Но это не дома)) Вообще недопонимаю эту кулинарную тематику. О щах и борщах и с соседкой потрещать можно. Не думаю, что тут всем так прям интересно, что и чей "горшочек варит". Лично мне - не интересно. Более того, я в реале с женщинами не дружу, теми которые на кулинарии повёрнуты и вообще - на хозяйстве. Так тут ещё. Такое впечатление, что она свою кулинарные способности рекламирует. А пухлик (бе-е - так мужа называть), герой ныне модного коллажа (ну того, в виде которого желания и цели свои представляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двадцатилетней девочке - первые шаги в кулинарии - простительно. Просто много говорит лишнего, а как известно, **иногда лучше жевать, чем говорить...** С этим у нее хрень полная, конечно...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Домино
Домино
Двадцатилетней девочке - первые шаги в кулинарии - простительно. Просто много говорит лишнего, а как известно, **иногда лучше жевать, чем говорить...** С этим у нее хрень полная, конечно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Вера Бондарь
На мой взгляд-все ранее показанное демонстратирует отсутствие эстетического вкуса,ума и фантазии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем