Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Речь в суде

Добрый день всем!
Предстоит развод в суде, т.к. младшему еще нет года. Слышала, что судьи дают время на обдумывание, отправляют к психологам. Как бы деликатно сказать судье, чтобы сразу развел, да и с иронией типа "мужу под 40, пусть всё успеет, пока у него работает"
Меня не осуждайте, терпела, думала пройдет все это у него, но он по жизни гуляка.
И не тролль, спокойна п.ч. все слезы закончились, ради детей должна быть разумной.
Р.С. Как я вас всех выучила, милые мои, заранее знаю ответы некоторых))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Kill Bill
С судьями лучше не шутить...(по опыту)!
Осенняя
А деликатно тут не получится. Чтобы убедить, называйте вещи своими именами.
Танюша мар
так и скажите - решение принято и обжалованию не подлежит)
Рыжаякрасотка
Господи..гуляка под сорок-что может быть мерзее немолодого кобеля?
Рыжаякрасотка
Господи..гуляка под сорок-что может быть мерзее немолодого кобеля?
СсылкаПожаловаться
Только старый кобель..
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Night Fury
Night Fury
Только старый кобель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус.
Созерцающий Со Стороны
На вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их варить надо дольше!
Татьяна ИвановаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Господи..гуляка под сорок-что может быть мерзее немолодого кобеля?
СсылкаПожаловаться
А вы привыкли с молодыми? Ну если ради секса - то вы правы. Но они сплошь нищеброды. Денег только на кофе попить. Они со свидания то норовят на автобусе уехать. Ни хату для свидания снять, ни денег на угощение и подарки. Нафиг такого. Я с такими не встречаюсь. У мужика должен быть не только член, но и хата для свиданий, приличная машина чтобы не на автобусе или ржавом ведре гремящем болтами ездить и денежки тебя угостить, вывести и подарков надарить. А это увы приходит с годами после 35.
Татьяна Иванова
А вы привыкли с молодыми? Ну если ради секса - то вы правы. Но они сплошь нищеброды. Денег только на кофе попить. Они со свидания то норовят на автобусе уехать. Ни хату для свидания снять, ни денег на угощение и подарки. Нафиг такого. Я с такими не встречаюсь. У мужика должен быть не только член, но и хата для свиданий, приличная машина чтобы не на автобусе или ржавом ведре гремящем болтами ездить и денежки тебя угостить, вывести и подарков надарить. А это увы приходит с годами после 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы таких берете? Все на хороших машинах, не просто никаких фордах фокусах, а повыпендрежнее, рестораны хорошие, цветы красивые... Мужики нормальные))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
Где вы таких берете? Все на хороших машинах, не просто никаких фордах фокусах, а повыпендрежнее, рестораны хорошие, цветы красивые... Мужики нормальные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, это че у меня зеркало дома выходит кривое?
Рыжаякрасотка
Господи..гуляка под сорок-что может быть мерзее немолодого кобеля?
СсылкаПожаловаться
Под сорок - молодой нынче))
Aскелла
В суде нет места шуткам горьким тонким с сарказмом...не оценит судья. Чётко и по делу)
MAKITA-2018
еси знаш,че спрашиваешь тогда))))
Абсолютное Зло
Если заранее знаете ответы, зачем вопросы задаете?
Рокс
Так и скажите- прямо! Тогда разведут думаю. У меня на суде после заявления правды сразу развели
MAKITA-2018
кстати,судья сам подберет нужные слова,он вас и ваши причины насквозь видит.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кстати,судья сам подберет нужные слова,он вас и ваши причины насквозь видит.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!! А как?
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе!! А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт не пропьёшь!
АЛЕНА***
так и скажите, обдумала все,взвесила и поняла, что этот мужчина не создан для семьи, проше не давать время на примирение
Жужа
Если муж заартачится, вряд ли быстро разведут.
АЛЕНА***В ответ на Жужа
Жужа
Если муж заартачится, вряд ли быстро разведут.
СсылкаПожаловаться
а смысл?все равно разведут,не в этот раз так через месяц или три
ЖужаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а смысл?все равно разведут,не в этот раз так через месяц или три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведут, но автору хоцца побыстрей. Побыстрей, только когда полное единодушие у обоих в решении и нечего делить.
Татьяна ИвановаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а смысл?все равно разведут,не в этот раз так через месяц или три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну три-четыре это если мужик почти сразу согласится. А вот по "уважительным" причинам срок некоторые до нескольких лет доматывают. И живут с бывшей по месту регистрации отравляя ей жизнь. А там однажды она психанет и не придет. А истец не пришел - дело закрывается. И все снова да ладом. Так Жужа права. Заартачится мужик - замотается развод.
Васильева Татьяна
иронично опустить мужа при судье, по-моему показатель отсутствия разумности...))) Вам хочется сделать мужу больно... не отпустили Вы его ещё...
Татьяна ИвановаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
иронично опустить мужа при судье, по-моему показатель отсутствия разумности...))) Вам хочется сделать мужу больно... не отпустили Вы его ещё...
СсылкаПожаловаться
100 пудов ей обидно что вместо неё фригидной улетал от секса с её мужем кто то из нас. Много раз замечала что начинаешь сексить женатика, он квёлый такой. Потом расцветает, деньгами сорить начинает, подарочки идут. И тут его жёнушка фригидная которой ему своего с с а н о г о места было жаль прилетает на разборки. Как же ж бабло налево пошло, обидно стало. Она ж с ним только ради этого бабла и была. А тут нет секса - нету денег. И бегут разводиться думая что хату отожмут да алиментов. Только я замечала, что гуляки все продвинуты. Хата на маму записана или детей и он имеет там право проживать и после развода. А алименты. Гулене на полюбовниц денег все равно надо, а раз бывшая решила что детям все или почти все его деньги не нужны - он переходит на работу где зарплата в конверте и та получает крохи.
Ржу ни магу я на этих дур.
Ахаться надо как следует и от этого кайф получать, а не с с а н ы м местом торговать. Тогда и мужик гулять не будет. Любая из нас знает, что если мужик "уработался" его машинку и домкратом не поднять. Какой уж там левак.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем