Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт здоровья

Со всех сторон нам каждый день говорят, чтоб быть здоровым надо правильно питаться и заниматься спортом, пить витаминки, поднимать иммунитет, все так, однако качество продуктов в наше время оставляет желать лучшего, витаминки не так уж полезны, как кажется, а на спорт нужно время, которого нет. Или работать получается, чтоб правильно питаться, или спортом заниматься.... Как быть в таком случае? Предлагаю поговорить о рецепте здоровья, у кого какой? Что вы делаете сейчас, чтобы сохранить здоровье? Или может вы об этом не думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Tatjana Miosga
Я зарылась носом в мех моего мужа. Это хорошо для психики.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я зарылась носом в мех моего мужа. Это хорошо для психики.
СсылкаПожаловаться
Эммм...Ну смотря где мех....
Александра Андреева
Переехала в деревню...для начала...
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
И спорт, и работа- все дома)
Александра Андреева
И спорт, и работа- все дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд, деревенская жизнь может лишить остатки здоровья, прости если что ...
Александра АндрееваВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
На мой взгляд, деревенская жизнь может лишить остатки здоровья, прости если что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня симбиоз. Я ж тут не развожу огород и живность) просто живу на свежем воздухе. Спортзал в доме, прогулки с собакой частые. А работаю за компом.
АлександраВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Да у меня симбиоз. Я ж тут не развожу огород и живность) просто живу на свежем воздухе. Спортзал в доме, прогулки с собакой частые. А работаю за компом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие вы молодцы!
Это решение квартирного вопроса или, действительно, о здоровье думаете?
Александра АндрееваВ ответ на Александра
Александра
Какие вы молодцы!
Это решение квартирного вопроса или, действительно, о здоровье думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то, и другое) у нас тут дом вроде не особо дешевле квартиры..
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
Тож об этом подумываю, но боюсь настолько кардинально менять свою жизнь...
Виктория Роик
пью ромашку..))не пью колу, не ем фаст фуд в принципе никогда, почти не ем сладкое.. витаминам из аптеки не верю, поэтому тоже их не употребляю, на спорт времени нет, но и нет в нем необходимости пока, на работу стараюсь ходить пешком плюс квартира на 5 этаже.. ну и стараюсь высыпаться.. не идеально может, но как то так...)
Наталья MSВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
пью ромашку..))не пью колу, не ем фаст фуд в принципе никогда, почти не ем сладкое.. витаминам из аптеки не верю, поэтому тоже их не употребляю, на спорт времени нет, но и нет в нем необходимости пока, на работу стараюсь ходить пешком плюс квартира на 5 этаже.. ну и стараюсь высыпаться.. не идеально может, но как то так...)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
СсылкаПожаловаться
Ромашка-это хорошо))) Помнится в детстве я собирала ромашку и сушила ее, и не только её, еще чабрец, липу, аромат от чая был божественный. Сейчас покупаю травы в аптеке, ну не то...мягко говоря)))
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Ромашка-это хорошо))) Помнится в детстве я собирала ромашку и сушила ее, и не только её, еще чабрец, липу, аромат от чая был божественный. Сейчас покупаю травы в аптеке, ну не то...мягко говоря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, конечно не то...)))) но все таки я как то уже попривыкла пить ромашку, с вечера завариваю, а утром с медом пью- даже подсела... ))
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромашка постоянно, это совсем не хорошо. Уничтожается микрофлора кишечника. И вообще, с травами надо поаккуратней.
Виктория РоикВ ответ на БерНата
БерНата
Ромашка постоянно, это совсем не хорошо. Уничтожается микрофлора кишечника. И вообще, с травами надо поаккуратней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, уменьшу дозу и частоту...))
Александра АндрееваВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот
pokergirl
Стараться держать нормальный вес, стремиться к идеальному, прогулка на свежем воздухе или занятия спортом около часа ежедневно, медитация или молитва для нервной системы, регулярный секс, питание в основном здоровое, иногда можно позволить отступления, вино правда .. часто, но не много
АнонимВ ответ на pokergirl
pokergirl
Стараться держать нормальный вес, стремиться к идеальному, прогулка на свежем воздухе или занятия спортом около часа ежедневно, медитация или молитва для нервной системы, регулярный секс, питание в основном здоровое, иногда можно позволить отступления, вино правда .. часто, но не много
СсылкаПожаловаться
Ну вино в меру, даже полезно)))) Правда если натуральное)
pokergirlВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вино в меру, даже полезно)))) Правда если натуральное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вино хорошее пьём, но надо бы сократить количество все же
Комментарий удален.Почему?
Безусловно!
Картинки у вас всегда отличные)
Виктория РоикВ ответ на Бензиновый Коктейль
терпеть не могу эту мадам с чле ом...))) и вообще, она вредитель.. и ку йню всякую в массы продвигает...
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
терпеть не могу эту мадам с чле ом...))) и вообще, она вредитель.. и ку йню всякую в массы продвигает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сеет радость и смех! Как яички песенку пели не видели?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Она сеет радость и смех! Как яички песенку пели не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа..) я видела как она обрезание на тетеньке показывала и волосы ей нечаянно отстригла... ужас!!)) а еще как писькай пукают рассказывала..)) мой муж чуть не умер от смеха и идиотизма, который первый канал позволяет себе показывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем