Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рецептики блюд на ужин.чтоб не поправиться! делимся!

рецептики блюд на ужин.чтоб не поправиться! делимся!
Елена Марченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Severus Snape
Не ужинать. Самый верный рецепт.
Анна Вольская
Так тебе редакция и выдала свои секреты.
Мюмзик
макароны с сыром
Кобра СкармВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
макароны с сыром
СсылкаПожаловаться
это смотря сколько сожрать)))
Кобра Скарм
это смотря сколько сожрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока влезло щас....стока и сожрала....плюс ветчинка и печеньки
Кобра СкармВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
скока влезло щас....стока и сожрала....плюс ветчинка и печеньки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
макаронки с сыром и печеньки в меня сегодня уже не влезут... ребёнок ужин приготовил... я сейчас себе бегемотика напоминаю)
Кобра Скарм
макаронки с сыром и печеньки в меня сегодня уже не влезут... ребёнок ужин приготовил... я сейчас себе бегемотика напоминаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беремчатого ))) и я такая же....
Мюмзик
Мюмзик
Инна Соколова
На своем опыте убедилась, что правильное питание в похудении - это половина успеха, меня этому научили в Гамбургском Центре, куда я пришла в поисках решения своих давних проблем с лишним весом. Начала курс, ни на какие диеты меня не сажали, зато рассказали, что полезно, а что нет, как нужно слушать свой организм, как питаться с умом и жить с любовью к себе. В результате стала стройной, как давно мечтала, а усилий приложила совсем немного.
У них на сайте кстати есть некоторые рецепты с полезными продуктами и советы по питанию http://rosengarten.ru/sovety-retsepty.ht...
Эми Л
Если интересно почитать здоровые, легкие в приготовлении рецепты, предлагаю заглянуть в мой блог www.gourmanblog.com Сама готовлю и публикую только самые лучшие рецепты
Эми Л
Хотела добавить, что у нас все боятся кушать поздно, но вот в Европе все садятся ужинать в 8-9 вечера. И большинство в прекрасной форме. Я все думала, почему же так. Ип ришла к выводу, что это свежесть и качество продуктов, оливковое масло, на котором они все жарят или готовят на гриле и спорт. Большинство или в зал ходят, или пробежки, или просто пешие прогулки.
Константин Николаев
Здравствуйте! Подобрать правильные блюда для похудения на самом деле не сложно, просто надо обладать определенными знаниями по этой теме. Посмотрите очень хороший курс тренера-диетолога Александра Сотникова
http://www.mybeautybody.ru/
Реально помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем