Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецидив БЦЖ. Может сходить к бабке?

Всем привет. Столкнулась с такой проблемой как реакция БЦЖ у сына. Ему 7 месяцев. В 4.5 месяца делали операцию по удалению лимфоузлов. Назначали лечение после. Но я побоялась поить сына такими сильными антибиотиками. И теперь все повторилось. Хочу обратиться к бабке. Вдруг поможет. Ваше мнение будет интересно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
black opium
Ну тебе то вряд ли что то поможет
Только полная изоляция в психдиспансере
MisskaВ ответ на black opium
black opium
Ну тебе то вряд ли что то поможет
Только полная изоляция в психдиспансере
СсылкаПожаловаться
перед этим надо сходить к бабке, которая из дедки переделана, для красоты сюжета
Совесть
да чтоб вы все там передохли... мракобесы...
врачей вам мало?
Вера
Вы что там все принимаете?
Восставший из Бана
И к дедке, и внучке, и Жучке и к репке. Только не к врачу!
Восставший из Бана
И к дедке, и внучке, и Жучке и к репке. Только не к врачу!
СсылкаПожаловаться
а как же кошка?
Восставший из БанаВ ответ на Misska
Misska
а как же кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же и к кошке)
Поночка Дак
Смотри-ка какой крепкий малыш...
Ты его добить решила бабкой?
тимофей петрович тимофей петрович
БЦЖ это что ?
тимофей петрович тимофей петрович
БЦЖ это что ?
СсылкаПожаловаться
прививка от туберкулеза
тимофей петрович тимофей петровичВ ответ на Вера
Вера
прививка от туберкулеза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял, спасибо
)))В ответ на Вера
Вера
прививка от туберкулеза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А реакция БЦЖ это что?
ВераВ ответ на )))
)))
А реакция БЦЖ это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черт его знает,что автор имеет в виду. Видимо после прививки увеличились лимфоузлы у ребенка,бывает как побочка. Так эта,простите,курица,вместо того,чтобы после операции давать антибиотик ,решила его не давать,теперь лимфоузлы опять увеличились и не факт,что из-за прививки,но к врачам же не пойдет , там все дураки, лучше к бабке и на всю жизнь ребенка сделать инвалидом в лучшем случае, про худший думаю догадываетесь.
)))В ответ на Вера
Вера
черт его знает,что автор имеет в виду. Видимо после прививки увеличились лимфоузлы у ребенка,бывает как побочка. Так эта,простите,курица,вместо того,чтобы после операции давать антибиотик ,решила его не давать,теперь лимфоузлы опять увеличились и не факт,что из-за прививки,но к врачам же не пойдет , там все дураки, лучше к бабке и на всю жизнь ребенка сделать инвалидом в лучшем случае, про худший думаю догадываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме написано, что удалили лимфоузлы. Мне кажется, что это какой-то безумный тролль. Ну или мамаша, которая убьет ребенка своим идиотизмом.
Miledi
только ДОКТОРА должны лечить ребенка лекарственными препаратами ((
Мари Фарт
Бабка не вариант, одно лечит другое колечит
Юля Шеремет
подорожник поможет, однозначно.
Ангел.. на метле
Бедный ребёнок.
Татьяна Шокова
Вы с головой дружите, автор? Была операция ,значит,всё достаточно серьёзно ,а Вы ребёнка лечить не стали?
bonnic
Лучше обратиться к дедке, или жучке ну на крайняк к мышке
Porfishka
мое мнение - обратитесь к психиатру. что-то у вас того... с головой.
Margarita
Спокойствие.только спокойствие. Придерживайтесь назначению врача лечащего. Что прописывает.то и делайте и смотрите на состояние ребенка-что помогает, и становится легче-то и принимайте,а от чего становится ему плохо,то не нужно употреблять. Вы-МАМА и от вас зависит здоровье ребенка. Почему делали операцию на лимфаузлы?
Ирина
Не поняла,при чем тут БЦЖ? Какая реакция? На что? В 7-то месяцев.Бред какой-то.
Ольга ОгийВ ответ на Ирина
Ирина
Не поняла,при чем тут БЦЖ? Какая реакция? На что? В 7-то месяцев.Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Это не бред!Я тоже не подозревала о таком, пока сама не столкнулась с осложнением после прививки бцж. Потом многое узнала, в том числе и то, что эта прививка дает очень серьезные осложнения.
ИринаВ ответ на Ольга Огий
Ольга Огий
Это не бред!Я тоже не подозревала о таком, пока сама не столкнулась с осложнением после прививки бцж. Потом многое узнала, в том числе и то, что эта прививка дает очень серьезные осложнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы написали все доходчиво,а что написала она? Какой-то бред.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем