Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкие мужчины на форуме, отзовитесь))

Вопрос, собственно, простой. Ваше отношение к замужней любовнице. Какие чувства испытываете, встречаясь с такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Лисичкин
Занятая женщина, лично для меня - табу.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Занятая женщина, лично для меня - табу.
СсылкаПожаловаться
Почему? Мне как раз это и интересно. Если нравится?
Дмитрий Смирнов
Странный вопрос, если уже встречаюсь, то и сам не лучше. А со стороны осуждаем конечно. ) Ай-ай-ай падшая женщина.
Дмитрий Смирнов
Странный вопрос, если уже встречаюсь, то и сам не лучше. А со стороны осуждаем конечно. ) Ай-ай-ай падшая женщина.
СсылкаПожаловаться
Не странный, вопрос из жизни. Любовника , похоже, мучает совесть. Вот и спрашиваю для вас, это так уж важно, если любовь?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Не странный, вопрос из жизни. Любовника , похоже, мучает совесть. Вот и спрашиваю для вас, это так уж важно, если любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно. Если любовь, разводитесь. Я и сам, был грех, встречался с замужней. Но там все плохо уже было, развод оставался формальностью. Впрочем любовь обладает удивительным умением сметать все принципы на ...
Дмитрий Смирнов
Важно. Если любовь, разводитесь. Я и сам, был грех, встречался с замужней. Но там все плохо уже было, развод оставался формальностью. Впрочем любовь обладает удивительным умением сметать все принципы на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разведусь, может быть. Если проявит настойчивость, но он сам мечется.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Разведусь, может быть. Если проявит настойчивость, но он сам мечется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он за вас не может решение принять. А если вы и не хотите разводится? А если это для вас игрушки все? Или любовь любовью а семья на первом месте. Вы ему помогите определится. Он не потому мечется, что в своих чувствах не уверен, а потому, что не уверен в ваших. По хорошему, как вам доверять, если он точно знает, что вы способны изменять мужу? )
Дмитрий Смирнов
Он за вас не может решение принять. А если вы и не хотите разводится? А если это для вас игрушки все? Или любовь любовью а семья на первом месте. Вы ему помогите определится. Он не потому мечется, что в своих чувствах не уверен, а потому, что не уверен в ваших. По хорошему, как вам доверять, если он точно знает, что вы способны изменять мужу? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечется. Но я говорила, что разведусь. А как я разведусь, если он мечется, какой смысл что то менять? Про доверие, вы точно сказали.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Мечется. Но я говорила, что разведусь. А как я разведусь, если он мечется, какой смысл что то менять? Про доверие, вы точно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему вам обоим не хватает доверия. А без него точно не выйдет. Либо надо зажмурится и верить, либо не мучать вас мужа и любовника.
Дмитрий Смирнов
По-моему вам обоим не хватает доверия. А без него точно не выйдет. Либо надо зажмурится и верить, либо не мучать вас мужа и любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Мечется. Но я говорила, что разведусь. А как я разведусь, если он мечется, какой смысл что то менять? Про доверие, вы точно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла, так Вы разводитесь или нет? А то "говорила, что разведусь" и "как я разведусь, если он мечется"... то есть Вы сами ничего не решаете, все от него зависит?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не поняла, так Вы разводитесь или нет? А то "говорила, что разведусь" и "как я разведусь, если он мечется"... то есть Вы сами ничего не решаете, все от него зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От обоих зависит
Дмитрий Смирнов
Он за вас не может решение принять. А если вы и не хотите разводится? А если это для вас игрушки все? Или любовь любовью а семья на первом месте. Вы ему помогите определится. Он не потому мечется, что в своих чувствах не уверен, а потому, что не уверен в ваших. По хорошему, как вам доверять, если он точно знает, что вы способны изменять мужу? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Pravil'no skazano
Элла
Замужняя и женатый,замужняя и холостой,замужняя и разведенный,какой из??
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Замужняя и женатый,замужняя и холостой,замужняя и разведенный,какой из??
СсылкаПожаловаться
Замужняя и холостой.
Аноним
Замужняя и холостой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь моложе?
АнонимВ ответ на а а
а а
надеюсь моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто, он? Конечно))))
Аноним
Кто, он? Конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлегло
АнонимВ ответ на а а
а а
отлегло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, это не про нас с вами?
Аноним
То есть, это не про нас с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Замужняя и холостой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конеш не мужчина,но и на старуху бывает проруха,женщины более сентиментальные,она будет делать выбор,если хитра.
а а
какие чувства может испытывать мужчина..дают и ладно.
Vyache Slavkin
С одной стороны не удобно- придется подстраиваться под ее жизнь. А с другой прикольно- с мужем она за материальные ресурсы, а с тобой- по любви.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
С одной стороны не удобно- придется подстраиваться под ее жизнь. А с другой прикольно- с мужем она за материальные ресурсы, а с тобой- по любви.
СсылкаПожаловаться
Ну почему за материальные? Обычный брак, оба работаем.
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему за материальные? Обычный брак, оба работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще связывает, если нет любви и нужен любовник?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем