Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецерт похудеющих котлет

Собственного изобретения. Если есть их вечером теряете 600 грамм. Итак берете полцукини 1 морковку 1 сладкий перец 1 лук 2 зубчика чеснока и трете на мелкую терку. Перец и лук можете в блендере размельчить. Потом добавляете фарш. Не помню сколоько грам обычно уже в пачке расфасованный. Добавляете на глаз овсян хлопьев или отрубей. Вбиваете яйцо и приправы. Перемешиваете. Жарить на керамической сковороде с минимумом масла. Буквально капельку. И не с коркой черной зажаривать а тушить на медл огне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александра Андреева
С соусиком?))
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По любасу гарнирчик нужен)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
По любасу гарнирчик нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабачок и морква в составе сами по себе гарнирчик))) но по 10 таких коклеток лопать все же не стоит!
Александра АндрееваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Кабачок и морква в составе сами по себе гарнирчик))) но по 10 таких коклеток лопать все же не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю такую мешанину)но для разнообразия наверно кому то пойдёт.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без. Можно с йогуртом или нежирным творожком
АННА АНИНА
я от такого не похудею
Яночка✩
Хорошо
elena dektyareva
А кто худеет итоге? Повар или котлеты?
Александра Андреева
Я предпочитаю отдельно кабачок и отдельно мясо.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Я предпочитаю отдельно кабачок и отдельно мясо.
СсылкаПожаловаться
+1
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Я предпочитаю отдельно кабачок и отдельно мясо.
СсылкаПожаловаться
потушить с фаршем рисом и кабачками всё
Любовь Пяткова
А с чего там худеть? Они и не особо диетические. Если только по котлетке раз в день и больше ничего не есть...
Любовь Пяткова
А с чего там худеть? Они и не особо диетические. Если только по котлетке раз в день и больше ничего не есть...
СсылкаПожаловаться
Не по одной. Хотите верьте хотите нет. Секрет в том что овощи обладают отрицательной калорийностью. Я вчера ела эти котлеты и арбуз вечером. Сегодня минус 1 кг
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не по одной. Хотите верьте хотите нет. Секрет в том что овощи обладают отрицательной калорийностью. Я вчера ела эти котлеты и арбуз вечером. Сегодня минус 1 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропысались после арбуза, у него мочегонное действие.)))
Эффект от диеты проверятся только через минимум неделю. Не смешите. Не обладают овощи отрицательной калорийностью. Есть пара исключений, но они не входят в Ваш список.
АННА АНИНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пропысались после арбуза, у него мочегонное действие.)))
Эффект от диеты проверятся только через минимум неделю. Не смешите. Не обладают овощи отрицательной калорийностью. Есть пара исключений, но они не входят в Ваш список.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТаисиЯ .В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анечка, привет))
всё никак застать тебя не могу) я ночью заходила))
АННА АНИНАВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Анечка, привет))
всё никак застать тебя не могу) я ночью заходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



сто лет тебя не видела
ТаисиЯ .В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА



сто лет тебя не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
редко захожу)) всё время гости)) доедаем завтрак и идём на каланки)) у нас уже купаются)) в заливе вода +20-22)
всё) убежали))
но я скучаю
АННА АНИНАВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
редко захожу)) всё время гости)) доедаем завтрак и идём на каланки)) у нас уже купаются)) в заливе вода +20-22)
всё) убежали))
но я скучаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красота у вас
, провожай гостей и на форум
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пропысались после арбуза, у него мочегонное действие.)))
Эффект от диеты проверятся только через минимум неделю. Не смешите. Не обладают овощи отрицательной калорийностью. Есть пара исключений, но они не входят в Ваш список.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Не по одной. Хотите верьте хотите нет. Секрет в том что овощи обладают отрицательной калорийностью. Я вчера ела эти котлеты и арбуз вечером. Сегодня минус 1 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в туалет за 3 дня в первые сходили))))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Не по одной. Хотите верьте хотите нет. Секрет в том что овощи обладают отрицательной калорийностью. Я вчера ела эти котлеты и арбуз вечером. Сегодня минус 1 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сегодня с утра в туалет сходил - и минус кг.
Не у всех овощей отрицательная калорийность и это точно не морковь с чесноком. И уж тем более не фарш со специями.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не по одной. Хотите верьте хотите нет. Секрет в том что овощи обладают отрицательной калорийностью. Я вчера ела эти котлеты и арбуз вечером. Сегодня минус 1 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрицательной? нука нука. И минус сколько калорий например в той же морковке?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не по одной. Хотите верьте хотите нет. Секрет в том что овощи обладают отрицательной калорийностью. Я вчера ела эти котлеты и арбуз вечером. Сегодня минус 1 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы арбуз взяли? Нашпигованный небось фосфатами-нитратами и прочими элементами из таблицы Менделеева?? Я в прошлом годе вообще их не ела - гадость! Лучше воды из-под крана. Эффект тот же, мочегонный, а вреда меньше.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем