Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкие волосы у женщины

И вот кто бы что ни говорил, но волосы у женщины - самое главное во внешности. У меня отличная фигура, симпатичное лицо, но волосы! Редкие, просвечивается кожа, на фотографиях ощущение что просто лысая, хоть плачь! Не пробовала я только пересадку волос, все остальное уже испробовано и безрезультатно. Я сейчас не о возможных вариантах исцеления а о том..вообщем согласны ли вы со мною что редкие волосы у женщины портят весь образ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Удмуртия Лучезарная
вы же пишите вам для фото нужно, чтобы образ хорошо смотрелся...парик это самое то ухаха
Лена Добрая
Автор, мое сочувствие. Сама в такой же ситуации. Всегда были плохие волосы, а после вторых родов вообще испортились, тонкие, очень плохо растут. Я себя както довела, манипуляциями с волосами, полезли клочьями. В итоге постриглась под расческу и купила парик. Пошла на прием к трихологу, она насоветовала красить волосы хной, мол волосы утолщаются. Красила, потом стала чесаться голова, бросила. Ношу короткие стрижки, смирилась, но когда еще и выпадение начинается, тогда впадаю в панику. Фоткаться не люблю, т.к. себе очень не нравлюсь из-за прически. На праздники делаю большой начес и лак, волос становится раза в 3 больше, мастер у меня хороший.
Удмуртия Лучезарная
вон доронин очень любил лысую наоми ухаха
Василиса
Брить голову только, знаю двух таких дам, головы - как одуванчики, просвечивает каждая волосинка........
Удмуртия Лучезарная
вот машка когда была лысой тоже после родов и обесвечеваний ,носила парики
Удмуртия Лучезарная
вот машка когда была лысой тоже после родов и обесвечеваний ,носила парики
СсылкаПожаловаться
Она для роли в фильме голову брила вроде бы
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вот для фото классный парик, хочу фиолетовый ухаха спасибо за тему
Удмуртия Лучезарная
вот так просвечиваются? ухаха
Удмуртия Лучезарная
упс красотка
Larissa --------
Понимаю ваши страдания. Хорошие волосы- настоящее украшение женщины. У самой волосы тонкие, а с годами ещё больше истончаются и меньше их становится. Такое вот наследство мне от отца. Зато шикарную шевелюру моей матери унаследовал брат. А говорят, что генетически девочкам всегда мамины волосы достаются. Брехня! Постоянно на витаминных комплексах сижу. Шампуньки лечебные. Лишний раз боюсь окрашивать, в салон на укладки ходить- там так безбожно тянут волосы щетками при этом горячим феном всю кожу сжигают. Беда(((((
Неточка Незванова
Редкие волосы и мужчине никакого шарма не добавят.
Елена
Налысо обязательно нужно остричь хоть один раз. И курс лечения пройти репейным и касторовым маслом. В зиму можно попробовать, купив паричок на работу.
Ирина Игнатова
Абсолютно согласна! Женские волосы распространяет феромоны. Это то самое, на что обращают внимание мужчины, после фигуры. У меня тоже не очень густые волосы. Сейчас более менее привела их в порядок, после двухмесячного использования средств для волос LLang. Особенную роль сыграл, как мне кажется, восстанавливающий тоник для волос и кожи головы (!) с красным женьшенем. Отмечаю, что для кожи головы!!! Такую проблему надо лечить изнутри
Anya Anya
Знакомая советовал заваривать корень лопуха с шиповником. Её мама на себе протестировала, сказала, что волос стало больше и растут быстрее:)
А вообще, при тонких волосах лучше короткие стрижки.
Посмотрите в интернете рецепты масок для волос с маслами. Не знаю как другим, но мне нравится эльсев 6 масел, придаёт волосам объём.
Vec
Тема знакомая и, увы, печальная.
К.Заболотный (диетолог) утверждает, что волосы вбирают в себя токсины организма (вот почему их еще исследуют, когда нужно определить, сколько яда да кто отравил). И если в организме слишком много ненужного, организм что делает с ними? Правильно. Перегоняет в волосы, и скидывает их.
Поэтому при внешнем уходе надо взять себя в руки, сползти с майонезов, чайков из пакетика, и переползти на зеленые и оранжевые продукты.
Сколько часов в день Вы находитесь на воздухе? Если 30-40 минут, дело труба. Если позволяет организм, добавьте хотя бы минут 15-30 кардио (это интенсивные тренировки с учащением пульса - бег, скакалка, приседания. что угодно). Где-то через 4 мес. с шевелюры перестанет сыпаться.
Итак, питание и воздух, питание и пульс. И будет все ок. Ко всему тому, что написали уже девочки. Волосы ж не всегда в Вашей жизни просвечивали.
У меня тоже тонкие. А после третьих родов атас!! Отрастают и тут же сыпятся. Так вот Заболотный и вытащил. Дело трудное, не мгновенное. Настраивайтесь на 4-6 мес. результат.
P.S. Если уж наследственность подкачала, как у меня. Несите свои волосы, как драгоценность. Понятно, что обидно. Некоторые и курят, и едят что попало, и спят как попало, а волосы что рожь - колосятся, хоть трактор загоняй. Этот случай не про нас.
Хорошего Вам здоровья. Настройтесь и действуйте.
Софи_В ответ на Vec
Vec
Тема знакомая и, увы, печальная.
К.Заболотный (диетолог) утверждает, что волосы вбирают в себя токсины организма (вот почему их еще исследуют, когда нужно определить, сколько яда да кто отравил). И если в организме слишком много ненужного, организм что делает с ними? Правильно. Перегоняет в волосы, и скидывает их.
Поэтому при внешнем уходе надо взять себя в руки, сползти с майонезов, чайков из пакетика, и переползти на зеленые и оранжевые продукты.
Сколько часов в день Вы находитесь на воздухе? Если 30-40 минут, дело труба. Если позволяет организм, добавьте хотя бы минут 15-30 кардио (это интенсивные тренировки с учащением пульса - бег, скакалка, приседания. что угодно). Где-то через 4 мес. с шевелюры перестанет сыпаться.
Итак, питание и воздух, питание и пульс. И будет все ок. Ко всему тому, что написали уже девочки. Волосы ж не всегда в Вашей жизни просвечивали.
У меня тоже тонкие. А после третьих родов атас!! Отрастают и тут же сыпятся. Так вот Заболотный и вытащил. Дело трудное, не мгновенное. Настраивайтесь на 4-6 мес. результат.
P.S. Если уж наследственность подкачала, как у меня. Несите свои волосы, как драгоценность. Понятно, что обидно. Некоторые и курят, и едят что попало, и спят как попало, а волосы что рожь - колосятся, хоть трактор загоняй. Этот случай не про нас.
Хорошего Вам здоровья. Настройтесь и действуйте.
СсылкаПожаловаться
Какой информативный и позитивный пост!!!!!
Автор, А я у доктора Ковалькова слышала,что ПП способствует не только приросту волос,но и седых становится меньше,опять растут живые. Он( ковальков) на себе это увидел,когда просто поменял питание. Был седой,раз! И опять русый! Чудеса!
Tatjana MiosgaВ ответ на Vec
Vec
Тема знакомая и, увы, печальная.
К.Заболотный (диетолог) утверждает, что волосы вбирают в себя токсины организма (вот почему их еще исследуют, когда нужно определить, сколько яда да кто отравил). И если в организме слишком много ненужного, организм что делает с ними? Правильно. Перегоняет в волосы, и скидывает их.
Поэтому при внешнем уходе надо взять себя в руки, сползти с майонезов, чайков из пакетика, и переползти на зеленые и оранжевые продукты.
Сколько часов в день Вы находитесь на воздухе? Если 30-40 минут, дело труба. Если позволяет организм, добавьте хотя бы минут 15-30 кардио (это интенсивные тренировки с учащением пульса - бег, скакалка, приседания. что угодно). Где-то через 4 мес. с шевелюры перестанет сыпаться.
Итак, питание и воздух, питание и пульс. И будет все ок. Ко всему тому, что написали уже девочки. Волосы ж не всегда в Вашей жизни просвечивали.
У меня тоже тонкие. А после третьих родов атас!! Отрастают и тут же сыпятся. Так вот Заболотный и вытащил. Дело трудное, не мгновенное. Настраивайтесь на 4-6 мес. результат.
P.S. Если уж наследственность подкачала, как у меня. Несите свои волосы, как драгоценность. Понятно, что обидно. Некоторые и курят, и едят что попало, и спят как попало, а волосы что рожь - колосятся, хоть трактор загоняй. Этот случай не про нас.
Хорошего Вам здоровья. Настройтесь и действуйте.
СсылкаПожаловаться
Поэтому мой парикмахер всегда может по волосам определить, когда человека оперировали .
Елена БратановаВ ответ на Vec
Vec
Тема знакомая и, увы, печальная.
К.Заболотный (диетолог) утверждает, что волосы вбирают в себя токсины организма (вот почему их еще исследуют, когда нужно определить, сколько яда да кто отравил). И если в организме слишком много ненужного, организм что делает с ними? Правильно. Перегоняет в волосы, и скидывает их.
Поэтому при внешнем уходе надо взять себя в руки, сползти с майонезов, чайков из пакетика, и переползти на зеленые и оранжевые продукты.
Сколько часов в день Вы находитесь на воздухе? Если 30-40 минут, дело труба. Если позволяет организм, добавьте хотя бы минут 15-30 кардио (это интенсивные тренировки с учащением пульса - бег, скакалка, приседания. что угодно). Где-то через 4 мес. с шевелюры перестанет сыпаться.
Итак, питание и воздух, питание и пульс. И будет все ок. Ко всему тому, что написали уже девочки. Волосы ж не всегда в Вашей жизни просвечивали.
У меня тоже тонкие. А после третьих родов атас!! Отрастают и тут же сыпятся. Так вот Заболотный и вытащил. Дело трудное, не мгновенное. Настраивайтесь на 4-6 мес. результат.
P.S. Если уж наследственность подкачала, как у меня. Несите свои волосы, как драгоценность. Понятно, что обидно. Некоторые и курят, и едят что попало, и спят как попало, а волосы что рожь - колосятся, хоть трактор загоняй. Этот случай не про нас.
Хорошего Вам здоровья. Настройтесь и действуйте.
СсылкаПожаловаться
Ой, даже не знаю ,что лучше: воздух в квартире или воздух с выхлопами в Москве:-) :-) :-) не ехать же за город каждый день свежым воздухом дышать:-) :-) :-) :-) а в парке он ненамного лучше ,чем на улицах:-) :-) :-)
Елена Братанова
Ой, даже не знаю ,что лучше: воздух в квартире или воздух с выхлопами в Москве:-) :-) :-) не ехать же за город каждый день свежым воздухом дышать:-) :-) :-) :-) а в парке он ненамного лучше ,чем на улицах:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про то, что микростимуляция волос и мозга должна быть. Ну нет чистого воздуха, сидеть дома. Тогда через кардио, через усиленную циркуляцию крови питать луковички.
Я бы еще позвоночник проверила. Вдруг автор офисный работник с каменной шеей. И кровь в принципе до головы в нужном объеме не доходит.
В общем, чем гибче позвонки, чем лучше транспортная функция крови (и местные маски питающие как раз замещают ее опции, дают эффект омоложения, раз кровь не нагоняет питания), тем лучше.
Нет чистого воздуха, что поделать... бяда...
Валерия
На нервной почве в свое время повылазили волосы, даже лысина появилась. Тоже ничего не помогала- нервничала ещё больше и лысела)) Взялась за меня бабушка- маску из свежего измельченного лука и чеснока вместе с соком на голову и под шапочку на полчаса. Через неделю лысина порылась волосами и общее состояние волос улучшилось, стали гуще в разы) Долго потом проблем не знала с волосами, отрастить смогла до талии, до этого просто не росли. Один недостаток, запах лука меня ещё год преследовал))) хотя окружающие чувствовали от волос запах шампуня))
RainbowВ ответ на Валерия
Валерия
На нервной почве в свое время повылазили волосы, даже лысина появилась. Тоже ничего не помогала- нервничала ещё больше и лысела)) Взялась за меня бабушка- маску из свежего измельченного лука и чеснока вместе с соком на голову и под шапочку на полчаса. Через неделю лысина порылась волосами и общее состояние волос улучшилось, стали гуще в разы) Долго потом проблем не знала с волосами, отрастить смогла до талии, до этого просто не росли. Один недостаток, запах лука меня ещё год преследовал))) хотя окружающие чувствовали от волос запах шампуня))
СсылкаПожаловаться
Лук действительно помогает, но как вы заметили запах от него еще тот! Но пахнет луком когда голову моете, под дождем и тд , то есть когда волосы мокрые
ВалерияВ ответ на Rainbow
Rainbow
Лук действительно помогает, но как вы заметили запах от него еще тот! Но пахнет луком когда голову моете, под дождем и тд , то есть когда волосы мокрые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот))) До сих пор запах помню, хотя лет 10 уже прошло. Но результат стоит того))
Пачкуале Пестрини
Касторка в помощь - говорят стимулирует рост волос. А вообще начните с консультации у трихолога (спец по волосам). В вашем случае если ничего не помогает - только ультра-короткие стрижки в светлых тонах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем