Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, Главная форумов

рецептики блюд на ужин.чтоб не поправиться! делимся!

рецептики блюд на ужин.чтоб не поправиться! делимся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Severus Snape
Не ужинать. Самый верный рецепт.
СсылкаПожаловаться
Так тебе редакция и выдала свои секреты.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
макароны с сыром
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
макароны с сыром
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
это смотря сколько сожрать)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
это смотря сколько сожрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока влезло щас....стока и сожрала....плюс ветчинка и печеньки
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
скока влезло щас....стока и сожрала....плюс ветчинка и печеньки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
макаронки с сыром и печеньки в меня сегодня уже не влезут... ребёнок ужин приготовил... я сейчас себе бегемотика напоминаю)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
макаронки с сыром и печеньки в меня сегодня уже не влезут... ребёнок ужин приготовил... я сейчас себе бегемотика напоминаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беремчатого ))) и я такая же....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
На своем опыте убедилась, что правильное питание в похудении - это половина успеха, меня этому научили в Гамбургском Центре, куда я пришла в поисках решения своих давних проблем с лишним весом. Начала курс, ни на какие диеты меня не сажали, зато рассказали, что полезно, а что нет, как нужно слушать свой организм, как питаться с умом и жить с любовью к себе. В результате стала стройной, как давно мечтала, а усилий приложила совсем немного.
У них на сайте кстати есть некоторые рецепты с полезными продуктами и советы по питанию http://rosengarten.ru/sovety-retsepty.ht...
СсылкаПожаловаться
Эми Л
Если интересно почитать здоровые, легкие в приготовлении рецепты, предлагаю заглянуть в мой блог www.gourmanblog.com Сама готовлю и публикую только самые лучшие рецепты
СсылкаПожаловаться
Эми Л
Хотела добавить, что у нас все боятся кушать поздно, но вот в Европе все садятся ужинать в 8-9 вечера. И большинство в прекрасной форме. Я все думала, почему же так. Ип ришла к выводу, что это свежесть и качество продуктов, оливковое масло, на котором они все жарят или готовят на гриле и спорт. Большинство или в зал ходят, или пробежки, или просто пешие прогулки.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Подобрать правильные блюда для похудения на самом деле не сложно, просто надо обладать определенными знаниями по этой теме. Посмотрите очень хороший курс тренера-диетолога Александра Сотникова
http://www.mybeautybody.ru/
Реально помогает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru