Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Речь не обо мне!!!!!!!

Скажите милые дамы (и мужчины, если им интересно), почему в случае ухода из семьи к сопернице, очень часто именно ее считают виноватой и бегут выдергивать ей волосья? В чем женщина виновата? Мое мнение: в такой ситуации виноват мужик и точка!!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кобели прекрасно вскакивают и на тех кто хочет и на тех кто не хочет, и иногда даже на таких же кобелей и даже если и они не хотят. я уже молчу про детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно!!!!
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кобели прекрасно вскакивают и на тех кто хочет и на тех кто не хочет, и иногда даже на таких же кобелей и даже если и они не хотят. я уже молчу про детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тех кто не хочет - это статья)))
ღZаслуженнаяღ
учка не захочет - кабель не вскочит.
бабье наглое пошло, агрессивное, нет бы бомжа какого нить отмыть и приголубить, нет они ук уже отмытым пристают
СсылкаПожаловаться
так женатый уже выдрессирован и его не надо приучать к бытовым мелочам)))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Мираж
Мираж
так женатый уже выдрессирован и его не надо приучать к бытовым мелочам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о чем, он спокойнее, чистый , сытый, что его не захотеть то?
Marina
А еще сосед виноват. Он же рядом живет)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
А еще сосед виноват. Он же рядом живет)))
СсылкаПожаловаться
Привет!!! Рада тебя видеть и слышать! Ну что, обмусолим очередную темы от очередной лябовницы, которую видимо, бросил чужой муж. А она ишшо и от жены получила?
Звездафшоке
Привет!!! Рада тебя видеть и слышать! Ну что, обмусолим очередную темы от очередной лябовницы, которую видимо, бросил чужой муж. А она ишшо и от жены получила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тышто??? Давай обмусолим другую любовницу, патамушта эта сказала, что она не в теме)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Тышто??? Давай обмусолим другую любовницу, патамушта эта сказала, что она не в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой девочки, не замужем я.... просто за баб-с обидно... Подругу мою вон бывшая зеленкой облила, а это хрен уже и после нее пятый раз женат... вот и думаю, за что это?
Аноним
ой девочки, не замужем я.... просто за баб-с обидно... Подругу мою вон бывшая зеленкой облила, а это хрен уже и после нее пятый раз женат... вот и думаю, за что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зеленкой??? Может жена подумала, что у нее ветрянка и побоялась, что муж заразится? Помогла она. Хорошая женщина)))
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ой девочки, не замужем я.... просто за баб-с обидно... Подругу мою вон бывшая зеленкой облила, а это хрен уже и после нее пятый раз женат... вот и думаю, за что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржунимагу ))) представила вашу подругу в зеленке, особенно если фейс пострадал... А если серьезно, то это лучче чем серная кислота... женщины, ложащиеся под женатого мужика должны оценивать риск.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ржунимагу ))) представила вашу подругу в зеленке, особенно если фейс пострадал... А если серьезно, то это лучче чем серная кислота... женщины, ложащиеся под женатого мужика должны оценивать риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет и мне ржачно стало)))) сама то я не видела, но народ рассказывал... ой грешно над подругой смеяться, но удержаться не могу)))))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Тышто??? Давай обмусолим другую любовницу, патамушта эта сказала, что она не в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
путем логики и пришла к выводу, что под Анонимами обычно пишут те, кто на форуме часто тусует. Какбэ, свои люди...и им типа стыдно....И фторой вывод, что под видом подрук-друзей пишут о себе. Я думаю что аффтор из таких...огребла и недовольна. И мужик пропал....
Звездафшоке
путем логики и пришла к выводу, что под Анонимами обычно пишут те, кто на форуме часто тусует. Какбэ, свои люди...и им типа стыдно....И фторой вывод, что под видом подрук-друзей пишут о себе. Я думаю что аффтор из таких...огребла и недовольна. И мужик пропал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь)))) не огребла и не недовольна... я как раз своей жизнью ооочень довольная)))) могу и анонимность снять....просто я за справедливость и за женскую солидарность))))
Звездафшоке
путем логики и пришла к выводу, что под Анонимами обычно пишут те, кто на форуме часто тусует. Какбэ, свои люди...и им типа стыдно....И фторой вывод, что под видом подрук-друзей пишут о себе. Я думаю что аффтор из таких...огребла и недовольна. И мужик пропал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик не пропал. Он пошел другие поля пахать)))
Honney Pot
100500 раз....
Kill Bill
Если жена себя уважает, она не опуститься до скандалов и рукоприкладства, а если она кура истеричная, то что с нее взять???
МиражВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Если жена себя уважает, она не опуститься до скандалов и рукоприкладства, а если она кура истеричная, то что с нее взять???
СсылкаПожаловаться
конечно, чего истерить. яду в кашу и ему и ей и все молча и чтоб никто не догадался и следов не осталось)))
Kill BillВ ответ на Мираж
Мираж
конечно, чего истерить. яду в кашу и ему и ей и все молча и чтоб никто не догадался и следов не осталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И закопать под яблоней в огороде)
МиражВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
И закопать под яблоней в огороде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше в ванне вообще растворить... в кино показывали. только забыла что за растворитель))))
Kill BillВ ответ на Мираж
Мираж
лучше в ванне вообще растворить... в кино показывали. только забыла что за растворитель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,.....я на могилке танцевала бы в полнолуние под бутылочку кьянти)))
МиражВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Неее,.....я на могилке танцевала бы в полнолуние под бутылочку кьянти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так остатки тоже можно в ямку слить и танцевать по ночам)))))
Kill BillВ ответ на Мираж
Мираж
так остатки тоже можно в ямку слить и танцевать по ночам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ксюша В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Если жена себя уважает, она не опуститься до скандалов и рукоприкладства, а если она кура истеричная, то что с нее взять???
СсылкаПожаловаться
Мало того, если она истеричная кура, то и вероятность появления любовницы возрастает существенно. ))) А так да, согласна полностью. Не знаю, в каком я должна быть пьяном угаре, чтобы начать названивать и поливать зелёнкой какую-то дамочку. ))))) (тьфу-тьфу)
Meteora
Просто порядочная женщина женатого мужчину к себе на пушечный выстрел не подпустит, а охотницы за чужими мужьями раздражают. Хотя, конечно, в этом случае первым огребать должен мужчина, но и любовница не невинная соблазненная девица, как мне кажется.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Meteora
Meteora
Просто порядочная женщина женатого мужчину к себе на пушечный выстрел не подпустит, а охотницы за чужими мужьями раздражают. Хотя, конечно, в этом случае первым огребать должен мужчина, но и любовница не невинная соблазненная девица, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем