Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт приворота

Сразу предупреждаю что этот приворот слабый. Это например вы поссорились с вашим мужчиной и несколько дней уже не виделись. Или вы чувствуете что ваш мужчина к вам немножко охладел, или еще что то такое не критическое. 

Итак. Берем булавку, лучше новую, но если новой нет- то любую. Прокалываем палец, чтобы выступила кровь. Вымазываем кончик булавки в крови , зажигаем свечу, лучше церковную, но если церковной нет-можно какую угодно. Проводим булавкой в пламени свечи и приговариваем : не булавку сжечь хочу ,а сердце (имя фамилия) поворочу. Пусть не ест не спит не пьет пока обратно не придет. Сделать так надо три раза. То есть трижды проколоть палец  итд. Затем приколоть булавку на одежду, на область сердца (можно на бретельку бюстгальтера например) и так и оставить.Через несколько часов тот, на кого делается приворот, должен объявиться. Позвонит, придет или смс пришлет. Булавку носить 3 дня. Потом закопать где угодно. Хоть на газоне перед домом. Всем удачных эксперементов!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Анна Леонова
Это шутка или у вас реально нет мозгов? От приворота никто ещё счастье не обрёл
Ольга Денисова
Вы прям МАГ с красным дипломом.Хотите, подскажу,как вам бизнес замутить? Вам надо списаться с местным гинекологом (тоже с красным дипломом),салон откроете.И польются денежки рекой)))
Ольга ДенисоваВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Вы прям МАГ с красным дипломом.Хотите, подскажу,как вам бизнес замутить? Вам надо списаться с местным гинекологом (тоже с красным дипломом),салон откроете.И польются денежки рекой)))
СсылкаПожаловаться
Инфекциониста еще вам надо найти(тоже желательно с красным дипломом),а то вы там вдвоем накуралесите.
Мила
///...конечно все возможно ....и востребовано в наши дни ....и будет востребовано,наверное)...но ....есть в этом во всем ,что-то ээээ ..суррогатное )..уж пусть лучше натурель ) со всем набором ) плюсОв и минусОв)
Заноза в з.
Обязательно нужно делать, когда привораживаемый в дальней командировке, на Камчатке где-нибудь, чтоб деньги на билет не тратил.
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Обязательно нужно делать, когда привораживаемый в дальней командировке, на Камчатке где-нибудь, чтоб деньги на билет не тратил.
СсылкаПожаловаться
Вы вобще читать умеете? Сказано же- или позвонит, или как то даст о себе знать. Не телепотрируется!!! Ну, если вашего мужчину зовут Гарри, а фамилиё евойное -Поттер, то тогда да, может и телепортироваться.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вобще читать умеете? Сказано же- или позвонит, или как то даст о себе знать. Не телепотрируется!!! Ну, если вашего мужчину зовут Гарри, а фамилиё евойное -Поттер, то тогда да, может и телепортироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очапетка, сорри. Телепортируется, ага.
ирина нестеренко
Наверно у Вас скушная жизнь,отведайте цирк))
АнонимВ ответ на ирина нестеренко
ирина нестеренко
Наверно у Вас скушная жизнь,отведайте цирк))
СсылкаПожаловаться
Не люблю цирк, там животных мучиют
LENA

а мне бы булавочку, чтобы быть худой )) и при этом кушать все)))))))) а то опять поправилась ребер не видно ((((
dyra nabtaja
Нафик такой мужик нужен ,которого привораживать надо ?приворожила этого ,а тот который Богом послан в результате вашего колдовства мимо прошёл .И не обольщайтесь ,думая, если церковная свеча в ритуале присутствует ,то это от Бога.
Аноним
Вот, вернулася я с кладбища, много чего интересного принесла. Но сейчас не об этом. Всем " умникам", советующим употребление в приворотах мес.крови повторяю- дети мои, читайте всю тему с начала, там написано что и как! Была у меня , кстати, одна знакомая, которая своему мужчине мес.кровь в еду регулярно подмешивала. И все равно он ушел! Потому что без наговора никакая кровь не дйствует! Объяснять вам тут все надо, дилетантам и двоишникам. Если сказано- палец проколоть, значит так и надо делать, а не выдумывать усякую фигню.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вернулася я с кладбища, много чего интересного принесла. Но сейчас не об этом. Всем " умникам", советующим употребление в приворотах мес.крови повторяю- дети мои, читайте всю тему с начала, там написано что и как! Была у меня , кстати, одна знакомая, которая своему мужчине мес.кровь в еду регулярно подмешивала. И все равно он ушел! Потому что без наговора никакая кровь не дйствует! Объяснять вам тут все надо, дилетантам и двоишникам. Если сказано- палец проколоть, значит так и надо делать, а не выдумывать усякую фигню.
СсылкаПожаловаться
Нифига, пиши чего принесла. Неуж гроб откопала?
АнонимВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Нифига, пиши чего принесла. Неуж гроб откопала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж прямо и гроб, скажете тоже. Крапивы нарвала, буду как Элиза рубашки вязать!!!
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж прямо и гроб, скажете тоже. Крапивы нарвала, буду как Элиза рубашки вязать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я по-максимуму мыслю, мало ли не дооценю))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж прямо и гроб, скажете тоже. Крапивы нарвала, буду как Элиза рубашки вязать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блуждающих огоньков в банку тоже наловила- буду электричество экономить, во!
Alex Z
Чего вы не написали про цену, котору/ заплатит тот, кто привораживает)))). Цена: смерть кого–то из близких. Вы тоже с этого будете иметь: кто–то из последователей заплатит за вас цену вашего приворота, так про это и не узнав.....
maria HIMERA boikova
приворот за 3 дня? вы супер маг? это скорее похоже на вызов)) и то вызывает сомнение сей интернет-пассаж))))))
Шо ты выкупилОсь?
А еще быстрее и меньше мороки это подойти и попросить прощенья
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А еще быстрее и меньше мороки это подойти и попросить прощенья
СсылкаПожаловаться
А если он скажет- нет тебе прощенья, достала ты меня ,швабра, что тогда? Заплачешь и пойдешь домой? А с булавочками сам прибежит!!! Ну или позвонит.
Ирина Ведерникова
Не участвуйте в делах тьмы , иначе что имеете то потеряете в другой сфере жизни, даром просто так никто ни чего не дает, взамен поплатишся здоровьем, финансами , свободой и.т.д
Наталья Просветова
Такого не знаю. Да и вообще таким не занимаюсь. Само получается. когда нравится мужчина. мысленно говорю такой хороший.хороший. хочу чтоб думал обо мне. и так чего-нибудь придумываю в общении. А так если теряет интерес ко мне. такое было. тоже быстро забываю и вернуть не стараюсь.
ДЫМ
вроде 2016 год не 15 век и тАКОООЕ
Datura
А если фамилия неизвестна?
Angel
только ипанутые делают привороты
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем