Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт приворота

Сразу предупреждаю что этот приворот слабый. Это например вы поссорились с вашим мужчиной и несколько дней уже не виделись. Или вы чувствуете что ваш мужчина к вам немножко охладел, или еще что то такое не критическое. 

Итак. Берем булавку, лучше новую, но если новой нет- то любую. Прокалываем палец, чтобы выступила кровь. Вымазываем кончик булавки в крови , зажигаем свечу, лучше церковную, но если церковной нет-можно какую угодно. Проводим булавкой в пламени свечи и приговариваем : не булавку сжечь хочу ,а сердце (имя фамилия) поворочу. Пусть не ест не спит не пьет пока обратно не придет. Сделать так надо три раза. То есть трижды проколоть палец  итд. Затем приколоть булавку на одежду, на область сердца (можно на бретельку бюстгальтера например) и так и оставить.Через несколько часов тот, на кого делается приворот, должен объявиться. Позвонит, придет или смс пришлет. Булавку носить 3 дня. Потом закопать где угодно. Хоть на газоне перед домом. Всем удачных эксперементов!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Любушка СтрижоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ложь! Это колдовство. И вовсе не слабое. Все, что на крови - это сильно и человек делающий это, подписывает своей кровью себе путевой лист в ад в один конец.
СсылкаПожаловаться
Похоже,аноним уже там и подписала себе приговор.Господи помилуй.
Melodine ~В ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Похоже,аноним уже там и подписала себе приговор.Господи помилуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не покается и не прекратит людей с пути сбивать, не помилует..«Кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море»
Любушка СтрижоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если не покается и не прекратит людей с пути сбивать, не помилует..«Кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.
Гость форума
Melodine ~
Бесы питаются кровью, запахом крови. Именно поэтому в мире провоцируется война за войной, где льются реки человеческой крови. Именно поэтому рядом женщины в определенные дни не посещают храмы и стараются не начинать никаких дел и не сажать растений..Используя кровь в колдовстве, человек напрямую приносит кровавую жертву сатане, тем самым отвергая Бога, и сатана на эту жертву ответит
ИрискаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Бесы питаются кровью, запахом крови. Именно поэтому в мире провоцируется война за войной, где льются реки человеческой крови. Именно поэтому рядом женщины в определенные дни не посещают храмы и стараются не начинать никаких дел и не сажать растений..Используя кровь в колдовстве, человек напрямую приносит кровавую жертву сатане, тем самым отвергая Бога, и сатана на эту жертву ответит
СсылкаПожаловаться
Точно.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Бесы питаются кровью, запахом крови. Именно поэтому в мире провоцируется война за войной, где льются реки человеческой крови. Именно поэтому рядом женщины в определенные дни не посещают храмы и стараются не начинать никаких дел и не сажать растений..Используя кровь в колдовстве, человек напрямую приносит кровавую жертву сатане, тем самым отвергая Бога, и сатана на эту жертву ответит
СсылкаПожаловаться
Мелодин, вы случайно не на диете в данный момент? Меня лично подобные мысли посещают когда я голодная!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Мелодин, вы случайно не на диете в данный момент? Меня лично подобные мысли посещают когда я голодная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня иной источник питания.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
у меня иной источник питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверит, но я так и подумала. От вашей аватарки какое то золотистое сияние исходит...
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверит, но я так и подумала. От вашей аватарки какое то золотистое сияние исходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотошоп имеет особенность создавать иллюзии
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
фотошоп имеет особенность создавать иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, вы меня разочаровали.... Я то думала- аура, а оказалось- фотошоп
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Блин, вы меня разочаровали.... Я то думала- аура, а оказалось- фотошоп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.. я сплошное разочарование для большинства, утешает только то, что лишь одно единственное мнение имеет для меня значение..
mur-r-r-zikВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Бесы питаются кровью, запахом крови. Именно поэтому в мире провоцируется война за войной, где льются реки человеческой крови. Именно поэтому рядом женщины в определенные дни не посещают храмы и стараются не начинать никаких дел и не сажать растений..Используя кровь в колдовстве, человек напрямую приносит кровавую жертву сатане, тем самым отвергая Бога, и сатана на эту жертву ответит
СсылкаПожаловаться
Вы всерьез верите в подобную чушь?!

Капец...
Melodine ~В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы всерьез верите в подобную чушь?!

Капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считать чушью все, с чем не приходилось и о чем не в курсе- вариант, но не всегда объективный выбор
mur-r-r-zikВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
считать чушью все, с чем не приходилось и о чем не в курсе- вариант, но не всегда объективный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, все. Молчу!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы всерьез верите в подобную чушь?!

Капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурзик, вы задолбали со своей серьезностью. Идите в темы про свекровей и невесток- там все очень серьезно!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мурзик, вы задолбали со своей серьезностью. Идите в темы про свекровей и невесток- там все очень серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Вы серьезность увидели, дорогой мой аноним?))
Какова тема - таковы и ответы.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Где Вы серьезность увидели, дорогой мой аноним?))
Какова тема - таковы и ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сердитесь. Ну стебется народ слегка.. Это нормально.))
Эмма КляйнВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Бесы питаются кровью, запахом крови. Именно поэтому в мире провоцируется война за войной, где льются реки человеческой крови. Именно поэтому рядом женщины в определенные дни не посещают храмы и стараются не начинать никаких дел и не сажать растений..Используя кровь в колдовстве, человек напрямую приносит кровавую жертву сатане, тем самым отвергая Бога, и сатана на эту жертву ответит
СсылкаПожаловаться
Бесы подпитываются нашими страстями, чем их больше в человеке, тем более влияние на него бесов.
Melodine ~В ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Бесы подпитываются нашими страстями, чем их больше в человеке, тем более влияние на него бесов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страсти, грехи в целом - это иное. Они именно что дают власть над человеком, делающим выбор в пользу греха.
Ириска
Не на крови -это черевато.У меня подруга мужу делала ,когда он еще парнем был ее не замечал на мес.кровь он теперь слегка и...манутый.Не советую проверено мины есть!
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Не на крови -это черевато.У меня подруга мужу делала ,когда он еще парнем был ее не замечал на мес.кровь он теперь слегка и...манутый.Не советую проверено мины есть!
СсылкаПожаловаться
Так я не мес.кровь. Палец проколоть- лайт версия.
Мысли ВслухВ ответ на Ириска
Ириска
Не на крови -это черевато.У меня подруга мужу делала ,когда он еще парнем был ее не замечал на мес.кровь он теперь слегка и...манутый.Не советую проверено мины есть!
СсылкаПожаловаться
А моя подруга таким образом приворожила, он и , правда, прохладно к ней относился, а тут женился на ней. Но нет худа без добра, через пару лет похоронила.
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А моя подруга таким образом приворожила, он и , правда, прохладно к ней относился, а тут женился на ней. Но нет худа без добра, через пару лет похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добра без худа, то есть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем