Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепты

Я готовить не умею, а есть хочется. Дома есть замороженные брокколи, желудочки, картошка и всякие там крупы. Как из этого приготовить, чтобы было вкусно? Мультиварку не предлагать. Есть сковорода и кастрюля. А еще яйца дома есть и молоко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Эйве
а почему продукты оказались у вас дома
цукерВ ответ на Эйве
Эйве
а почему продукты оказались у вас дома
СсылкаПожаловаться

Эйве
звони и заказывай пиццу
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
звони и заказывай пиццу
СсылкаПожаловаться
я безнадежен
продукты я купил, потому что люблю брокколи и субпродукты мясные
Татьяна Ревва
Пожарьте желудочки, добавьте картошку и брокколли. Когда почти будет готово залейте смесью яиц и молока.
DietrichВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Пожарьте желудочки, добавьте картошку и брокколли. Когда почти будет готово залейте смесью яиц и молока.
СсылкаПожаловаться
А лучше сразу всё в блендере смешать, добавить соль, пряность по вкусу и в духовку закинуть до готовности - чу париться вообще )))
Beershevait
Пупочки пожарить с луком,картошку сварить в мундире,брокколи просто разморозить.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пупочки пожарить с луком,картошку сварить в мундире,брокколи просто разморозить.
СсылкаПожаловаться
Если их разморозить, они будут водянистыми(( их надо как-то приготовить. я однажды их пожарил, но они как то с одной стороны подгорели, с другой остались сырыми
как их правильно приготовиьт? Может, тушить?
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Если их разморозить, они будут водянистыми(( их надо как-то приготовить. я однажды их пожарил, но они как то с одной стороны подгорели, с другой остались сырыми
как их правильно приготовиьт? Может, тушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда взбейте яйцо с мукой или крахмалом,сделайте жидкий кляр,брокколи обсушите бумажной салфеткой и пожарте в кляре,получается очень нежно нa вкус.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Если их разморозить, они будут водянистыми(( их надо как-то приготовить. я однажды их пожарил, но они как то с одной стороны подгорели, с другой остались сырыми
как их правильно приготовиьт? Может, тушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только в скороварке сначала( мультя-скороварка).
Любовь Лисовская
А супчика? Первый кипяток после варки 10 мин -слейте от желудочков( нарежьте кубиками), потом свежим кипятком из чайника залейте, на 2-3 л -3-4 резанной кубиками картошки, 2-3 ст л риса, пока варите, репчатый лук порежьте меленько кубиками и морковочку(если есть) потрите. В отдельной сковородке сделайте обжарку-сначала лук, потом морковь добавьте, минут 5-7. Добавьте в суп, посолите, добавьте лавровый лист1-2 шт.
Брокколи разобрать, порезать. В сковороду с раст маслом выложить, а сверху залить -2-3 яйца, 1 стакан молока, 1 ст л муки( заливку смешать отдельно!) .
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А супчика? Первый кипяток после варки 10 мин -слейте от желудочков( нарежьте кубиками), потом свежим кипятком из чайника залейте, на 2-3 л -3-4 резанной кубиками картошки, 2-3 ст л риса, пока варите, репчатый лук порежьте меленько кубиками и морковочку(если есть) потрите. В отдельной сковородке сделайте обжарку-сначала лук, потом морковь добавьте, минут 5-7. Добавьте в суп, посолите, добавьте лавровый лист1-2 шт.
Брокколи разобрать, порезать. В сковороду с раст маслом выложить, а сверху залить -2-3 яйца, 1 стакан молока, 1 ст л муки( заливку смешать отдельно!) .
СсылкаПожаловаться
так это два блюда получатся? Спасибо за рецепт)), мне аж захотелось это съесть!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так это два блюда получатся? Спасибо за рецепт)), мне аж захотелось это съесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусно! Если есть зелень, то уже в тарелочке присыпьте, а брокколи -под крышку потушите10-12 минут и тёртым сыром хорошо посыпать и зеленью!
Рекомендую , если близко магазин, купить готовое слоёное тесто-люблю Звездныйкомбинат! Можно пирогов наделать с той же брокколи. Слегка Ее отварить, добавить отварного риса , зеленого лука, зелени, отварных яиц( основное-брокколи и рис, что есть потом) , тёртый сыр, посолить, поперчить и в начинку. Вкусно! Быстро!
Любовь Лисовская
А супчика? Первый кипяток после варки 10 мин -слейте от желудочков( нарежьте кубиками), потом свежим кипятком из чайника залейте, на 2-3 л -3-4 резанной кубиками картошки, 2-3 ст л риса, пока варите, репчатый лук порежьте меленько кубиками и морковочку(если есть) потрите. В отдельной сковородке сделайте обжарку-сначала лук, потом морковь добавьте, минут 5-7. Добавьте в суп, посолите, добавьте лавровый лист1-2 шт.
Брокколи разобрать, порезать. В сковороду с раст маслом выложить, а сверху залить -2-3 яйца, 1 стакан молока, 1 ст л муки( заливку смешать отдельно!) .
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пипец
Пипец

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь Лисовская


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пипец
Пипец
Доброе утро!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро!
С утра запекла зелёных яблок, вкусно!
Сейчас по Домашнему смотрю передачу с Джейми Оливером. Он добавил в салат ростки люцерны! Вот смотрю в инете, как и что! Никогда не применяла, а , оказывается, необыкновенная травка! Какая же я темнота!
Любовь Лисовская
Доброе утро!
С утра запекла зелёных яблок, вкусно!
Сейчас по Домашнему смотрю передачу с Джейми Оливером. Он добавил в салат ростки люцерны! Вот смотрю в инете, как и что! Никогда не применяла, а , оказывается, необыкновенная травка! Какая же я темнота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже лениться стала готовить.Хотя очень люблю) И кулинарные передачи-мои любимые передачи). Я под них засыпаю даже))Про люцерну вообще ничего не слышала, кроме того, что вроде ей скотину кормят...У меня папа был агрономом...После вашего сообщения прочитала про люцерну.. да,,хорошая травка..))Буду знать. На завтрак у меня гречка. Вынула уточку из морозильника, сегодня с яблочками в рукаве запеку. Супруг любит)) Хорошего дня! А автору приятного аппетита, хорошие рецепты дали с брокколи.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пипец
Пипец
А я уже лениться стала готовить.Хотя очень люблю) И кулинарные передачи-мои любимые передачи). Я под них засыпаю даже))Про люцерну вообще ничего не слышала, кроме того, что вроде ей скотину кормят...У меня папа был агрономом...После вашего сообщения прочитала про люцерну.. да,,хорошая травка..))Буду знать. На завтрак у меня гречка. Вынула уточку из морозильника, сегодня с яблочками в рукаве запеку. Супруг любит)) Хорошего дня! А автору приятного аппетита, хорошие рецепты дали с брокколи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...Уточкааааааа! Вкуснота!
Сладкая девочкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро!
С утра запекла зелёных яблок, вкусно!
Сейчас по Домашнему смотрю передачу с Джейми Оливером. Он добавил в салат ростки люцерны! Вот смотрю в инете, как и что! Никогда не применяла, а , оказывается, необыкновенная травка! Какая же я темнота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая же Вы замечательная хозяюшка!
Я на кухне никакая и всегда белой завистью завидую таким хозяйкам, которые с ходу и по сути из ничего стол накрыть могут.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Какая же Вы замечательная хозяюшка!
Я на кухне никакая и всегда белой завистью завидую таким хозяйкам, которые с ходу и по сути из ничего стол накрыть могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же была!
Мне ни мама , и бабушка ничего Не давали!!!!
Посмотрите по каналу Домашний-Оливер Джемисен - за 30'минут и заи15 минут.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Какая же Вы замечательная хозяюшка!
Я на кухне никакая и всегда белой завистью завидую таким хозяйкам, которые с ходу и по сути из ничего стол накрыть могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайдите на сайт Домашнего!!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро!
С утра запекла зелёных яблок, вкусно!
Сейчас по Домашнему смотрю передачу с Джейми Оливером. Он добавил в салат ростки люцерны! Вот смотрю в инете, как и что! Никогда не применяла, а , оказывается, необыкновенная травка! Какая же я темнота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я от Оливера просто балдею, он такой шустрый))
цукер
если не умеете или не хотите готовить, а кушать надо, готовьте мясо в собственнном соку, типа тушенки. положите в сковороду, сотейник любое мясо: свинину, говядину, кролика, курицу кусками и на медленном огне готовьте пару часов. потом разберите мясо и в контейнер. потом хоть в картошку, хоть в гречку, рис, макароны с пассерованным луком или без него. столько блюд можно приготовить)) я на неделю мяса приготовлю, потом везде по-немногу добавляю. даже в суп можно. все всегда сыты.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на цукер
цукер
если не умеете или не хотите готовить, а кушать надо, готовьте мясо в собственнном соку, типа тушенки. положите в сковороду, сотейник любое мясо: свинину, говядину, кролика, курицу кусками и на медленном огне готовьте пару часов. потом разберите мясо и в контейнер. потом хоть в картошку, хоть в гречку, рис, макароны с пассерованным луком или без него. столько блюд можно приготовить)) я на неделю мяса приготовлю, потом везде по-немногу добавляю. даже в суп можно. все всегда сыты.
СсылкаПожаловаться
Мудро!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем