Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт счастливых отношений

Спешу всех обрадовать. Рецепт счастливых отношений и браков найден. И он оказался очень простым.
Оказалось, что мужчины обижаются на женщин, что те недостаточно прилежно ведут домашнее хозяйство. А женщины, что мужчины недостаточно обеспечивают. И как следствие скандалы и разводы.
Решение такое: Пусть мужчины сами оплачивают наемных домработниц. А женщины сами хорошо зарабатывают. И тогда они не будут ждать этого от другого и будут просто любить друг друга чистой и бескорыстной любовью.
Главное в отношениях ничего не ждать от другого. И тогда и обижаться будет не на что.
Кому понравилось , переводите мне на счёт по $1. На продолжение научной работы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
На Волне пофигизм на ящик
Семки у кого?Свои поменял на жетоны
На Волне пофигизм на ящик
Семки у кого?Свои поменял на жетоны
СсылкаПожаловаться
шелуху только выплёвывай....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Anna AvonarThiS
Вы прям как в анекдоте... Вывод: таракан без ног не слышит...
Nobody's wife
пффф!если б дело ЛИШЬ в этом было, на планете б всеобщий рай ,мир,и секс наступил
Ольга Кравцова
Доллар мне жалко. А мысль правильная ))
Rigina
Фигня. От моей тети-чистюли муж ушёл жить в барак..
Nika
Бери, мы не жадные

Крокодил Хуфу
Может, сразу на наёмных домработницах жениться?
Елена Солоненко
Я поддерживаю отечественного производителя и плачу рублями)))
Lina
в соавторы возьмете? я тоже могу кучу рецептиков счастливой жизни подкинуть
капелька
А зачем мне отношения с человеком от которого мне ничего не нужно? И которому от меня тоже ничего не нужно...
Silence Silence
Не знаю в чём проблема держать квартиру в чистоте? Да у меня реально прозвище "золушка" - не потому что сиротка несчастная, а потому что чистоту люблю.
Карамель Взлётная
Кота заведите себе. "Если б у меня был такой кот, я б может, и не женился бы..."
Роман Бобов
вы реферат сначала осильте
а лет через 20 вернитесь к научным работам
Ольга
Моя схема отношений очень схожа. Мы оба работаем и з/п почти одинаковые. Официальный брак нам не нужен, так как в нашей стране все зыбко. И при разводе (а от него никто не застрахован), проблем не оберешься. Каждый, по мере необходимости себе сам готовит, прибирает в квартире и т. д. У нас у каждого есть свое жилье, но живем мы на съемной квартире, так справедливее. И вообще когда никто, ни от кого не зависит отношения более искренние и настоящие. Меня все устраивает!
с богом
Бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем