Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рецепт сохранения семьи

в принципе таких рецептов нет....у каждого есть свой рецепт...но в основе его лежит взаимопонимание..взаимоуважение..обоюдная любовь...несомненно здесь важен и экономический фактор..как ни странно стабильность в стране когда нет безработицы....но самое главное чтобы в этих вопросах была мудрость жены...признание в муже главенства семьи и решение многих семейных вопросов....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Оля Ля
Главное чтоб стоял! И было что пожрать.
Elena IlyhinaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Главное чтоб стоял! И было что пожрать.
СсылкаПожаловаться
ну это не всегда...а когда под 70......там уже другие факторы......сближение душ...взглядов как единое целое....
Оля ЛяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
ну это не всегда...а когда под 70......там уже другие факторы......сближение душ...взглядов как единое целое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вам будет под 70, вы врядли задумаетесь о рецепте сохранения семьи.
Nataly
меня одну пугают "мудрые" женщины?

когда в отношениях все отлично, когда муж нормальный человек, не упырь какой, женщине нет необходимости быть "мудрой" ради сохранения семьи....
вся эта мудрость -от безнадежности
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
меня одну пугают "мудрые" женщины?

когда в отношениях все отлично, когда муж нормальный человек, не упырь какой, женщине нет необходимости быть "мудрой" ради сохранения семьи....
вся эта мудрость -от безнадежности
СсылкаПожаловаться
меня пугают тоже.
как только слышу про "жена у меня мудрая женщина" - сразу знаю что за этим последуют рассказы о том как она прощала ему измены, пьянство, хамство и прочие мужские пороки
мила милаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меня пугают тоже.
как только слышу про "жена у меня мудрая женщина" - сразу знаю что за этим последуют рассказы о том как она прощала ему измены, пьянство, хамство и прочие мужские пороки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меня пугают тоже.
как только слышу про "жена у меня мудрая женщина" - сразу знаю что за этим последуют рассказы о том как она прощала ему измены, пьянство, хамство и прочие мужские пороки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг его знает, уважаемые, но мне одному кажется, что мудрый это не тот, кто выйдет из дурной ситуации, но не доведёт до ситуации из которой нужно выходить?
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
фиг его знает, уважаемые, но мне одному кажется, что мудрый это не тот, кто выйдет из дурной ситуации, но не доведёт до ситуации из которой нужно выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть если муж изменяет - значит это однозначно жена виновата? если муж пьет - тоже жена? если хам - тоже жена?
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть если муж изменяет - значит это однозначно жена виновата? если муж пьет - тоже жена? если хам - тоже жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда.
её мудрость будет заключаться в том, что не окажется рядом с человеком, который будет изменять.
с человеком, который будет пить и хамить
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
никогда.
её мудрость будет заключаться в том, что не окажется рядом с человеком, который будет изменять.
с человеком, который будет пить и хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно. жизнь длинная и люди сами не знают как себя поведут через пять лет. а женщина должна быть просто экстрасенсом, чтобы все-все знать про мужика на 50 лет вперед.
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну конечно. жизнь длинная и люди сами не знают как себя поведут через пять лет. а женщина должна быть просто экстрасенсом, чтобы все-все знать про мужика на 50 лет вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начнём с того, что мудрых людей в принципе мало.
второе, в большинстве случаев 50 лет не надо, чаще мы имеем дело с "до свадьбы (рождения ребенка) он таким не был", чему мы регулярнейшим образом становимся свидетелями на форумах.
т.е. бездумное желание замуж и наивное "со мной он изменится" - вот основные беды таких людей.
люди что М. что Ж. предпочитают жить верами, а не уверенностями
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
начнём с того, что мудрых людей в принципе мало.
второе, в большинстве случаев 50 лет не надо, чаще мы имеем дело с "до свадьбы (рождения ребенка) он таким не был", чему мы регулярнейшим образом становимся свидетелями на форумах.
т.е. бездумное желание замуж и наивное "со мной он изменится" - вот основные беды таких людей.
люди что М. что Ж. предпочитают жить верами, а не уверенностями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дети - это очень суровое испытание. я знаю семью в которой несколько лет до рождения ребенка муж жену носил на руках и пальчики целовал, хотел ребенка очень, но как только тот родился - заскучал и сбежал к любовнице. знаю семью где муж очень-очень хотел ребенка, но при этом не хотел работать и только влазил в кредиты. знаю семью где семь лет все было прекрасно как во сне, а потом грянул кризис 90х и мужчина поменялся в пьющего тирана.
затаскивать пузом конечно не вариант, надеяться что изменится конечно не вариант. но беременность - это и правда нехилая проверка. не все ее выдерживают, даже если были прекрасными зайчиками до нее.
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дети - это очень суровое испытание. я знаю семью в которой несколько лет до рождения ребенка муж жену носил на руках и пальчики целовал, хотел ребенка очень, но как только тот родился - заскучал и сбежал к любовнице. знаю семью где муж очень-очень хотел ребенка, но при этом не хотел работать и только влазил в кредиты. знаю семью где семь лет все было прекрасно как во сне, а потом грянул кризис 90х и мужчина поменялся в пьющего тирана.
затаскивать пузом конечно не вариант, надеяться что изменится конечно не вариант. но беременность - это и правда нехилая проверка. не все ее выдерживают, даже если были прекрасными зайчиками до нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дети - согласен.
"хотел ребёнка" - зачастую это просто декларация и мальчики умеют этими декларациями ввести в заблуждение кого угодно.
хотеть ребёнка и не работать, да ещё и в долги влезать - декларация, ложь, которую женщине следовало прочухать.
и ещё одно замечание - невозможно, зачастую, делать выводы основываясь даже на показаниях двоих, вот бы скрытую камеру лет на десять и проследить как там на самом деле
я к чему с вами в диалог вступил то...
Мудрость, на мой взгляд - явление ооочень штучное, если бы мудрых было больше чем умных и дураков, многих проблем на земле давно не было.
то есть - я против, что бы слово "мудрость" использовали по отношению к тем, кто умело решает проблемы и т.п.
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
дети - согласен.
"хотел ребёнка" - зачастую это просто декларация и мальчики умеют этими декларациями ввести в заблуждение кого угодно.
хотеть ребёнка и не работать, да ещё и в долги влезать - декларация, ложь, которую женщине следовало прочухать.
и ещё одно замечание - невозможно, зачастую, делать выводы основываясь даже на показаниях двоих, вот бы скрытую камеру лет на десять и проследить как там на самом деле
я к чему с вами в диалог вступил то...
Мудрость, на мой взгляд - явление ооочень штучное, если бы мудрых было больше чем умных и дураков, многих проблем на земле давно не было.
то есть - я против, что бы слово "мудрость" использовали по отношению к тем, кто умело решает проблемы и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соглашусь) как и применять его к людям, потакающим чужим порокам от безысходности и лени)
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
соглашусь) как и применять его к людям, потакающим чужим порокам от безысходности и лени)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может в основе всего страх?
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
соглашусь) как и применять его к людям, потакающим чужим порокам от безысходности и лени)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полностью!
это голимый самообман и неправильная трактовка слов))
ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
начнём с того, что мудрых людей в принципе мало.
второе, в большинстве случаев 50 лет не надо, чаще мы имеем дело с "до свадьбы (рождения ребенка) он таким не был", чему мы регулярнейшим образом становимся свидетелями на форумах.
т.е. бездумное желание замуж и наивное "со мной он изменится" - вот основные беды таких людей.
люди что М. что Ж. предпочитают жить верами, а не уверенностями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно излагаете.
ДаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
начнём с того, что мудрых людей в принципе мало.
второе, в большинстве случаев 50 лет не надо, чаще мы имеем дело с "до свадьбы (рождения ребенка) он таким не был", чему мы регулярнейшим образом становимся свидетелями на форумах.
т.е. бездумное желание замуж и наивное "со мной он изменится" - вот основные беды таких людей.
люди что М. что Ж. предпочитают жить верами, а не уверенностями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня наоборот получилось..После свадьбы стал лучше и внимательнее, а после рождения дочери стал совсем другим...Вот прям Глава и опора...
А когда встречались, сомневалась что этот разгильдяй вообще со мнлй уживется
Алекс МашВ ответ на Дарина
Дарина
У меня наоборот получилось..После свадьбы стал лучше и внимательнее, а после рождения дочери стал совсем другим...Вот прям Глава и опора...
А когда встречались, сомневалась что этот разгильдяй вообще со мнлй уживется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
круто, чё уж))
сколько лет ребенку?
что вы подразумеваете под словом разгильдяй?
как у него с отношением к работе было?
как у него с отношениями в семье (с родителями)?
что, всё таки, повлияло на ваше решение забраковаться с ним?)))
ДаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
круто, чё уж))
сколько лет ребенку?
что вы подразумеваете под словом разгильдяй?
как у него с отношением к работе было?
как у него с отношениями в семье (с родителями)?
что, всё таки, повлияло на ваше решение забраковаться с ним?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну с работой , все в порядке. Знаете свое дело ... не загуляешь..Работает , как говорят от зари до зари.
С мамой нормальные отношения...
Повлияло наверное, то что не меркантильный...
Я из другого города . тоже свое дело. ( до кризиса было )..
Увидел меня не при полном параде, а в рабочей обстановке..Потом искал.. потом долго просто общались..
Не до встреч и приятных времяпровождений мне было на тот момент ( обычная РСП ) какие там намерения могут быть..., тем более когда БМ обобрал до последней банки варенья..Работала я по 14 часов..
А он свободный , без детей ( хоть и был когда то женат)..
Любимое времяпровождение мотокросс..
Ну 3 мес убеждал встретиться...
4 года вместе Дочке 8 мес ( его первый ребенок)..вот на днях машинку подарил мне маленькую для работы..Сказал, что бизнес мой начинать с нуля будем...
Конечно помощь ему нужна ... сам семью тянет..Так что буду работать .. я этого хочу.
Вот он мой герой
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
никогда.
её мудрость будет заключаться в том, что не окажется рядом с человеком, который будет изменять.
с человеком, который будет пить и хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрая не будет рассказывать, что у неё такой муж. Будет отмалчиваться и работать с этим материалом за стенами своего дома-крепости, а не выносить сор из избы.
Алекс МашВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мудрая не будет рассказывать, что у неё такой муж. Будет отмалчиваться и работать с этим материалом за стенами своего дома-крепости, а не выносить сор из избы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это умная не будет. а мудрые в сложности не попадают
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
это умная не будет. а мудрые в сложности не попадают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в стране был кризис 90х, как должны были не попасть в него мудрые?
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в стране был кризис 90х, как должны были не попасть в него мудрые?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мудрые и не попали, а умные выбрались, а прочие - "страдание удел наш"
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
мудрые и не попали, а умные выбрались, а прочие - "страдание удел наш"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все попали, все. судя по вашему, мудрые люди не ошибаются, не испытывают неудач, не расстраиваются, не теряют близких и вообще у них такая идеальная глянцевая жизнь. покажите хоть одного такого человека в мире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем