Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепты скрабов

Люблю домашний пилинг. Какие рецепты скрабов для дома посоветуете? хочется разнообразить надоевшее кофе+мед+овсянка.
Мила Ревизорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марьюшка
соль+мёд+сметанка
Ольга
Соль с мёдом и оливковым маслом, после кофе ванную кайфолом мыть )
Лианушка
Для бани использую молотый кофе + вода! Если кожа сухая, то вместо воды лучше использовать сметанку или сливки! В Ванной такой скраб не использую ибо лень её отмывать после процедур! В домашних условиях использую готовые органические скрабы!
Ольга СтепановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Для бани использую молотый кофе + вода! Если кожа сухая, то вместо воды лучше использовать сметанку или сливки! В Ванной такой скраб не использую ибо лень её отмывать после процедур! В домашних условиях использую готовые органические скрабы!
СсылкаПожаловаться
Молотый кофе со сливками - тема! Только его и в ванной нормально, потом водичкой из душа кафель сполоснуть и все. Оно же не засыхает, ничего
Ольга Степанова
У Бабушки Агафьи в линейке был офигенный скраб "сливки и кофейные зерна", стоил рублей 90, большая банка - запах - обалденный; только пропал уже с год и нигде не могу купить ((
Марина ТкаченкоВ ответ на Ольга Степанова
Ольга Степанова
У Бабушки Агафьи в линейке был офигенный скраб "сливки и кофейные зерна", стоил рублей 90, большая банка - запах - обалденный; только пропал уже с год и нигде не могу купить ((
СсылкаПожаловаться
Мой самый любимый
Ольга СтепановаВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
Мой самый любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а-а, шикарный; я бы душу за него продала, да только некому :)
Ольга Степанова
Автор, скажите, а овсянку надо молоть в кофемолке или прям так ок?
Комментарий удален.Почему?
Ольга СтепановаВ ответ на Антонина Иванова
Комментарий удален.Почему?
А при чем тут скрабы, дорогая сударыня?
Ирина Ермакова
любимый - просто сода. и ничего больше. лучше нет
Анна Коган
Мне очень нравится скраб со спитым кофе и шикакаем.
после него кожа становится намного лучше, а если использовать его на тело и добавить пару капель эфирного масла апельсина, то это- отлично средство от целлюлита
mkorchunova@gmail.com
А я просто в восторге от кофейно-солевого скраба Jurassik spa (http://leafage.ru/goods/Anticellyulitnyj...). Он отлично очищает кожу и массажирует проблемные места)). А еще в нем много натуральных масел, которые мягко успакаивают кожу после массажика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем