Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Речь не обо мне!!!!!!!

Скажите милые дамы (и мужчины, если им интересно), почему в случае ухода из семьи к сопернице, очень часто именно ее считают виноватой и бегут выдергивать ей волосья? В чем женщина виновата? Мое мнение: в такой ситуации виноват мужик и точка!!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Анатолий -
дык сучка не захочет- кобель не вскочет)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
дык сучка не захочет- кобель не вскочет)
СсылкаПожаловаться
Вот поддерживаю.
Маша Литвинова
Вот поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем выходить замуж за безвольного барана, которого любая (ЛЮБАЯ) курица за рога уведет?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем выходить замуж за безвольного барана, которого любая (ЛЮБАЯ) курица за рога уведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не было таких безвольных девиц, которые тоже не прочь с занятыми, то сейчас не было бы данной темы. В данной ситуации виноваты все трое!
Маша Литвинова
Если бы не было таких безвольных девиц, которые тоже не прочь с занятыми, то сейчас не было бы данной темы. В данной ситуации виноваты все трое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже писала в прошлой теме.
это не любовница делала предложение и создавала семью, это не она клялась любить и беречь свою половинку. не любовница делала детей. и не любовница предает свою семью.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
уже писала в прошлой теме.
это не любовница делала предложение и создавала семью, это не она клялась любить и беречь свою половинку. не любовница делала детей. и не любовница предает свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я та же писала, что спрос с мужчины). Но вина любовницы тоже есть!
Маша Литвинова
Я та же писала, что спрос с мужчины). Но вина любовницы тоже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пфффф. не одна так другая.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пфффф. не одна так другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От девушки много чего зависит. Иметь связь с женатым себя не уважать, вокруг столько красивых и хорошиз парней, причем свободных. Вот если бы девушки придерживались моральных принципов вот таких других и не было бы.
Маша Литвинова
От девушки много чего зависит. Иметь связь с женатым себя не уважать, вокруг столько красивых и хорошиз парней, причем свободных. Вот если бы девушки придерживались моральных принципов вот таких других и не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть хранить семью должны те кто к той семье не имеют никакого отношения. ну супер.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть хранить семью должны те кто к той семье не имеют никакого отношения. ну супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они не должны хранить, они должны как минимум не лезть! В отношениях не должно быть третьих! Каким бы там придурком не был мужчина!
Маша Литвинова
Они не должны хранить, они должны как минимум не лезть! В отношениях не должно быть третьих! Каким бы там придурком не был мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно подумать что женатые так сразу сообщают что женатые. Как правило прошел месяц - второй, она уже влюбилась и тут - сюрприз!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Можно подумать что женатые так сразу сообщают что женатые. Как правило прошел месяц - второй, она уже влюбилась и тут - сюрприз!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да обман может присутствовать, это уже другой разговор. Но в любом случае, такой мужчина не достоин ни той, ни другой!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Да обман может присутствовать, это уже другой разговор. Но в любом случае, такой мужчина не достоин ни той, ни другой!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас проблема в принципе нормального найти. Можно и пробросаться, говоря "Тот не достоин, другой не достоин...".
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сейчас проблема в принципе нормального найти. Можно и пробросаться, говоря "Тот не достоин, другой не достоин...".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) ну уж женатый точно не достоин...
Людмила Сазонова.В ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Да обман может присутствовать, это уже другой разговор. Но в любом случае, такой мужчина не достоин ни той, ни другой!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Третья найдётся.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Третья найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) девушкам решать.
Ольга ПетроваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
От девушки много чего зависит. Иметь связь с женатым себя не уважать, вокруг столько красивых и хорошиз парней, причем свободных. Вот если бы девушки придерживались моральных принципов вот таких других и не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте не будем о моральных принципах людей, не имеющих к семье никакого отношения!
Взывать к морали надо муже, в первую очередь.
Вы даже себе не представляете как из "кожи вону лезут" женатые, чтобы заполучить внимание дамы. Холостые так не клеятся, как окольцованные!!!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Давайте не будем о моральных принципах людей, не имеющих к семье никакого отношения!
Взывать к морали надо муже, в первую очередь.
Вы даже себе не представляете как из "кожи вону лезут" женатые, чтобы заполучить внимание дамы. Холостые так не клеятся, как окольцованные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) ко мне тоже клеились и что? Мне надо было наплевать, на то что у него семья и сказать ему да? Для меня неприемлемо быть с человеком, который женат. Как бы он там из кожи вон не лез, не захочу, значит не будет!
Ольга ПетроваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
)) ко мне тоже клеились и что? Мне надо было наплевать, на то что у него семья и сказать ему да? Для меня неприемлемо быть с человеком, который женат. Как бы он там из кожи вон не лез, не захочу, значит не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

не зарекайтесь.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова

не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не зарекаюсь. Я себя знаю, была влюблена в этого человека, был женат! Добивался год и все равно шиш ему! Если жена такая плохая иди разберись вначале там, потом приходи. И то не факт, что приму. Мне обманщик не нужен.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Давайте не будем о моральных принципах людей, не имеющих к семье никакого отношения!
Взывать к морали надо муже, в первую очередь.
Вы даже себе не представляете как из "кожи вону лезут" женатые, чтобы заполучить внимание дамы. Холостые так не клеятся, как окольцованные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если уж такая любовь, пусть попросит его решить свой вопрос там! Разведется, стройте отношения.
Ольга ПетроваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Если уж такая любовь, пусть попросит его решить свой вопрос там! Разведется, стройте отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кого просить? И кому строить отношения?
Не поняла.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Кого просить? И кому строить отношения?
Не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попросить женатого разобраться со своими отношениями в семье. А потом в статусе свободных, строить отношения.
Маша Литвинова
От девушки много чего зависит. Иметь связь с женатым себя не уважать, вокруг столько красивых и хорошиз парней, причем свободных. Вот если бы девушки придерживались моральных принципов вот таких других и не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за бред! Чойто вы не про Россию, однако, пишите: Вокруг много красивых и хороших парней! Уже с Великой отечественной у нас в стране мало хороших мужчин, а уж еще и красивых!!!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Rigina
Rigina
Что за бред! Чойто вы не про Россию, однако, пишите: Вокруг много красивых и хороших парней! Уже с Великой отечественной у нас в стране мало хороших мужчин, а уж еще и красивых!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аххаха), тогда Вам надо сменить место жительства.Лично я вижу вокруг многих таких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем