Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 13:42, Главная форумов

Речь не обо мне!!!!!!!

Скажите милые дамы (и мужчины, если им интересно), почему в случае ухода из семьи к сопернице, очень часто именно ее считают виноватой и бегут выдергивать ей волосья? В чем женщина виновата? Мое мнение: в такой ситуации виноват мужик и точка!!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
181
Анатолий -
дык сучка не захочет- кобель не вскочет)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
дык сучка не захочет- кобель не вскочет)
СсылкаПожаловаться
Вот поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Вот поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
зачем выходить замуж за безвольного барана, которого любая (ЛЮБАЯ) курица за рога уведет?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
зачем выходить замуж за безвольного барана, которого любая (ЛЮБАЯ) курица за рога уведет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Если бы не было таких безвольных девиц, которые тоже не прочь с занятыми, то сейчас не было бы данной темы. В данной ситуации виноваты все трое!
СсылкаПожаловаться
Если бы не было таких безвольных девиц, которые тоже не прочь с занятыми, то сейчас не было бы данной темы. В данной ситуации виноваты все трое!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
уже писала в прошлой теме.
это не любовница делала предложение и создавала семью, это не она клялась любить и беречь свою половинку. не любовница делала детей. и не любовница предает свою семью.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
уже писала в прошлой теме.
это не любовница делала предложение и создавала семью, это не она клялась любить и беречь свою половинку. не любовница делала детей. и не любовница предает свою семью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я та же писала, что спрос с мужчины). Но вина любовницы тоже есть!
СсылкаПожаловаться
Я та же писала, что спрос с мужчины). Но вина любовницы тоже есть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
пфффф. не одна так другая.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пфффф. не одна так другая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
От девушки много чего зависит. Иметь связь с женатым себя не уважать, вокруг столько красивых и хорошиз парней, причем свободных. Вот если бы девушки придерживались моральных принципов вот таких других и не было бы.
СсылкаПожаловаться
От девушки много чего зависит. Иметь связь с женатым себя не уважать, вокруг столько красивых и хорошиз парней, причем свободных. Вот если бы девушки придерживались моральных принципов вот таких других и не было бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
то есть хранить семью должны те кто к той семье не имеют никакого отношения. ну супер.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
то есть хранить семью должны те кто к той семье не имеют никакого отношения. ну супер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Они не должны хранить, они должны как минимум не лезть! В отношениях не должно быть третьих! Каким бы там придурком не был мужчина!
СсылкаПожаловаться
Они не должны хранить, они должны как минимум не лезть! В отношениях не должно быть третьих! Каким бы там придурком не был мужчина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Можно подумать что женатые так сразу сообщают что женатые. Как правило прошел месяц - второй, она уже влюбилась и тут - сюрприз!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Можно подумать что женатые так сразу сообщают что женатые. Как правило прошел месяц - второй, она уже влюбилась и тут - сюрприз!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Да обман может присутствовать, это уже другой разговор. Но в любом случае, такой мужчина не достоин ни той, ни другой!
СсылкаПожаловаться
Да обман может присутствовать, это уже другой разговор. Но в любом случае, такой мужчина не достоин ни той, ни другой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Сейчас проблема в принципе нормального найти. Можно и пробросаться, говоря "Тот не достоин, другой не достоин...".
СсылкаПожаловаться
Сейчас проблема в принципе нормального найти. Можно и пробросаться, говоря "Тот не достоин, другой не достоин...".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
))) ну уж женатый точно не достоин...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Третья найдётся.
СсылкаПожаловаться
Третья найдётся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
))) девушкам решать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Давайте не будем о моральных принципах людей, не имеющих к семье никакого отношения!
Взывать к морали надо муже, в первую очередь.
Вы даже себе не представляете как из "кожи вону лезут" женатые, чтобы заполучить внимание дамы. Холостые так не клеятся, как окольцованные!!!
СсылкаПожаловаться
Давайте не будем о моральных принципах людей, не имеющих к семье никакого отношения!
Вы даже себе не представляете как из "кожи вону лезут" женатые, чтобы заполучить внимание дамы. Холостые так не клеятся, как окольцованные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) ко мне тоже клеились и что? Мне надо было наплевать, на то что у него семья и сказать ему да? Для меня неприемлемо быть с человеком, который женат. Как бы он там из кожи вон не лез, не захочу, значит не будет!
СсылкаПожаловаться
)) ко мне тоже клеились и что? Мне надо было наплевать, на то что у него семья и сказать ему да? Для меня неприемлемо быть с человеком, который женат. Как бы он там из кожи вон не лез, не захочу, значит не будет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10

не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться

не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не зарекаюсь. Я себя знаю, была влюблена в этого человека, был женат! Добивался год и все равно шиш ему! Если жена такая плохая иди разберись вначале там, потом приходи. И то не факт, что приму. Мне обманщик не нужен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если уж такая любовь, пусть попросит его решить свой вопрос там! Разведется, стройте отношения.
СсылкаПожаловаться
Если уж такая любовь, пусть попросит его решить свой вопрос там! Разведется, стройте отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Кого просить? И кому строить отношения?
Не поняла.
СсылкаПожаловаться
Кого просить? И кому строить отношения?
Не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попросить женатого разобраться со своими отношениями в семье. А потом в статусе свободных, строить отношения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Что за бред! Чойто вы не про Россию, однако, пишите: Вокруг много красивых и хороших парней! Уже с Великой отечественной у нас в стране мало хороших мужчин, а уж еще и красивых!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Что за бред! Чойто вы не про Россию, однако, пишите: Вокруг много красивых и хороших парней! Уже с Великой отечественной у нас в стране мало хороших мужчин, а уж еще и красивых!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аххаха), тогда Вам надо сменить место жительства.Лично я вижу вокруг многих таких.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru