Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

речная прогулка по Москва-реке

Есть тут москвичи? Хочу на речную прогулку по Москва-реке.Интересует "Ракета" .Кто-то был на ней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Vasilisa Krasa
Я не знаю про Ракету. Но сейчас по Москве пустили красные двухэтажные экскурсионные автобусы. Покупаешь билет (действует 24 часа) и можешь выходить на любой остановке, а потом садится в другой автобус этого же маршрута. Маршруты разные. И вроде как к какому-то маршруту и речной трамвайчик "привязан".
Лучше эту инфу перепроверить.
Любовь СтрижоваВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я не знаю про Ракету. Но сейчас по Москве пустили красные двухэтажные экскурсионные автобусы. Покупаешь билет (действует 24 часа) и можешь выходить на любой остановке, а потом садится в другой автобус этого же маршрута. Маршруты разные. И вроде как к какому-то маршруту и речной трамвайчик "привязан".
Лучше эту инфу перепроверить.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже катались на таком автобусе.Здорово!Катайся хоть целый день.
In Style
Не, вот именно на ракете нет.
Vasilisa Krasa
Прогулка по реке интересная-вид красивый))) на мой взгляд.
Анна Р
Что конкретно Вас интересует? Хочется на речную прогулку - съездийте! Курточку захватите, вечером на реке прохладно.
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Что конкретно Вас интересует? Хочется на речную прогулку - съездийте! Курточку захватите, вечером на реке прохладно.
СсылкаПожаловаться
меня интересует именно Ракета. Она же поднимается на скорости. Очень хочу! А просто медленно плыть неинтересно))
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
меня интересует именно Ракета. Она же поднимается на скорости. Очень хочу! А просто медленно плыть неинтересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Ракета?Откройте сайт скидок Биглион и выбирайте теплоходы.Лучше взять на вечер и с ужином.
Марина
Причал в парке Горького
Лисичка Алиса
Ракета не используется для экскурсий. Это полноценный вид для перевозки пассажиров по воде.
Stanislav
Ракеты давно уже не ходят...
А так - с причала у Киевского вокзала старт обычно))
АнонимВ ответ на Stanislav
Stanislav
Ракеты давно уже не ходят...
А так - с причала у Киевского вокзала старт обычно))
СсылкаПожаловаться
а в Питере они еще есть.Жаль, что Москва отказалась от них...
StanislavВ ответ на Аноним
Аноним
а в Питере они еще есть.Жаль, что Москва отказалась от них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере - Метеоры;)))
Они просто "свежее"... А Ракетам московским уже по полвека стукнуло бы давно. Небезопасно.
АнонимВ ответ на Stanislav
Stanislav
В Питере - Метеоры;)))
Они просто "свежее"... А Ракетам московским уже по полвека стукнуло бы давно. Небезопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа,сименсименыыч! Название другое у кораблика)) Тогда хочу Метеор, раз Ракета в утиль сдана.Буду искать его. Спасибо
StanislavВ ответ на Аноним
Аноним
а в Питере они еще есть.Жаль, что Москва отказалась от них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще для обзорной экскурсии обычный речной "Трамвайчик" намного лучше подходит - куда торопиться-то?

АнонимВ ответ на Stanislav
Stanislav
Вообще для обзорной экскурсии обычный речной "Трамвайчик" намного лучше подходит - куда торопиться-то?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
на трамвайчике я в Питере каталась.Хочу скорости.
Аноним
Хм.Нашла от Речного вокзала до Бухты Радости прогулка на Ракете 5,5 часов
StanislavВ ответ на Аноним
Аноним
Хм.Нашла от Речного вокзала до Бухты Радости прогулка на Ракете 5,5 часов
СсылкаПожаловаться
А, Вы об этом... По Химкинскому - да, вроде ходят еще))
АнонимВ ответ на Stanislav
Stanislav
А, Вы об этом... По Химкинскому - да, вроде ходят еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часа на кораблике маловато будет.Уплыть так на целый день.
Te St
Ездила на каком-то кораблике... Не молниеносном... Прекрасно время провела - плывешь себе...шампэ попиваешь.... День прошёл не зря..как грицца....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Ездила на каком-то кораблике... Не молниеносном... Прекрасно время провела - плывешь себе...шампэ попиваешь.... День прошёл не зря..как грицца....
СсылкаПожаловаться
Ездила...или плавала?(как правильно?)
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ездила...или плавала?(как правильно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы не гребла сама )))
StanislavВ ответ на Te St
Te St
Ездила...или плавала?(как правильно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходила)))
(Плавает - известно что
)
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ездила на каком-то кораблике... Не молниеносном... Прекрасно время провела - плывешь себе...шампэ попиваешь.... День прошёл не зря..как грицца....
СсылкаПожаловаться
сколько времени длилось путешествие и каков маршрут был,если не секрет?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
сколько времени длилось путешествие и каков маршрут был,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года два назад дело было.. Если память не изменяет - называецца типа "главный прогулочный маршрут Москвы"- там, кароч, все примечательности проплываешь..часов пять длилась прогулка..или шесть... Но можно выходить на любых причалах и гулять..а потом на следующем кораблике того же маршрута - продолжить путешествие (бесплатно)....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Года два назад дело было.. Если память не изменяет - называецца типа "главный прогулочный маршрут Москвы"- там, кароч, все примечательности проплываешь..часов пять длилась прогулка..или шесть... Но можно выходить на любых причалах и гулять..а потом на следующем кораблике того же маршрута - продолжить путешествие (бесплатно)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Поищу.Спасибки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем