Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкие волосы у женщины

И вот кто бы что ни говорил, но волосы у женщины - самое главное во внешности. У меня отличная фигура, симпатичное лицо, но волосы! Редкие, просвечивается кожа, на фотографиях ощущение что просто лысая, хоть плачь! Не пробовала я только пересадку волос, все остальное уже испробовано и безрезультатно. Я сейчас не о возможных вариантах исцеления а о том..вообщем согласны ли вы со мною что редкие волосы у женщины портят весь образ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А зря.. почему нет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу знать, не люблю.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу женщин с короткими стрижками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше с 3-мя перьями , но длинные?))Ваш единственный выход-это оч.короткая стрижка. Ну или парик. Других вариантов нет, увы..
Светлана --В ответ на Оля
Оля
а лучше с 3-мя перьями , но длинные?))Ваш единственный выход-это оч.короткая стрижка. Ну или парик. Других вариантов нет, увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тремя перами, но длинные - это самый плохой вариант .. Из всех возможных плохих )
ОляВ ответ на Светлана --
Светлана --
С тремя перами, но длинные - это самый плохой вариант .. Из всех возможных плохих )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно-жалкое зрелище..
АнонимВ ответ на Оля
Оля
а лучше с 3-мя перьями , но длинные?))Ваш единственный выход-это оч.короткая стрижка. Ну или парик. Других вариантов нет, увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В хвост можно убрать
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
В хвост можно убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мышиный?).Откажитесь от дурацкого стереотипа, что у женщины должны быть длинные волосы.. Если они откровенно плохие-какой в этом толк? Вам может быть оч.идут стрижки-вы будете более стильно выглядеть и не так будет бросаться в глаза ваша проблема с волосами, но нет-вы вбили себе в голову-что вам нужны ваши плохие , но длинные волосы.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
в мышиный?).Откажитесь от дурацкого стереотипа, что у женщины должны быть длинные волосы.. Если они откровенно плохие-какой в этом толк? Вам может быть оч.идут стрижки-вы будете более стильно выглядеть и не так будет бросаться в глаза ваша проблема с волосами, но нет-вы вбили себе в голову-что вам нужны ваши плохие , но длинные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они очень редкие.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
В хвост можно убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три волосинки в хвост?И всегда носить хвост? В чем прикол? В чем красота носить длинные волосы (для меня) - сегодня распущены, завтра пучок строгий, послезавтра хвост, могу одеть бельишко по-прозрачнее и сделать два хвостика (муж вообще в восторге..), в общем - на сколько фантазии хватает )) Ты всегда разная... А тут - только хвостик. Всегда. В чем красота?
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
В хвост можно убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резинка последние вытянет. У вас всегда такие волосы были или с годами испортились?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу женщин с короткими стрижками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а придется навидеть, ибо это ваш реальный выход.
Nataly
ничего не поможет,кроме пересадки.
если у вас не выпадением обусловлено.
попробуйте не красить волосы в черный,чтоб кожа не просвечивала и есть присыпки в тон волос. гуще смотрится ( к примеру, на проборе)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ничего не поможет,кроме пересадки.
если у вас не выпадением обусловлено.
попробуйте не красить волосы в черный,чтоб кожа не просвечивала и есть присыпки в тон волос. гуще смотрится ( к примеру, на проборе)
СсылкаПожаловаться
Мне приходится осветлять так как иначе просто страшно
мила мила
как то никогда не судила о людях по внешности... если вам очень сложно смотреться в зеркало-купите парик
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
как то никогда не судила о людях по внешности... если вам очень сложно смотреться в зеркало-купите парик
СсылкаПожаловаться
Пробовала, свои просто перестают расти под ним
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, свои просто перестают расти под ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае короткая стрижка под мальчика.. надеюсь вам подойдет
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, свои просто перестают расти под ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть не растут - ведь их почти нет.
Хороший качественный парик поможет вам стать уверенней и,конечно же, красивей....
Носите его минимальное время.
Удмуртия Лучезарная
ты чего бедняга ,после химио терапии? надевай платочек или парик и ходи, будешь самая красивая на фото, даже лучше тех кто с натуральными волосами ухаха
Удмуртия Лучезарная
ты чего бедняга ,после химио терапии? надевай платочек или парик и ходи, будешь самая красивая на фото, даже лучше тех кто с натуральными волосами ухаха
СсылкаПожаловаться
Выглядит примерно как после нее. Работа не позволяет
Nataly
на самом деле,у кого что болит.
была бы у вас ужасная кожа или толстые ноги-тумбы, вам бы казалось,что именно это самое ужасное.
мое мнение хуже всего толстые щиколотки. их не скрыть париком, они любую фигуру в бревно превращают. в последнее время часто вижу у стройных девушек.
ПеченькаВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле,у кого что болит.
была бы у вас ужасная кожа или толстые ноги-тумбы, вам бы казалось,что именно это самое ужасное.
мое мнение хуже всего толстые щиколотки. их не скрыть париком, они любую фигуру в бревно превращают. в последнее время часто вижу у стройных девушек.
СсылкаПожаловаться
а толстые это какие?))))
NatalyВ ответ на Печенька
Печенька
а толстые это какие?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это внизу, у ступни нога не сужается в щиколотку, а идет прямым столбом от колена.
это не похудеть никак,только операция
Удмуртия Лучезарная
യиленисинелиஐ
маски не помогают? шампуни? иной раз на фотке тоже , глядь что-то с волосами не айс, потом помыла голову, маска и густые.. знала одну девочку хной пользовалась, жалко, конечно её.. была блондинкой с редкими волосами теперь рыженькая все время, ей 33 уже , и всё рыжая, а была блондинкой она
Удмуртия Лучезарная
MAKITA-2018
ессно лучше густая шевелюра чем три волосины,америку открыли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем