Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Речь президента и гимн в новогоднее застолье.

Отмечала Новый год в новой компании. Когда президент начал свою речь все внимательно слушали, под гимн встали. я этого не сделала, не потому что не патриот, а потому что мероприятие домашнее, не официальное, без галстуков)))). за это подверглась анафеме)) Люди, возник вопрос, слушаете ли вы гимн стоя, отмечая Новый год дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мюмзик
мои сидели, кот вооще под ванной прятался, одна я, как дура, стоя пила шампанское )))))))))
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мои сидели, кот вооще под ванной прятался, одна я, как дура, стоя пила шампанское )))))))))
СсылкаПожаловаться
причём в красных труселях и в тунике )))) труселя щас опять на люстру закину...а что? а вдруг? ))))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
причём в красных труселях и в тунике )))) труселя щас опять на люстру закину...а что? а вдруг? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это идея)))) перевести разговор в другое русло, закинув труселя на люстру))) а то уже весь мозг выели из-за моего сидячего положения во время гимна)))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
а это идея)))) перевести разговор в другое русло, закинув труселя на люстру))) а то уже весь мозг выели из-за моего сидячего положения во время гимна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи, что ревматизьм замучил )))
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мюмзик
История переписки4
Хозяйка с котом на диване смотрит телевизор. Передача о здоровом образе жизни.
Диктор:
- Порция, съедаемая тобой за раз, должна умещаться в твоей ладошке.
Семикилограммовый кот, посмотрев на свою маленькую лапу:
- О…ть!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик
История переписки4

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

закинула уже?
♣♠ОЛЬГА♥♦В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

закинула уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Новым годом!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ♣♠ОЛЬГА♥♦
♣♠ОЛЬГА♥♦
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

С Новым годом!
☭Кошка - плюшка☭

закинула уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с четвёртой попытки...ослабела (((
Ludmila Stepanova
Слушаю стоя. После последнего аккорда начинаем поздравлять друг друга и пить шампанское.
Аноним
в моей компании один товарищ после этого очень агрессивно ко мне настроен))))почти час прошел, а все еще это тема обсуждается. может он просто перепил?)))
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
в моей компании один товарищ после этого очень агрессивно ко мне настроен))))почти час прошел, а все еще это тема обсуждается. может он просто перепил?)))
СсылкаПожаловаться
он просто придурок
Very CherryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это он клеится)))
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Смешно....Скажите ему,что многие не вставали-я нет.А многие даже матерились....
Аленушка
стоя
Juli ?
Конечно нет
Алина
Дома? Да как-то даже в голову не пришло встать. Патриотизм в сердце и по возможности в поступках на благо России, а не в показухе. Хотя люди могли искренне захотеть встать, но других зачем прессовать?!
Евгений В ответ на Алина
Алина
Дома? Да как-то даже в голову не пришло встать. Патриотизм в сердце и по возможности в поступках на благо России, а не в показухе. Хотя люди могли искренне захотеть встать, но других зачем прессовать?!
СсылкаПожаловаться
У наделённых разумом именно так. У биомассы это верх патриотизма , нажратся и с флагом бегать )
ХельгаВ ответ на Евгений
Евгений
У наделённых разумом именно так. У биомассы это верх патриотизма , нажратся и с флагом бегать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! А еще лучше-им накрыться...И уснуть.В Новый год народ расчувствовался.Даже знаю,почему...
Евгений В ответ на Хельга
Хельга
Точно! А еще лучше-им накрыться...И уснуть.В Новый год народ расчувствовался.Даже знаю,почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не томите, почему?
Valent
Я вообще на диване лежала...прелставляб что бы сделалаиваша новая компания со мной)
Камелия К
Вообще–то гимн страны слушают стоя. Но это только в общественных местах и мероприятиях. Ну а дома, в кругу семьи, можно слушать и сидя и лёжа
ЛюЛюКа
Да, слушаем стОя, поднимаем бокалы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем