Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт от моих переживаний

Сижу на работе, думаю что сварить на ужин, стараюсь отвлечься от напряженных отношениях с мужем. И очень захотела салат с куринными сердечками. Но вот незадача, незнаю никакого рецепта, может кто нибудь подскажет??? Плиз, кто как готовит или знает какой нибудь рецепт??!!Очень буду рада, помогите, хоть одна будет радость за сегодня.
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Валетта
а вверху есть раздел такой- Готовим дома.
ВаряВ ответ на Валетта
Валетта
а вверху есть раздел такой- Готовим дома.
СсылкаПожаловаться
да что то не встречала там никакого салатика с сердечками...да и в нэте все пишут одно и тоже. Хочется что нибудь такое...:)))
ВалеттаВ ответ на Варя
Варя
да что то не встречала там никакого салатика с сердечками...да и в нэте все пишут одно и тоже. Хочется что нибудь такое...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. яйцо отварное, ананас консер . помидор, листья салата, куринные сердечки. Мона салатную заправку (масло оливкое+неск капель лимона) мона майонез. Мама еще и чеснок добавляет.
ВаряВ ответ на Валетта
Валетта
ок. яйцо отварное, ананас консер . помидор, листья салата, куринные сердечки. Мона салатную заправку (масло оливкое+неск капель лимона) мона майонез. Мама еще и чеснок добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки :)))
Изобилие
салат наладить отношения с мужем вряд ли поможет. если конечно, его не намазать на грудь, а муж пусть оближет
ВаряВ ответ на Изобилие
Изобилие
салат наладить отношения с мужем вряд ли поможет. если конечно, его не намазать на грудь, а муж пусть оближет
СсылкаПожаловаться
:))))))))) я знаю..но сделать радость желедку хочеться... так гляди за ужин все и наладиться
клео ...
возьмите любой салат, в котором присутствует мясо, замените его куриными сердечками. А можно импровизировать. Смешайте сами более подходящие продукты.
ВаряВ ответ на клео ...
клео ...
возьмите любой салат, в котором присутствует мясо, замените его куриными сердечками. А можно импровизировать. Смешайте сами более подходящие продукты.
СсылкаПожаловаться
наверное так и сделаю, что увижу в холодильнике то и сделаю!!!
клео ...В ответ на Варя
Варя
наверное так и сделаю, что увижу в холодильнике то и сделаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хотите могу поделиться рецептом своего любимого салата. Правда там нет сердечек)))Но очень вкусный и легкий. Как-то попробовала его в кафе, теперь это любимый салат нашей семьи и всем моим знакомым очень нравится.
ВаряВ ответ на клео ...
клео ...
если хотите могу поделиться рецептом своего любимого салата. Правда там нет сердечек)))Но очень вкусный и легкий. Как-то попробовала его в кафе, теперь это любимый салат нашей семьи и всем моим знакомым очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!!!!буду очень рада
клео ...В ответ на Варя
Варя
конечно!!!!буду очень рада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ингредиенты:(пропорции точные не знаю, всегда делаю на глаз) Помидоры, ветчина (кстати можно попробовать заменить другим мясом, я не пробовала), листья салата, сухарики (я их обычно сама в микроволновке делаю), майонез, лимонный сок, специи по вкусу (я обычно добавляю какую-нибудь приправу для салатов или хмели-сунели).
ВаряВ ответ на клео ...
клео ...
ингредиенты:(пропорции точные не знаю, всегда делаю на глаз) Помидоры, ветчина (кстати можно попробовать заменить другим мясом, я не пробовала), листья салата, сухарики (я их обычно сама в микроволновке делаю), майонез, лимонный сок, специи по вкусу (я обычно добавляю какую-нибудь приправу для салатов или хмели-сунели).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо думаю очень вкусный....обязательно его сделаю
клео ...В ответ на Варя
Варя
спасибо думаю очень вкусный....обязательно его сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за что)))думаю вам понравится.
Анонимно
"Салат из куриных сердечек"...
На форум намекаете?
ВаряВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Салат из куриных сердечек"...
На форум намекаете?
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))) расмешили
ЛилёнокВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Салат из куриных сердечек"...
На форум намекаете?
СсылкаПожаловаться
"Салат из куриных сердечек"...
На форум намекаете?


я по ассоциации коровьих мозгов запеченых захотела, вкуснятинка!))))
NataFresh
Сердечек будет мало, даже если совместно с ананасом и яйцами по рецепту Зульфии. Он ж мужжжик. Мясо ему запеките...побольше)))))) и Цезарь с креветками))
Тамара Скачковская
А почему именно салатик. Я бы приготовила горячее блюдо - сердечки + пассеров. лук и морковка + сливки . Объедение.
Тамара Скачковская
А почему именно салатик. Я бы приготовила горячее блюдо - сердечки + пассеров. лук и морковка + сливки . Объедение.
СсылкаПожаловаться
спасибо....приму к сведенью
Тамара Скачковская
А почему именно салатик. Я бы приготовила горячее блюдо - сердечки + пассеров. лук и морковка + сливки . Объедение.
СсылкаПожаловаться
И гречку на гарнир!!!!
Тамара СкачковскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
И гречку на гарнир!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по абсолютику)))))):
Василиса
Очень просто: сердечки и сыр порезать кубиками, добавить чеснок, зелень и заправить майонезом. Солить не надо - сыр солёный.
ВаряВ ответ на Василиса
Василиса
Очень просто: сердечки и сыр порезать кубиками, добавить чеснок, зелень и заправить майонезом. Солить не надо - сыр солёный.
СсылкаПожаловаться
легкий и думаю вкусный салат, СПАСИБО!
Nobody's wife
какой бред(
ВаряВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
какой бред(
СсылкаПожаловаться
в смысле????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем