Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рецепт приворота номер два

Здравствуйте, дети мои, с вами опять я, ваша Черная Мать.
И по многочисленным просьбам даю рецепт приворота номер два!!!!!!  сразу отвечаю на вопросы.
1. рецепт получила от самой настоящей ведьмы.
2. Сама этот рецепт не пробовала, т к стремно, и боюся , что прилетит ответка. ( да и надобности небыло

3. рецепт для отчаявшихся женщин, готовых на все

Итак! берем ЦЕРКОВНУЮ свечу. протягиваем вдоль фитиля черную нитку. Здесь технология не важна-можно надрезать свечу вдоль фитиля тонким лезвием,и вставить нитку,а потом свечу нагреть и склеить, или протянуть нитку длинной тонкой иглой- как хотите

дальше. Выцарапываем имя фамилию отчество  иглой на свече, но так, чтобы первая буква была у основания свечи а последняя- сверху.
дальше. идем в церковь ИМЕННО вечером в чеверг. Ставим свечу под распятием. Поджигаем. Ждем пока догорит до конца.все!
Могут возникнуть маленькие трудности. Предупреждаю. в церквях есть такие бабки, которые там убирают, ходют, лазют, смотрют, нос свой суют, все такое.
Так вот, эти бабки вкурсе э-э-э как сказать... Что иногда люди, тетки в основном, приходют разные странные свечи ставить ага. Понятно? 
 а я пошла на кладбище, за землицей со свежей могилки хе хе хе....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья
мать моя,Черная...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мать моя,Черная...
СсылкаПожаловаться
А ты как думала? Игрушки играть?
Итальянчик
питруччо разошёлся..
Аленушка
не буду я такими делишками заниматься, дороже выйдет. Не нужна, значит не нужна.
СВЕТ*ЛАНА
Как-то всё непросто.... И не знаю как у вас, а у нас пингвином надо быть, чтоб сейчас на кладбище за землицей переться - в Питере второй день снегопад, сугробы ужо наверное больше метра навалило!.....
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Как-то всё непросто.... И не знаю как у вас, а у нас пингвином надо быть, чтоб сейчас на кладбище за землицей переться - в Питере второй день снегопад, сугробы ужо наверное больше метра навалило!.....
СсылкаПожаловаться
Ежели кому надоть, тот нароить, не сумлевайси!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ежели кому надоть, тот нароить, не сумлевайси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данунах! Так всё отморозить можно, и забыть, зачем пришёл!...
СВЕТ*ЛАНА
данунах! Так всё отморозить можно, и забыть, зачем пришёл!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водченки с собою в термос, валенки, тулуп... учить вас учить...
Аноним
Водченки с собою в термос, валенки, тулуп... учить вас учить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и мужичка впридачу, чтоб не замерзнуть - вот тут-то приворот и подействует!
А экзотика какая - ночью , зимой, в сугробе, в тулупе, с водовкой! Эх! Так и сугробы растопить раельно!
СВЕТ*ЛАНА
ага, и мужичка впридачу, чтоб не замерзнуть - вот тут-то приворот и подействует!
А экзотика какая - ночью , зимой, в сугробе, в тулупе, с водовкой! Эх! Так и сугробы растопить раельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужичег с тобой будеть!! лохматый, рогатый, веселый- не соскучесси хе-хе
Аноним
Мужичег с тобой будеть!! лохматый, рогатый, веселый- не соскучесси хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не...я лучше в теплой постельке со своим лысым останусь... тоже не скучаем!)))))
Aya Pon
отжеж йоптить :)
а еси я в мечеть хожу, и там нет свечей?)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
отжеж йоптить :)
а еси я в мечеть хожу, и там нет свечей?)
СсылкаПожаловаться
ну ,милая, иди к вашим, мусульманским ворожеям. У каждого, так сказать, своя специализация.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
ну ,милая, иди к вашим, мусульманским ворожеям. У каждого, так сказать, своя специализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очкую я сиим заниматься ))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Очкую я сиим заниматься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз очкуешь- значить не нать тебе! сказала же в топике- для отчаявшихся жещин, готовых на все!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
раз очкуешь- значить не нать тебе! сказала же в топике- для отчаявшихся жещин, готовых на все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа,ну понятно ))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчаяние и глупости, которые этим отчаянием порожденные-не выход. Да, приворожить можно-любого.Но возникнет вопрос-а надо ли?Это грех страшный-идти против Бога. К тому же заговоренный как собачонка будет виться вокруг-НЕ любя женщину,ненавидя ее-но не в силах ее оставить. Если люди предназначены друг другу, то будут вместе-без всяких заговоров.
Анастасия
А можно пприворот номер 13?))чтоб наверняка уже?:)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А можно пприворот номер 13?))чтоб наверняка уже?:)))
СсылкаПожаловаться
По порядку, дочь моя , по порядку. Поперед мамки в пекло не лезь!!!
Елена О.*
Только когда "обратка"прилетит-чур не плакать
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Только когда "обратка"прилетит-чур не плакать
СсылкаПожаловаться
энто да, в точку...
Victorija Shuvalova
Мать моя женщина, и что с этим приворотом творить?
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мать моя женщина, и что с этим приворотом творить?
СсылкаПожаловаться
ежели не догадываисси, то и не надоть тебе
Бровкина Елена
Зря писала... там хороший контроль свечи ставить... только свои...Не провались в могилку -то...
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Зря писала... там хороший контроль свечи ставить... только свои...Не провались в могилку -то...
СсылкаПожаловаться
могилка закопана, не провалисси... а контролей идеальных небываить- пописать каждому охота!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем