Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редакция!!!!!! отвечать будем или как???

в третий раз публикую тему. Текст пока не изменяю))))Уважаемая ( пока еще) редакция!У многих форумчанок назрел вопрос: что происходит? и почему на форуме появляются хамские, оскорбительные и провокационные темы от господ антибабистов, как они себя изволят называть? Далее, на каком основании стираются наши комментарии в их темах. Вполне естественно, что реакция людей на их неадекватные темы, скажем прямо, нерадостная, и од им не поют.
Так будьте же добры, господа работники леди-майл.ру, объясните форумчанам, что теперь форум леди.ру переквалифицировался в подфорум антибабистов, и мы спокойно покинем ресурс.
Ждем ответа внятного и вразумительного, а не отписок. Когда вы начнете реально работать, а не стирать каменты по ключевым словам????
Юлия Михайловна)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
rostov_don_2003@inbox.ru
Будьте взаимно вежливы, и будет вам мир.
Можно узнать ваше личное определение антибабистов ?
Юлия Михайловна)))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Будьте взаимно вежливы, и будет вам мир.
Можно узнать ваше личное определение антибабистов ?
СсылкаПожаловаться
взаимно можно быть вежливым при одном условии, когда ИЗНАЧАЛЬНО вежливы, мы остаемся вежливы при любых условиях))))))
моего определения не дождетесь, спросите об этом самих апологетов, им видней, как они себя называют, так мы их и называем))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
взаимно можно быть вежливым при одном условии, когда ИЗНАЧАЛЬНО вежливы, мы остаемся вежливы при любых условиях))))))
моего определения не дождетесь, спросите об этом самих апологетов, им видней, как они себя называют, так мы их и называем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, если увидеть конкретную "женскую" глупость, и ее прокомментировать - это "антибабизм " ?
То что вашего определеня я не дождусь, видно из вашего ответа.
А почему бы не дать определения и не обозначить конкретно, то что вам не нравиться ?
Что ответите ?
Я к истории. Древней :-)
Разделяй и влавствуй. Если поняли о чем я . Должны быть разные точки зрения всегда и везде, иначе деградация.
Такое ощущение, что вас прижали к стенке, и вы от безысходности кричите о помощи .
Нелогично .
Юлия Михайловна)))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Извините, если увидеть конкретную "женскую" глупость, и ее прокомментировать - это "антибабизм " ?
То что вашего определеня я не дождусь, видно из вашего ответа.
А почему бы не дать определения и не обозначить конкретно, то что вам не нравиться ?
Что ответите ?
Я к истории. Древней :-)
Разделяй и влавствуй. Если поняли о чем я . Должны быть разные точки зрения всегда и везде, иначе деградация.
Такое ощущение, что вас прижали к стенке, и вы от безысходности кричите о помощи .
Нелогично .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы с ощущениями определитесь, а уж опосля выводы соизвольте делать, окей?))))
Есть дяди. кто конкретно себя величают антибабистами, раз, далее есть недоумки, кто "полагает" что мыслит их категориями, два, ну и есть совсем неразвитые, кто видит ключевые слова и реагирует на них. Вы к какой категории относитесь, чтобы не быть уличенным в деградации?)))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вы с ощущениями определитесь, а уж опосля выводы соизвольте делать, окей?))))
Есть дяди. кто конкретно себя величают антибабистами, раз, далее есть недоумки, кто "полагает" что мыслит их категориями, два, ну и есть совсем неразвитые, кто видит ключевые слова и реагирует на них. Вы к какой категории относитесь, чтобы не быть уличенным в деградации?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я посередине.
Дуры, и дураки с обоих сторон встречаются, что вам известно.
Процент дурости обычно 50/50.
Я один интересный факт отметил :-) Антибабисты - не геи .
niva NivaВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Извините, если увидеть конкретную "женскую" глупость, и ее прокомментировать - это "антибабизм " ?
То что вашего определеня я не дождусь, видно из вашего ответа.
А почему бы не дать определения и не обозначить конкретно, то что вам не нравиться ?
Что ответите ?
Я к истории. Древней :-)
Разделяй и влавствуй. Если поняли о чем я . Должны быть разные точки зрения всегда и везде, иначе деградация.
Такое ощущение, что вас прижали к стенке, и вы от безысходности кричите о помощи .
Нелогично .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, если увидеть конкретную "женскую" глупость, и ее прокомментировать - это "антибабизм " ?

Если бы кто-то из них видел женскую "умность", то ни кому бы не пришло в голову называться антибабистами. Но ее не видят.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на niva Niva
niva Niva
Извините, если увидеть конкретную "женскую" глупость, и ее прокомментировать - это "антибабизм " ?

Если бы кто-то из них видел женскую "умность", то ни кому бы не пришло в голову называться антибабистами. Но ее не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто вступлю с вами в теологический спор, с вашего разрешения.
Как я выше заметил, среди "антибабистов" геев нет.
Женщин любят они все.
Просто у них существет разделение, на женщин, и баб.
Я бы на вашем месте не создавал бы пиар тому, что вам не нравиться.
niva NivaВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Я просто вступлю с вами в теологический спор, с вашего разрешения.
Как я выше заметил, среди "антибабистов" геев нет.
Женщин любят они все.
Просто у них существет разделение, на женщин, и баб.
Я бы на вашем месте не создавал бы пиар тому, что вам не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От пиара я далеко также как от Африки. В том то и дело, что получается, что баб 99%, а женщин всего 1. И вот этот один господа антибабисты готовы теоретически воспевать, ставить в пример и прочее и прочее. Однако ни одному их них не попадается воспетая ЖЕНЩИНА, а только одни бабы и отсюда, как следствие, все их обличительно-разоблачительное поведение. Тут уже кто то приводил в пример цитату: как понять мужчин, если они утверждают, что все женщины одинаковы,но постоянно меняют одну на другую....
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на niva Niva
niva Niva
От пиара я далеко также как от Африки. В том то и дело, что получается, что баб 99%, а женщин всего 1. И вот этот один господа антибабисты готовы теоретически воспевать, ставить в пример и прочее и прочее. Однако ни одному их них не попадается воспетая ЖЕНЩИНА, а только одни бабы и отсюда, как следствие, все их обличительно-разоблачительное поведение. Тут уже кто то приводил в пример цитату: как понять мужчин, если они утверждают, что все женщины одинаковы,но постоянно меняют одну на другую....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, великих женщин, еще меньше 1 процента :-) и именно их чтят мужчины за любовь и верность.
«Да будут незабвенны имена ваши». А. П. Беляев.
Надеюсь, знаете, о ком это.
P.S. мне кажется, любая мудрая женщина изучила бы "врага" изнутри, зашла бы на их сайт и посмотрела, что интересует и что возмущает в столь яркой манере мужчин.
Обвинять друг друга бессмысленно.
Надо попытаться понять другую сторону.

Пусть будут все :-) Разнообразие мнений никогда не помешает.
Юлия Михайловна)))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Ну, великих женщин, еще меньше 1 процента :-) и именно их чтят мужчины за любовь и верность.
«Да будут незабвенны имена ваши». А. П. Беляев.
Надеюсь, знаете, о ком это.
P.S. мне кажется, любая мудрая женщина изучила бы "врага" изнутри, зашла бы на их сайт и посмотрела, что интересует и что возмущает в столь яркой манере мужчин.
Обвинять друг друга бессмысленно.
Надо попытаться понять другую сторону.

Пусть будут все :-) Разнообразие мнений никогда не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сделаем вид, что не замечаем, процентовку и тем паче, причину почтительности)))
Врагов лично у меня, а именно я автор обращения к редакции, нет. У меня есть конкретный вопрос, который опубликован четко и ясно. С полем битвы Вы явно ошиблись))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сделаем вид, что не замечаем, процентовку и тем паче, причину почтительности)))
Врагов лично у меня, а именно я автор обращения к редакции, нет. У меня есть конкретный вопрос, который опубликован четко и ясно. С полем битвы Вы явно ошиблись))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Процентовка образна и не обязательна к исполнению :-)
К вопросу о почтительности . Вы ошиблись, я ее не выражал.
Хотите пари ?
На деньги ?
Юлия Михайловна)))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Процентовка образна и не обязательна к исполнению :-)
К вопросу о почтительности . Вы ошиблись, я ее не выражал.
Хотите пари ?
На деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ошиблась и ошиблась, фиг с ним. Из вашего поста взяла, кто там кого и за что чтить)))))
niva NivaВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Ну, великих женщин, еще меньше 1 процента :-) и именно их чтят мужчины за любовь и верность.
«Да будут незабвенны имена ваши». А. П. Беляев.
Надеюсь, знаете, о ком это.
P.S. мне кажется, любая мудрая женщина изучила бы "врага" изнутри, зашла бы на их сайт и посмотрела, что интересует и что возмущает в столь яркой манере мужчин.
Обвинять друг друга бессмысленно.
Надо попытаться понять другую сторону.

Пусть будут все :-) Разнообразие мнений никогда не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, великих женщин, еще меньше 1 процента :-) и именно их чтят мужчины за любовь и верность.
«Да будут незабвенны имена ваши». А. П. Беляев.
Надеюсь, знаете, о ком это.
P.S. мне кажется, любая мудрая женщина изучила бы "врага" изнутри, зашла бы на их сайт и посмотрела, что интересует и что возмущает в столь яркой манере мужчин.
Обвинять друг друга бессмысленно.
Надо попытаться понять другую сторону.

Пусть будут все :-) Разнообразие мнений никогда не помешает.



Я не считаю мужчин врагами. Я не мудрая?
Manja
У редакции выходной ...
И не по теме: видела фотки с Вашей встречи - молодцы!!!
ирина кашаеваВ ответ на Manja
Manja
У редакции выходной ...
И не по теме: видела фотки с Вашей встречи - молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
У них вееееечныыыый выходной!
ирина кашаева
У них вееееечныыыый выходной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тут как-то появлялись. Мои комменты (вполне безобидные) стирали)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Manja
Manja
У редакции выходной ...
И не по теме: видела фотки с Вашей встречи - молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Я просто исполняю обещанное)))) Дааа вчера хорошо посидели)
Танюша
Юлия, а Вы не пробовали действовать через модераторов, создателя, смотрителя сообщесва? Все те портретики, что справа, когда заходишь на "Леди". Может там реакция будет? Или они так, просто рядом стоят?
КатенокВ ответ на Танюша
Танюша
Юлия, а Вы не пробовали действовать через модераторов, создателя, смотрителя сообщесва? Все те портретики, что справа, когда заходишь на "Леди". Может там реакция будет? Или они так, просто рядом стоят?
СсылкаПожаловаться
Юлия, а Вы не пробовали действовать через модераторов, создателя, смотрителя сообщесва? Все те портретики, что справа, когда заходишь на "Леди". Может там реакция будет? Или они так, просто рядом стоят?

Я чёт не найду эти портретики! ))) Хде они?!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Юлия, а Вы не пробовали действовать через модераторов, создателя, смотрителя сообщесва? Все те портретики, что справа, когда заходишь на "Леди". Может там реакция будет? Или они так, просто рядом стоят?

Я чёт не найду эти портретики! ))) Хде они?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия, Катен)))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Юлия, а Вы не пробовали действовать через модераторов, создателя, смотрителя сообщесва? Все те портретики, что справа, когда заходишь на "Леди". Может там реакция будет? Или они так, просто рядом стоят?

Я чёт не найду эти портретики! ))) Хде они?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, видимо, путает сообщество и форум.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КолобокВ ответ на Фабиана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты придержи эмоции, не верещи, будто тебя дверью придавили.
Я пока говорю о твоем хамстве на форуме, оскорблениях оппонентов,
о матах в твоих комментариях. Будешь орать, создам тему и
выложу еще раз про тебя весь компромат,что есть в сети...
Юлия Михайловна)))В ответ на Колобок
Колобок
Ты придержи эмоции, не верещи, будто тебя дверью придавили.
Я пока говорю о твоем хамстве на форуме, оскорблениях оппонентов,
о матах в твоих комментариях. Будешь орать, создам тему и
выложу еще раз про тебя весь компромат,что есть в сети...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, не ругайтесь)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем