Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 20:08, Главная форумов

Редкие мужчины на форуме, отзовитесь))

Вопрос, собственно, простой. Ваше отношение к замужней любовнице. Какие чувства испытываете, встречаясь с такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Лисичкин
Занятая женщина, лично для меня - табу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Занятая женщина, лично для меня - табу.
СсылкаПожаловаться
Почему? Мне как раз это и интересно. Если нравится?
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос, если уже встречаюсь, то и сам не лучше. А со стороны осуждаем конечно. ) Ай-ай-ай падшая женщина.
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос, если уже встречаюсь, то и сам не лучше. А со стороны осуждаем конечно. ) Ай-ай-ай падшая женщина.
СсылкаПожаловаться
Не странный, вопрос из жизни. Любовника , похоже, мучает совесть. Вот и спрашиваю для вас, это так уж важно, если любовь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не странный, вопрос из жизни. Любовника , похоже, мучает совесть. Вот и спрашиваю для вас, это так уж важно, если любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно. Если любовь, разводитесь. Я и сам, был грех, встречался с замужней. Но там все плохо уже было, развод оставался формальностью. Впрочем любовь обладает удивительным умением сметать все принципы на ...
СсылкаПожаловаться
Важно. Если любовь, разводитесь. Я и сам, был грех, встречался с замужней. Но там все плохо уже было, развод оставался формальностью. Впрочем любовь обладает удивительным умением сметать все принципы на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разведусь, может быть. Если проявит настойчивость, но он сам мечется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Разведусь, может быть. Если проявит настойчивость, но он сам мечется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он за вас не может решение принять. А если вы и не хотите разводится? А если это для вас игрушки все? Или любовь любовью а семья на первом месте. Вы ему помогите определится. Он не потому мечется, что в своих чувствах не уверен, а потому, что не уверен в ваших. По хорошему, как вам доверять, если он точно знает, что вы способны изменять мужу? )
СсылкаПожаловаться
Он за вас не может решение принять. А если вы и не хотите разводится? А если это для вас игрушки все? Или любовь любовью а семья на первом месте. Вы ему помогите определится. Он не потому мечется, что в своих чувствах не уверен, а потому, что не уверен в ваших. По хорошему, как вам доверять, если он точно знает, что вы способны изменять мужу? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечется. Но я говорила, что разведусь. А как я разведусь, если он мечется, какой смысл что то менять? Про доверие, вы точно сказали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мечется. Но я говорила, что разведусь. А как я разведусь, если он мечется, какой смысл что то менять? Про доверие, вы точно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему вам обоим не хватает доверия. А без него точно не выйдет. Либо надо зажмурится и верить, либо не мучать вас мужа и любовника.
СсылкаПожаловаться
По-моему вам обоим не хватает доверия. А без него точно не выйдет. Либо надо зажмурится и верить, либо не мучать вас мужа и любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла, так Вы разводитесь или нет? А то "говорила, что разведусь" и "как я разведусь, если он мечется"... то есть Вы сами ничего не решаете, все от него зависит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не поняла, так Вы разводитесь или нет? А то "говорила, что разведусь" и "как я разведусь, если он мечется"... то есть Вы сами ничего не решаете, все от него зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От обоих зависит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Pravil'no skazano
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Замужняя и женатый,замужняя и холостой,замужняя и разведенный,какой из??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Замужняя и женатый,замужняя и холостой,замужняя и разведенный,какой из??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Замужняя и холостой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Замужняя и холостой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь моложе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
надеюсь моложе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Кто, он? Конечно))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кто, он? Конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлегло
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
отлегло
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
То есть, это не про нас с вами?
СсылкаПожаловаться
Аноним
То есть, это не про нас с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Замужняя и холостой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конеш не мужчина,но и на старуху бывает проруха,женщины более сентиментальные,она будет делать выбор,если хитра.
СсылкаПожаловаться
а а
какие чувства может испытывать мужчина..дают и ладно.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
С одной стороны не удобно- придется подстраиваться под ее жизнь. А с другой прикольно- с мужем она за материальные ресурсы, а с тобой- по любви.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
С одной стороны не удобно- придется подстраиваться под ее жизнь. А с другой прикольно- с мужем она за материальные ресурсы, а с тобой- по любви.
СсылкаПожаловаться
Ну почему за материальные? Обычный брак, оба работаем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну почему за материальные? Обычный брак, оба работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще связывает, если нет любви и нужен любовник?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru