Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕДАКЦИЯ, Я В ШОКЕ, ПАДАЮ СО СТУЛА

Уважаемая редакция, форум превращается превратился в отстой для спама. Ответьте пожалуйста, что нужно сделать, чтобы ВЫ это заметили?
А то банить, кого банить не надо, времени у вас хватает. ((( Темы интересные удалять тоже успеваете. А за спам вам платить начали что ли?
maln
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина
Я тоже подумала об этом (о плате). Раньше хоть время от времени удаляли, а последние дня 4 вообще что-то невообразимое творится.
malnВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже подумала об этом (о плате). Раньше хоть время от времени удаляли, а последние дня 4 вообще что-то невообразимое творится.
СсылкаПожаловаться
Нам и так давно дали понять, что нас здесь никто не держит, но ёлки-палки... Мож, пора счёт открывать и скидываться по десятке, чтоб они нас хотя бы не гнали, а? Или нам спамщиков не переплатить?
Само Совершенство
Они всем офисом в отпуск пошли, раньше октября не ждать )))
Само Совершенство
Они всем офисом в отпуск пошли, раньше октября не ждать )))
СсылкаПожаловаться
Угу. И год этого октября на всякий случай не уточняем))
Само СовершенствоВ ответ на maln
maln
Угу. И год этого октября на всякий случай не уточняем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
OlgaOlga
хм... по традиции, в шоке и падают со стула у нас тут спамщики и спамщицы... а вы? закалённей надо быть
malnВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хм... по традиции, в шоке и падают со стула у нас тут спамщики и спамщицы... а вы? закалённей надо быть
СсылкаПожаловаться
А я! А чо я! Я быстрообучаемая, вот! Погодите, ещё несколько таких атак и все падать будем)))
OlgaOlgaВ ответ на maln
maln
А я! А чо я! Я быстрообучаемая, вот! Погодите, ещё несколько таких атак и все падать будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот из прЫнципа не хочу падать в шоке вместе со спамщиками....Ни буду!
Девочка моя синеглазая
форум так сдох
неужели не ясно это вам?
на брошенных огородах быстро растет дикая трава в огромных количествах и не остановимая
Banan Perezrely
Я по выходным, даже, не хожу на форум - потому что раздражают спамщики - по 10 штук в каждом разделе. Сейчас у нас уже пнедельник в разгаре - заглянула - за голову схватилась и решила тему создать. Но, прежде чем писать, зашла в Вопросы к редакции - меня радует, что многих этот беспредел раздражает. Но, к сожалению, ничего мы не можем сделать. Судя по всему - редакция, действительно получает деньги за спам. А правила форума существуют для кого угодно, но, только, не для редакции. П. 2 Правил содержит такие слова: "На нашем Форуме нельзя размещать сообщения, которые:... являются спамом.
П.5 правил вторит ему: "Коммерческая деятельность и реклама во всех видах карается баном. " Но, увы...
Причем, обратила внимание - постоянно жму в спаме в темах Ппожаловаться и даже через неделю захожу - спам на месте - его не удаляют. Обидно, что форум из места общения, усилиями сомнительных людей, превратился в клоаку.
malnВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я по выходным, даже, не хожу на форум - потому что раздражают спамщики - по 10 штук в каждом разделе. Сейчас у нас уже пнедельник в разгаре - заглянула - за голову схватилась и решила тему создать. Но, прежде чем писать, зашла в Вопросы к редакции - меня радует, что многих этот беспредел раздражает. Но, к сожалению, ничего мы не можем сделать. Судя по всему - редакция, действительно получает деньги за спам. А правила форума существуют для кого угодно, но, только, не для редакции. П. 2 Правил содержит такие слова: "На нашем Форуме нельзя размещать сообщения, которые:... являются спамом.
П.5 правил вторит ему: "Коммерческая деятельность и реклама во всех видах карается баном. " Но, увы...
Причем, обратила внимание - постоянно жму в спаме в темах Ппожаловаться и даже через неделю захожу - спам на месте - его не удаляют. Обидно, что форум из места общения, усилиями сомнительных людей, превратился в клоаку.
СсылкаПожаловаться
Да. Я тоже ПОСТОЯННО ЖМУ и 100% уверенна, что многие так делают.. И бЭз результата. Начинает раздражать.
Девочка моя синеглазая
он и всегда был клоакой а не превратился в нее
Yulia-S
Модераторы забухали...
Обаснуй
Ну да, ну да... они не в курсе, че год на их ресурсах делается :))))) Все у них нормально, не переживай. А что касается, что он в отстой превратился, так это оттого, что ты для этого форума не целевая аудитория. Вот ты скока раз по банерам рекламным тыкнула? А скока тестов широко рекламируемых прошла? То, то... грош цена тебе, как пользователю форума ентого :))))
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну да, ну да... они не в курсе, че год на их ресурсах делается :))))) Все у них нормально, не переживай. А что касается, что он в отстой превратился, так это оттого, что ты для этого форума не целевая аудитория. Вот ты скока раз по банерам рекламным тыкнула? А скока тестов широко рекламируемых прошла? То, то... грош цена тебе, как пользователю форума ентого :))))
СсылкаПожаловаться
То, что я не целевая аудитория, мне полтора года назад популярно объяснили)) в курсах я!
Но это не повод не замечать моё недовольство!!!!
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
То, что я не целевая аудитория, мне полтора года назад популярно объяснили)) в курсах я!
Но это не повод не замечать моё недовольство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха.. все мы люди-человеки, кто то не замечает твоего, ты не замечаешь моего... Все гармонично :)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ха.. все мы люди-человеки, кто то не замечает твоего, ты не замечаешь моего... Все гармонично :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своё выражаю, чтоб оно заметно стало. Формулирую словами. А твоё так с тобой и останется. Вот.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Я своё выражаю, чтоб оно заметно стало. Формулирую словами. А твоё так с тобой и останется. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у мя не хватает красноречия может быть выразить всю степень негодования, а на компромисы я не сгласный.
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А у мя не хватает красноречия может быть выразить всю степень негодования, а на компромисы я не сгласный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это твой выбор.
И вобще, я не понимаю, о чём ты.
Натали Антонова
Они еще и отвечать начали (в смысле спамеры).
Модераторы займитесь своей работой
Натали Антонова
Они еще и отвечать начали (в смысле спамеры).
Модераторы займитесь своей работой
СсылкаПожаловаться
Они еще и отвечать начали (в смысле спамеры).

Тоже удивлена)) Похоже, спамеры работают качественнее модератов.. ответственнее, что ли )))
Натали АнтоноваВ ответ на maln
maln
Они еще и отвечать начали (в смысле спамеры).

Тоже удивлена)) Похоже, спамеры работают качественнее модератов.. ответственнее, что ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или модеры перебежали в другой стан)))
Натали Антонова
Или модеры перебежали в другой стан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Халтурка)))
Натали АнтоноваВ ответ на maln
maln
Халтурка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас нам дадут бан)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем