Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вишня и косметология

Подскажите, как можно использовать вишню в косметологии?
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Софи_
принимать ее внутрь
наденькаВ ответ на Софи_
Софи_
принимать ее внутрь
СсылкаПожаловаться
Её Слава Богу большой Урожай, Что то во внутрь, что то на вино сушку варенье. Но вот не убрала на ночь тарелку, она слегка подкисла
L_occitaneВ ответ на наденька
наденька
Её Слава Богу большой Урожай, Что то во внутрь, что то на вино сушку варенье. Но вот не убрала на ночь тарелку, она слегка подкисла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сделайте маску.я думаю,что ничего плохого не будет.
елена В ответ на наденька
наденька
Её Слава Богу большой Урожай, Что то во внутрь, что то на вино сушку варенье. Но вот не убрала на ночь тарелку, она слегка подкисла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везёт же
наденькаВ ответ на елена
елена
везёт же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как посмотреть собирать то некогда. Работа мать её
Sancta SimplicitasВ ответ на Софи_
Софи_
принимать ее внутрь
СсылкаПожаловаться
яблоки иди жуй))))
Людмила Карелина
использовать по назначению, то бишь есть ее надо
Людмила Карелина
заморозить можно
наденька
Заморожено дальше некуда
Людмила Карелина
угощай соседей
Людмила Карелина
угощай соседей
СсылкаПожаловаться
Жалко же их болезных. Может в выпечку
Сама по Себе
Закатывать в банки, не вареньем, а плотненько так типа компота. И потом оттуда и в дрожжевые пирожки. мммм ))))
А мороженую потом можно в выпечку, в компот, кисель.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Закатывать в банки, не вареньем, а плотненько так типа компота. И потом оттуда и в дрожжевые пирожки. мммм ))))
А мороженую потом можно в выпечку, в компот, кисель.
СсылкаПожаловаться
А для красоты.... Кисловата она для красоты, ежели ее одну использовать, без ничего.
dintra leis
Высыпать три ведра вишни в ванну, залить до половины горячим молоком, лучше натуральным, и усесться на 20-30 мин... освежает! )
наденькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Высыпать три ведра вишни в ванну, залить до половины горячим молоком, лучше натуральным, и усесться на 20-30 мин... освежает! )
СсылкаПожаловаться
Ой ну эт вообще по королевски
dintra leisВ ответ на наденька
наденька
Ой ну эт вообще по королевски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка...
Софи_В ответ на dintra leis
dintra leis
Высыпать три ведра вишни в ванну, залить до половины горячим молоком, лучше натуральным, и усесться на 20-30 мин... освежает! )
СсылкаПожаловаться

Я
будьте добры и про муку и манку тоже))
наденькаВ ответ на Я
Я
будьте добры и про муку и манку тоже))
СсылкаПожаловаться
Манку с киви можно смешать и на лицо
Хороша Маша да не наша
есть ее. винтамины в организме - само по себе "косметология"
Негламурная Chicken
продавайте
Ирина Назарова
при заготовке вишни удаляйте из неё косточки - готовый продукт будет занимать значительно меньше места... насчет маски на лицо - уж больно кислоты много в вишне - осторожнее.. Интересно, а если поры расширены на лице - может кожа окраситься от вишневого сока?
наденькаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
при заготовке вишни удаляйте из неё косточки - готовый продукт будет занимать значительно меньше места... насчет маски на лицо - уж больно кислоты много в вишне - осторожнее.. Интересно, а если поры расширены на лице - может кожа окраситься от вишневого сока?
СсылкаПожаловаться
Думаю что да, только вот смоется ли сразу?
Ирина Назарова
при заготовке вишни удаляйте из неё косточки - готовый продукт будет занимать значительно меньше места... насчет маски на лицо - уж больно кислоты много в вишне - осторожнее.. Интересно, а если поры расширены на лице - может кожа окраситься от вишневого сока?
СсылкаПожаловаться
еще как окрасится :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем