Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редеют волосы

на голове. Только что вернулась от трихолога. Врач сказала, что голову мыть нужно как можно реже, а не каждый день, как я это делаю. Как вы думаете девочки, права она или обратиться к другому врачу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Наталья
сочиняете. трихолог ,такого не скажет)
Meteora
Попробуйте мыть реже, каждый день, действительно, не обязательно. Ну, витаминки там попить еще, повтирать че-нить... А вообще, к другому врачу тоже сходите на всякий случай.
Nata-Nata
Что там Гузеева говорила на этот счет? Редеют волосы , знач муж пошел налево
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Что там Гузеева говорила на этот счет? Редеют волосы , знач муж пошел налево
СсылкаПожаловаться
так это у мужа и поредеют если налево будет ходить.Жена все повыдергивает.
MAKITA-2018В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Что там Гузеева говорила на этот счет? Редеют волосы , знач муж пошел налево
СсылкаПожаловаться
у Гузеевой крыша окончательно скоро съедет.она мне вообще последнее время напоминает озлобленную на весь мир тетку.фу.
Прекрасное далеко
Стрихсдела она вам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не смешно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
развод развод..когда из за гормон фона волосы лезут обычно уже тему создают где купить парик... сколько лезут в день не ясно. до 100 штук норма...
Дмитрий Смирнов
По моим наблюдениям права врач. Еще шапки не способствуют сохранению волос. Впрочем не представляю, как длинные волосы можно не мыть каждый день. Особенно летом, особенно в городе.
Дмитрий Смирнов
По моим наблюдениям права врач. Еще шапки не способствуют сохранению волос. Впрочем не представляю, как длинные волосы можно не мыть каждый день. Особенно летом, особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
а я не представляю как их можно мыть каждый день.
Дмитрий СмирновВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а я не представляю как их можно мыть каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они же пачкаются. Может у мужиков они сильнее пачкаются. Или это мне так с типоммволрс повезло. Может я свинтус просто. Но летом, в жару, сальными патлами быстро становятся. По этому и ношу короткие. Их еще и причесывать не надо. )
Дмитрий Смирнов
Ну они же пачкаются. Может у мужиков они сильнее пачкаются. Или это мне так с типоммволрс повезло. Может я свинтус просто. Но летом, в жару, сальными патлами быстро становятся. По этому и ношу короткие. Их еще и причесывать не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в 5-6 дней раз мою.знаю,я свинтус)но мне так удобно)не требуют мытья че их полоскать то
Тихое счастьеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я в 5-6 дней раз мою.знаю,я свинтус)но мне так удобно)не требуют мытья че их полоскать то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще стремлюсь - 2-3 дня получается
Тихое счастье
я еще стремлюсь - 2-3 дня получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я мыла в молодости чуть ли не раз в дней 10.потом подсела на всякую рекламируемую хрень.так приучила кожу-жесть.через день приходилось мыть,перхоть перла.ужас.кое как еле еле ушла от этого.лет 3-5 мучилась с кожей головы.ща вроде восстановилось,ттт.раз в 5-6,могу даже раз в неделю мыть.
Дмитрий СмирновВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я в 5-6 дней раз мою.знаю,я свинтус)но мне так удобно)не требуют мытья че их полоскать то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня абсолютно идентичный подход. Пока не мешают, зачем мыть? В отличии от большинства сверстников, не имею никаких намеков на облысение.
Дмитрий Смирнов
Ну они же пачкаются. Может у мужиков они сильнее пачкаются. Или это мне так с типоммволрс повезло. Может я свинтус просто. Но летом, в жару, сальными патлами быстро становятся. По этому и ношу короткие. Их еще и причесывать не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
длинные грязнятся не так быстро))), а вот короткие - да, утверждаю потому что и так и так было
Дмитрий СмирновВ ответ на Печенька
Печенька
длинные грязнятся не так быстро))), а вот короткие - да, утверждаю потому что и так и так было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пару раз были длинные волосы. Это жесть. Как вы женщины с этими копнами живете вообще? То растрепятся, то посекутся, то испачкаются, то отрастут неравномерно. С короткими проще ополоснул их под душем, вместе с остальным телом, и свободен.
Дмитрий Смирнов
У меня пару раз были длинные волосы. Это жесть. Как вы женщины с этими копнами живете вообще? То растрепятся, то посекутся, то испачкаются, то отрастут неравномерно. С короткими проще ополоснул их под душем, вместе с остальным телом, и свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну длина длине рознь, например мне тоже тяжело с итальянской длиной-это когда чуть ниже плеч или до них, а вот когда длиннее - уже легче, их и подобрать можно красиво и за счет тяжести волос-они лучше лежат и смотрятся, а если длина по шею - вообще жесть, так противно за шею щекочут бррр, и их постоянно поправляешь, трогаешь - поэтому они и грязнятся быстрее. Сейчас я тоже хочу стрижку под мальчика - но боюсь домой не пустят))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Печенька
Печенька
ну длина длине рознь, например мне тоже тяжело с итальянской длиной-это когда чуть ниже плеч или до них, а вот когда длиннее - уже легче, их и подобрать можно красиво и за счет тяжести волос-они лучше лежат и смотрятся, а если длина по шею - вообще жесть, так противно за шею щекочут бррр, и их постоянно поправляешь, трогаешь - поэтому они и грязнятся быстрее. Сейчас я тоже хочу стрижку под мальчика - но боюсь домой не пустят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы временную татуировку сделайте с прической. Глядишь прическу и не заметят. )) Через время татушка сойдет, и прическа к тому времени примелькается. ))
Дмитрий Смирнов
А вы временную татуировку сделайте с прической. Глядишь прическу и не заметят. )) Через время татушка сойдет, и прическа к тому времени примелькается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смерти моей хочешь))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Печенька
Печенька
смерти моей хочешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По собственному опыту. )) Я так в 11 классе домой пришел лысый под коленку и с татуировкой на плече. Подростковый протест у меня был. Домашние стоя аплодировали. ))
Дмитрий Смирнов
По собственному опыту. )) Я так в 11 классе домой пришел лысый под коленку и с татуировкой на плече. Подростковый протест у меня был. Домашние стоя аплодировали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты ж мальчик))) а я девочка, нам одной Наргиз Закировой хватит))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Печенька
Печенька
ну ты ж мальчик))) а я девочка, нам одной Наргиз Закировой хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен, с татуировкой перебор. )) Но прическа-то. В худшем случае отрастет. )) Волосы не уши, как известно. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем