Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепты красоты: дорогие или народные?

Милые девушки, женщины, как ухаживаете за собой??? народные рецепты??? или покупаете дорогущую косметику??? за волосами, за кожей лица как ухаживаете?? что есть действительно действенное?
джек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна С
фруктовые и овощные маски сама делаю, потому что нет ничего лучше натурального...
джекВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
фруктовые и овощные маски сама делаю, потому что нет ничего лучше натурального...
СсылкаПожаловаться
а что за маски и для чего?
Татьяна СВ ответ на джек
джек
а что за маски и для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже ответили - салат делаете и кусочек огурчика - на лицо на пару минут... фрукты едите - клубничкой и кожу свою побалуйте... ну и шейку тоже не забывайте, и пальчики...
джекВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вам уже ответили - салат делаете и кусочек огурчика - на лицо на пару минут... фрукты едите - клубничкой и кожу свою побалуйте... ну и шейку тоже не забывайте, и пальчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям как моя мама всегда делает)
Марина
Самая лучшая косметика - это еда.
джекВ ответ на Марина
Марина
Самая лучшая косметика - это еда.
СсылкаПожаловаться
т.е. здоровое питание?
МаринаВ ответ на джек
джек
т.е. здоровое питание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И регулярный секс.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это сколько хочется.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Странно, мне наоборот зимой хочется секса больше.
Ёрик
трудовой пот, Джек, только трудовой пот - кладезь всего...
Комментарий удален.Почему?
джекВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как зачем для красоты своей)
ЁрикВ ответ на джек
джек
как зачем для красоты своей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас состав пота разный. ДНК там всякая. читали? вам наш не подойдёт...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот поэтому в ответах надо учитывать это и строить предложение исключая обращения по родам...это легко натренировать...
Ольга
Оливковое масло мое все. В маски для волос его обязательно. Скраб для тела- его туда-же. Вокруг глаз капельку-его же. Для массажа-опять же оно.Результатом довольна. На будущее не зарекаюсь конечно.
Танцующая на волнах
Огурцы увлажнят, конечно, но морщинки не сотрут. Я совмещаю народную и достижения цивилизации, плюс косметология.
Кристина Славная
Я в основном народную предпочитаю и никакой аллергии
Я
не вижу смысла в дорогих средствах... ни о чем
Кристина Славная
От морщин хорошо помогает маска из:0.5 ч.л сок алоэ и 1 ч.л.цветочный мёд,все смешать и нанести пальчиками на очищенную кожу
Кристина Славная
До полного впитывания,потом смыть тёплой водой и нанести любое масло слегка.А очистить и просто от пор,угрей 2-3 раза в неделю умываться дегтярным мылом
Екатерина Алясова
по разному. народную косметику не люблю, а так и чистая линия в ход идет, и Lancome с Dior. Смотря что
Лоркин
Самая лучшая косметика - это гены! ухаживать за собой, конечно надо, но если природой не дано, то искусством не поправишь, а дороговизна средств или польза натурального большой роли не сыграют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем