Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкие мужчины на форуме, отзовитесь))

Вопрос, собственно, простой. Ваше отношение к замужней любовнице. Какие чувства испытываете, встречаясь с такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Я это мнение услышала от мужчин. А вот когда тетки усиленно это мусолят, попахивает личным и больным)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как рассказывал мой коллега, бывший военный, заходит к ним генерал: "Чем это у вас пахнет?!" "Товарищ генерал, пока Вы не зашли - ничем не пахло!" ))))
Маргарита Голубенко
Так я не ЛИЧНО о вас, то писала. Что вы такая нервная? Заведите себе третьего. Может попустит:)
Маргарита Голубенко
Так я не ЛИЧНО о вас, то писала. Что вы такая нервная? Заведите себе третьего. Может попустит:)
СсылкаПожаловаться
Да я могу хоть четвертого завести. Только такие неудовлетворенные как вы, тут же повылазиют со своими нравовоучениями.
Мысли Вслух
Очень понимаю ваши вопросы и чувства.
Сейчас я точно понимаю, что глупо надеяться, что будет относиться также как к незамужней.
То есть он может хорошо относиться, но где то глубоко в душе вы для него все равно женщина не тяжелого поведения. Только если конечно вы не наплакались что у вас муж полный м у д а к, изменяет вам и вы с ним конечно же давно не спите.
Мысли Вслух
Очень понимаю ваши вопросы и чувства.
Сейчас я точно понимаю, что глупо надеяться, что будет относиться также как к незамужней.
То есть он может хорошо относиться, но где то глубоко в душе вы для него все равно женщина не тяжелого поведения. Только если конечно вы не наплакались что у вас муж полный м у д а к, изменяет вам и вы с ним конечно же давно не спите.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы! Даже ради своей собственной выгоды, я не собираюсь говорить гадости, про хорошего человека. Так получилось, а там пусть думает что хочет.
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы! Даже ради своей собственной выгоды, я не собираюсь говорить гадости, про хорошего человека. Так получилось, а там пусть думает что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ваши надежды глупы
Мысли Вслух
Ну тогда ваши надежды глупы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли что у меня прям "надежды"? Поживем -увидим. И уверяю вас, нормального мужчину оттолкнет баба, которая говорит гадости о бывших. Никогда не говорила и живу прекрасно востребованной.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли что у меня прям "надежды"? Поживем -увидим. И уверяю вас, нормального мужчину оттолкнет баба, которая говорит гадости о бывших. Никогда не говорила и живу прекрасно востребованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разведусь, может быть. Если проявит настойчивость, но он сам мечется.

Ваша цитата.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Разведусь, может быть. Если проявит настойчивость, но он сам мечется.

Ваша цитата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас смотрю, прям личный интерес нездоровый. Стали выискивать и цитировать мои ответы. Уймитесь, все что мне надо было, повторюсь, я услышала от мужчин. Мнение женщин, как то завистливых, обиженных и прочая мной не учитывается. Уж извините, никогда не прислушивалась к таким.
Всем Привет
самые наилуччие))
Маргарита Голубенко
:) :) :) смешная вы, я лично вам нравоучений не писала. А вы все так близко воспринимаете:) будьте проще и вам жить будет легче! Если бы вы знали как мало постороние люди думают о вас.
Люли Малина
Мне говорили, что главное - чувство безопасности. При любых проблемах можно послать к мужу.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем