Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецидивирующая молочница - это приговор?!

Я уже устала, второй год пытаюсь избавиться от рецидивирующей молочницы, но после КАЖДОГО цикла она повторяется. Использовано уже все что можно: аптечные свечи-гели-таблетки, самодельные тампоны, отвары трав, чеснок, мыло, мед... я уже и не вспомню все что предпринимала. Но рецидив каждый месяц - это издевательство. Причем, это ведь не просто дискомфортное состояние, она конкретно мешает жить, даже от секса не получается получить полное удовольствие, отек и раздражение этому не способствуют. Может кто подскажет куда можно обратиться для полного обследования? Может меня неправильно лечат? Или диагноз не правильно поставили... ведь не может быть такого, чтобы от молочницы нельзя было избавиться.




Галина Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ирина
Это результат дисбактериоза кишечника.Утром натощак пейте йогурт,только без добавок всяких,натуральный без сахара.И добавляйте "нарине",в аптеке найдете.Проверено!Не болейте!
Мюмзик 1
у меня после антибиотиков такое было, сначала одна врач разводила на деньги и лечила, потом вторая отменила всё и посоветовала в первую очередь "сушить" как следует после туалета и душа, многослойная мягкая туалетная бумага и хлопковая мягкая тряпка, исключить алкоголь и особенно пиво, острое и сладкое, прошло само за неделю , уже года два не вспоминаю...стресс и таблетки само собой исключить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем